Гость
Статьи
Помогите разобраться

Помогите разобраться

Девочки, очень надеюсь на вашу помощь.Постараюсь изложить всё очень кратко. Мне 21 год.У меня был парень,с которым встречались два года. Он был идеальным:заботливым,внимательным,мне с ним было легко и весело,дарил подарки. Но секуального влечения у меня к нему не было,я привязалась к нему как к близкому другу. Но он меня очень жестко бросил,нашел другую девушку. Я умоляла его вернуться,но он ответил,что его ко мне больше не тянет и добавил меня в черный список. Первый месяц я вспоминала его,скучала. У меня появился новый парень,с ним я встречаюсь два месяца. К нему у меня есть влечение,но он может мне нагрубить,не ухаживает за мной,ни разу не подарил цветы. Недавно мне написал бывший парень,говорит ,что бросил девушку и просит меня вернуться. Писал ,что любит меня и понимает какую ошибку совершил. Мне его жалко. Я не хочу никого обижать и терять. Мне сложно выбрать между ними. Помогите мне

Лена
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, оба Принца Вас не достойны! Некого Вам выбирать! Зачем Вы так унижаетесь? Кто предал раз, предаст и во второй!

Гость
#3

Встречаться с двумя, посмотреть, кто из них как себя вести будет. Потом выбирать. Над первым немножко поиздеваться.

Гость
#4
Гость

Так бы и писала и ибаааца хочется и подарки получать

В яблочко.

#5

Лена, я могу Вам помочь определиться , если Вы знаете их даты рождения, пишите, я помогу.

Luna
#7

Девушка, вам всего лишь 21 год! Ищите третьего, должен быть лучше этих двух оленей ;)) Не тратьте на них лучшее время. Я серьезно!

Гость
#8

Автор, привет! Ты говоришь о жалости, а не о любви. К тому же, вернув его, давай будем честными - в душе ты никогда его не простишь. А жить с этим нелегко! Не оборачивайся назад, прошлого не существует. Да и помни еще одно - предавший однажды, предаст снова! Кстати, приглашаю тебя в мой БЛОГ, пишу для девушек! Много актуальных и интересных тем. Если есть желание - велком!)) russianfairy точка com

Форум: Отношения
Всего: 369 300 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 520 тем