Гость
Статьи
Девочки, помогите …

Девочки, помогите советом!

Расстались с парнем месяц назад после 4 лет отношений. Весной собирались жениться. Как выяснилось немного позже, у него другая. Предложил расстаться он, я истерик не закатывала, просто согласилась. Еще до расставания он брал ремонтировать мой комп. Сегодня позвонил, сказал, что привезет на днях. Потом начал задавать вопросы: как дела, как работа, все ли у тебя нормально. В общем, настроения у меня нет, прощать его не хочется - уже прежних отношений не будет. Дайте совет, как вести себя с ним. Как это вообще пережить? Ведь с этим человеком прошли и огонь, и воду. На душе скребут кошки, мне очень обидно. Боюсь, что не смогу поверить другому человеку. Буду благодарна за хорошие советы и понимание

Luna
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы правильно сделали, что не устраивали истерик. Чем больше будете проявлять хладнокровность, тем лучше будет.
В следующих отношениях постарайтесь не сравнивать нового мужчину с прошлым, не думайте, что все мужики козлы.

Гость
#3

У меня свадьбы сорвалась потому что он выбрал не меня, а травку. Я также не знала как мне быть и как жить дальше. Решила для себя, что теперь я буду строга к выбору мужчины и пока займусь учебой. Не прошло и двух месяцев, я познакомилась с будущем мужем. Так что и вы держите нос выше

Luna
#4
Гость

У меня свадьбы сорвалась потому что он выбрал не меня, а травку. Я также не знала как мне быть и как жить дальше. Решила для себя, что теперь я буду строга к выбору мужчины и пока займусь учебой. Не прошло и двух месяцев, я познакомилась с будущем мужем. Так что и вы держите нос выше

Спасибо за поддержку! Как же это больно.... ревела несколько дней. Интересно то, что он начинает мягко разговаривать со мной. Не исключаю, что клинья подбивать будет (я ведь его знаю). Ничего, стараюсь держать хвост морковкой.

Гость
#5
Luna

Спасибо за поддержку! Как же это больно.... ревела несколько дней. Интересно то, что он начинает мягко разговаривать со мной. Не исключаю, что клинья подбивать будет (я ведь его знаю). Ничего, стараюсь держать хвост морковкой.

У вас хоть ласково, а мой рыдал как баба в трубку, видать под травкой был. Потом стал угрожать, грязью поливать и поджидать меня у дома. Так что вы еще легко отделались! Да и с другой стороны, радуйтесь что Бог вас оградил от такого человека, что вы не связали с ним жизнь. Пусть вы сейчас нареветесь, чем потом после свадьбы! Пусть этот негодяй другой достанется и она с ним мучается. А вас ждет еще счастье впереди. Думайте не о том, как вам плохо, а о том, как вам повезло, что лучше человек ждет вас впереди!

Luna
#6
Гость

У вас хоть ласково, а мой рыдал как баба в трубку, видать под травкой был. Потом стал угрожать, грязью поливать и поджидать меня у дома. Так что вы еще легко отделались! Да и с другой стороны, радуйтесь что Бог вас оградил от такого человека, что вы не связали с ним жизнь. Пусть вы сейчас нареветесь, чем потом после свадьбы! Пусть этот негодяй другой достанется и она с ним мучается. А вас ждет еще счастье впереди. Думайте не о том, как вам плохо, а о том, как вам повезло, что лучше человек ждет вас впереди!

Спасибо! С праздничком вас наступающим! Дай Бог вам здоровья, мира и благополучия ;)

Гость
#7
Luna

Спасибо! С праздничком вас наступающим! Дай Бог вам здоровья, мира и благополучия ;)

Спасибо и Вас с праздничком!

Елена
#8

Меня зовут Елена я психолог могу помочь не думайте что за деньги просто дружеские помощь

Гость
#9

Вести себя с ним так: постоянно попадаться на глаза с зареванныс лицом, чтоб он видел, че с вами сделал. Только чтоб точно понял. Как можно чаще.
Или забить.

Гость
#10

Вы очень достойно себя повели. Вот он и бесится как так, меня спокойно отпустили. Любви у него нет к вам, раз ушёл и появилась другая. Поэтому какая разница как себя вести? Живите полной жизнью, не думайте о нем. Счастья вам, автор!

Luna
#11
Гость

Вы очень достойно себя повели. Вот он и бесится как так, меня спокойно отпустили. Любви у него нет к вам, раз ушёл и появилась другая. Поэтому какая разница как себя вести? Живите полной жизнью, не думайте о нем. Счастья вам, автор!

Спасибо!) стараюсь.

Гость
#12

Да уж. Не повезло. Сочувствую. Может, вам с ним не встречаться, пусть комп оставит подруге, например, а вы у нее заберете. Я предпочитаю себе нервы не трепать напрасно лишними и ненужными теперь встречами.

Гость
#13

Автор, привет! Приглашаю тебя в мой БЛОГ, пишу для девушек! Много актуальных и интересных тем. К твоей теме есть статья "Как пережить расставание" Если есть желание - велком!)) russianfairy точка com

Гость
#14

Он что просил у вас прощения? Или сказал, что хочет вернуться к былым отношениям? Он же просто сказал, что завезет ваш компьютер, ну и по ходу попытался завести разговор на общие темы, чтобы не было неловкого молчание. О каком прощении и возврате в былое идет речь? И что значит что делать? Он что-то предлагал вам?

Luna
#15
Гость

Он что просил у вас прощения? Или сказал, что хочет вернуться к былым отношениям? Он же просто сказал, что завезет ваш компьютер, ну и по ходу попытался завести разговор на общие темы, чтобы не было неловкого молчание. О каком прощении и возврате в былое идет речь? И что значит что делать? Он что-то предлагал вам?

Знаю, что собирается мириться (долго рассказывать, откуда знаю)

Гость
#16
Luna

Знаю, что собирается мириться (долго рассказывать, откуда знаю)

Тогда давайте поговорим, когда придет, а то долго описывать гипотетические решения гипотетических проблем

Форум: Отношения
Всего: 367 664 темы
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 654 темы