Гость
Статьи
Мне нравится парень …

Мне нравится парень рак

Мне нравится парень рак , я сама близнецы. Хожу с ним в спорт зал. Он мне очень нравится. Не знаю как привлечь его внимание , мы почти не разговариваем. Он с друзьями я с подругой. Он мне недавно понравился , очень красивый и добрый , любит собак ,группу твенти все пилотс , и есть любимый мультфильм Рик и Морти , не знаю как привлечь его внимание

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять гороскопнутая вылезла.
Как надоели такие тупппые темы.

Гость
#2

Гаже Рака нету знака. Он Вам все нервы вымотает

Zombie Cat
#3
Гость

Гаже Рака нету знака. Он Вам все нервы вымотает

есть и гаже, но нервы пострадают изрядно

Гость
#4

Не лезте к нему, сама рак- мучаюсь, близнецы - хороший знак, легкий- лучше на скорпиона , но не рак

Гость
#5

Какая-то у вех ненависть к ракам. Я вот про своего только хорошее могу сказать)

Гость
#6
Гость

Гаже Рака нету знака. Он Вам все нервы вымотает

Неправда, мой муж рак, с ним проблем нету

Гость
#7

И мой рак, а я близнецы.. Есть минусы типа рассеянности, а так ничего плохого...спокойный, семейный, нормально живем :) больше я нервы треплю, точнее одна я и треплю))

#8

хорошая совместимость. в начале будет трудно, но вы справитесь луна показывает, что 21 марта вы начнете чаще общаться. А через годик начнете встречаться, да и лучше вам не говорить про группу твенти ван пайлотс, спросите, нравится ли вам Коля Басков? Раки обычно замкнутые, а близнецы очень ранимые. Через 2 года начнется взрыв, поэтому поскорее очаруйте своего красавчика пока не наступил конец света.

Гость
#9

Он знает, что вы 2х личная особь, вот и не ведется . Раки почти экстрасенсы

Гость
#10

Близнецы не ранимые. Они поверхностные и жестокие.

Гость
#11

Воздушные знаки не очень чувствительны в принципе.

Luna
#12

Хоть рак, хоть срак)))) Какая разница? Придумайте что-то. Добавьтесь в друзья в вк, например. Если что-ходите в один зал. Я бы не стала ничего делать - пусть бегают за мной.

Гость
#13

Автор ,подождите,попозже местная секта гороскопнутых подтянется и даст вам дельные советы (:

Гость
#14
Гость

Автор ,подождите,попозже местная секта гороскопнутых подтянется и даст вам дельные советы (:

Хаахх

Автор
#15

Весело тут у вас

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: