Гость
Статьи
Как выбрать одного из …

Как выбрать одного из двоих мужчин ?

Девушки хочу узнать может кто попадал в подобную ситуацию.
Как Вы ее решали ? никогда не думала что смогу попасть в такую ситуацию
где мне будут нравится оба мужчины . И я не знаю кого выбрать.
Кто из Вас попадал в такую ситуацию Что вот у вас все хорошо
познакомились с мужчиной начали отношения все вроде прекрасно.
И тут возникает Ваш бывший которого Вы сильно и долго любили.
Но он Вас бросил. Или Вы допустим расстались не по его вине( или возможно он был одурачен друзьями , родственниками
кто накручивал его против Вас )
И тут прошло много лет. У Вас есть другой мужчина . Но тут нарисовался и бывший.
И Вы понимаете что чувства то абсолютно все к нему не прошли.
Получается картина Вам нравятся оба мужчины. И Вы не знаете кого выбирать .
Девушки кто попадали в такую ситуацию ? Как Вы ее решали ? Расскажите Ваши истории.
Хочется услышать если Вы в такой ситуации бывшего выбирали то долго ли Вы пробыли вместе ?
Может и по сей день вместе ? Бывший повторял ошибки ? Если Выбирали не бывшего мужчину то что у Вас с ним
получалось ? И на долго ? И что делал бывший ?

Катерина
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Катерина, обратитесь за советом к астрологу. Он составит Ваш личный гороскоп и гороскопы Ваших мужчин и все расскажет о Вас и о них, о вашей совместимости, точно скажет кого выбрать. Я знаю одну женщину, она хороший специалист, напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

Гость
#2

выбрала бывшего, потому что поняла что он мой один-единственный, а второй был лишь этапом, опытом. вместе уже 15 лет, поженились.

Катерина
#3
Гость

выбрала бывшего, потому что поняла что он мой один-единственный, а второй был лишь этапом, опытом. вместе уже 15 лет, поженились.

А он у Вас повторял за эти 15 лет какие-то ошибки которые раньше совершал ?

#4

А я выбрала третьего! И правильно сделала. Если точно не уверена кого выбрать, значит ни один из них точно не твой. В своем мужчине не может быть сомнений!!!

vitaminka
#5

Я к бывшим не возвращаюсь. Однажды вернулась и пожалела. Таких чувств как раньше не будет, это все иллюзии оказались

Катерина
#6
vitaminka

Я к бывшим не возвращаюсь. Однажды вернулась и пожалела. Таких чувств как раньше не будет, это все иллюзии оказались

Я тоже жила по принципу что бывших не прощаю. Но всегда допускала мысль что если именно этот захочет вернутся . То я задумаюсь. Но я думала что этого никогда не будет. Просто все мужчины с которым я после него знакомилась, видела, встречалась , пыталась встречаться . Проигрывали на его фоне. Когда я с ними расставалась я понимал что он был лучше их. Но тут я нашла мужчину который с ним на равных. И случилось по сути не возможное и этот бывший объявился. И я в замешательстве кого выбрать. Потому хочу услышать истории кто проходил через такое. Может это поможет мне какой-то вывод сделать.

С
#7

Такая поговорка есть" в одну реку дважды не войдёшь", у меня была похожая ситуация, я очень любила своего бывшего как никогда и никого, 3 года были вместе, в новых отношениях я все равно его вспоминала и так получилось, что мы пересекались случайно, либо я приходила к нему или он хотел увидеть меня, у него была сожительница, может любимая, говорил, что не любит, не знаю врал или нет, у меня был парень. Спустя 2,5г Он предлагал мне снова сойтись, говорил, что он любит, но я отказала ему из-за гордости, узнала, что он изменял когда были вместе и ушёл по этой причине к другой. Он сам не знал чего хочет, он был молод.В глубине души я хотела быть с ним, но я его заблокировала везде где только могла, чтобы он не писал мне, а потом проснувшись в одно утро я узнала, что его больше нет, что он мертв. Так что решайте сами, если он косячил и изменял, то он и останется таким же, а если ты уверена в нем, и понимаешь, что любишь его по-настоящему, то будь с ним, потому что мы не знаем, что будет завтра.

Гость
#8
Катерина

А он у Вас повторял за эти 15 лет какие-то ошибки которые раньше совершал ?

так, по мелочи, но глобальных ошибок не совершал больше, ттт.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#9
Катерина

Как выбрать одного из двоих мужчин ?

.
Очень просто встречаться надо тока с одним мужчиной, а не с толпой мужиков.
.
И вообще у нормальных теток у них один мужчина на всю жизнь.
.
_

Мне 40
#10

Кого любите, того и выбирайте, живём один раз. Если любите обоих, отдайте предпочтение новому

Гость
#11

Ни в коем случае не вернулась бы к человеку, который меня бросил, изменил или был одурачен, сбит с толку или введён в заблуждение кем-то. Люди не меняются. Опять произойдёт всё то же самое. У него нет стержня и своего мнения. Он по сути предал вас, Автор. Что же вы думаете то?

Гость
#12
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Очень просто встречаться надо тока с одним мужчиной, а не с толпой мужиков.
.
И вообще у нормальных теток у них один мужчина на всю жизнь.
.
_

Как же надоели ваши ***** комментарии. Мужчины имеющие вереницы женщин, теряют много жизненной энергии. и занимаясь сексом потом с таким мужчиной, женщины тоже чувствуют себя обессилено. Так что и у мужчин должна быть одна и на всю жизнь. А если не так, то и женщинам уже нет смысла быть только с одним. Так что мужчины должны быть примером! А не помойкой.

Катерина
#13
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Очень просто встречаться надо тока с одним мужчиной, а не с толпой мужиков.
.
И вообще у нормальных теток у них один мужчина на всю жизнь.
.
_

Так женщины то как раз только за жить с одним и на всю жизнь. Это мужчины чаще бросают. А не на оборот. Вы посмотрите сколько много женщин живет с ребенком а муж бросил. И посмотрите а много ли живет мужчин с ребенок потому что жена бросила ? Да такие есть но единицы. Так что чаще всего изменяют и бросают именно мужчины . И все это сказки и фильмы красиво преподносят вечная любовь до гроба. А в реально жизни так не бывает. Достаточно даже биографии писателей почитать о их личной жизни. Так что даже фраза вот 40-50-90 лет назад так не было все семьями жили никого не бросали. А Вы почитайте хотя бы биографию Есенина .

Катерина
#14
Гость

Ни в коем случае не вернулась бы к человеку, который меня бросил, изменил или был одурачен, сбит с толку или введён в заблуждение кем-то. Люди не меняются. Опять произойдёт всё то же самое. У него нет стержня и своего мнения. Он по сути предал вас, Автор. Что же вы думаете то?

Так а гарантий что другой не поступит так же нет.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#15
Катерина

Так женщины то как раз только за жить с одним и на всю жизнь. Это мужчины чаще бросают.

.
Бросают тока плохих теток, те кто не заслужили.
.
От хороших теток мужчины не уходят. Вот так.
.
_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#16
Катерина

Так что даже фраза вот 40-50-90 лет назад так не было все семьями жили никого не бросали. А Вы почитайте хотя бы биографию Есенина .

.
Ау, Есенин когда жил, Есенин жил когда коммунисты пришли сексуальную революцию замутили, даже Айседора Дункан охреневала от бракосочетания в СССР, где было особо отмечено, что это никак обязанностей на брачующихся это не налагает.
.
А вот раньше во времена царской России и раньше, когда был там прекрасный домострой, вот тогда да люди друг друга любили всю жизнь и жили вместе и были счастливы.
.
Всё дело в тетках, нельзя давать им прав в семье и тогда все будут счастливы, у теток слишком маленький мозг, они не знают, чего хотят, потому, что не могут моделировать в своей голове будущее.
.
_

Катерина
#17
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Бросают тока плохих теток, те кто не заслужили.
.
От хороших теток мужчины не уходят. Вот так.
.
_

Не живите в сказках . Есть полно случаев когда девушка или жена нормальная работает на приличное работе или даже бизнес имеет все заработала приличнім путем ( это уже показатель того что не меркантильная и выбирает по люблю и симпатии а не по деньгам ) , умеет готовить , убирается , имеет другие интересы по мимо работы , не курит не пьет. А муж или парень ее бросает и уходит к грязной пьянчушке.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#17
Гость

Как же надоели ваши ***** комментарии. Мужчины имеющие вереницы женщин, теряют много жизненной энергии. и занимаясь сексом потом с таким мужчиной, женщины тоже чувствуют себя обессилено. Так что и у мужчин должна быть одна и на всю жизнь. А если не так, то и женщинам уже нет смысла быть только с одним. Так что мужчины должны быть примером! А не помойкой.

.
Опять, опять на мужиков валим.
.
Если у самих рыльце в пуху фсё, то нечего с больной на здоровую.
.
Мужчины тут не при чём, это тетки должны блюсти, а они не блюдут. Вы на себя смотрите, а не на мужчин пеняйте.
.
Ни стыда ни совести, еще главное такое пишут.
.
_

Катерина
#18
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Ау, Есенин когда жил, Есенин жил когда коммунисты пришли сексуальную революцию замутили, даже Айседора Дункан охреневала от бракосочетания в СССР, где было особо отмечено, что это никак обязанностей на брачующихся это не налагает.
.
А вот раньше во времена царской России и раньше, когда был там прекрасный домострой, вот тогда да люди друг друга любили всю жизнь и жили вместе и были счастливы.
.
Всё дело в тетках, нельзя давать им прав в семье и тогда все будут счастливы, у теток слишком маленький мозг, они не знают, чего хотят, потому, что не могут моделировать в своей голове будущее.
.
_

Женщины как раз таки всегда знают чего хотят. Большинство женщин обычно хочет быть с любимым мужчиной и что бы он ее любил иметь ребенка. А вот как раз таки мужчины сами часто не знают чего хотят. Слишком переменчивы.То они не могут решить что им важнее друзья или отношения. То они не могут решить что им важнее жена или любовница. То они не могут решить надо им дети или не надо.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#19
Катерина

Не живите в сказках . Есть полно случаев когда девушка или жена нормальная

.
Полная чушь, нормальных качественных теток тока в сериалах бросают и тока в третьесортных сериалах, а в нормальных сериалах и в жизни никогда их не бросают.
.
Это глупо бросать качественную тетку ради некачественной.
.
_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#20
Катерина

Женщины как раз таки всегда знают чего хотят.

.
Я имел в виду не правильно знают. То есть они вот хотят например феминизма, а потом сами от него страдают.
.
Тупихи не могут моделировать в голове, даже припарковаться попой не могут, потому, что мозг маленький, а что уж говорить про более сложные вещи, про жизнь и так далее.
.
Я вот знаю тетку которая в свое время орала, что все мужики должны служить в армии, ща у нее сын маленький, так она чё-то свое мнение резко изменила. И во все вы такие, вам хочется не то, что вам нужно. А что вам нужно знает мужчина, потому, что у него большой мозг.
.
Это кстати все научно доказано, посмотрите например профессора Савельева, все по полочкам на счет теток разложит.
.
Жалкие тетки.
.
_

Катерина
#21
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Я имел в виду не правильно знают. То есть они вот хотят например феминизма, а потом сами от него страдают.
.
Тупихи не могут моделировать в голове, даже припарковаться попой не могут, потому, что мозг маленький, а что уж говорить про более сложные вещи, про жизнь и так далее.
.
Я вот знаю тетку которая в свое время орала, что все мужики должны служить в армии, ща у нее сын маленький, так она чё-то свое мнение резко изменила. И во все вы такие, вам хочется не то, что вам нужно. А что вам нужно знает мужчина, потому, что у него большой мозг.
.
Это кстати все научно доказано, посмотрите например профессора Савельева, все по полочкам на счет теток разложит.
.
Жалкие тетки.
.
_

Глупо говорить что все такие и всех под одну гребенку сгребать. Есть и мужчины которые ни 1 раза за всю жизнь не садились за руль потому что боялись. Или пробовали по бросали обучение потому что не вышло и страх. И кстати а Вы знаете что первым программистом по истории считается именно женщина ? Потому говорить что у женщин мозг маленький глуповато. По сути Вы сейчас пишите с устройства к которому причастным программисты. Не было бы ее не было бы и программистов .

Катерина
#22
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Я имел в виду не правильно знают. То есть они вот хотят например феминизма, а потом сами от него страдают.
.
Тупихи не могут моделировать в голове, даже припарковаться попой не могут, потому, что мозг маленький, а что уж говорить про более сложные вещи, про жизнь и так далее.
.
Я вот знаю тетку которая в свое время орала, что все мужики должны служить в армии, ща у нее сын маленький, так она чё-то свое мнение резко изменила. И во все вы такие, вам хочется не то, что вам нужно. А что вам нужно знает мужчина, потому, что у него большой мозг.
.
Это кстати все научно доказано, посмотрите например профессора Савельева, все по полочкам на счет теток разложит.
.
Жалкие тетки.
.
_

и кстати в глупости женщин все таки виноваты снова таки мужчины. Почему ? А потому что большинство мужчин любит выбирать дурочек которые нигде не работают и мужчины же сами и хотят что бы они сидели дома, так же именно мужчины платят девушкам легкого поведения за такое поведение. Если бы мужчины этого всего не брали. То то есть не было спроса у мужчин на такое не было бы и предложений.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#23
Катерина

Глупо говорить что все такие и всех под одну гребенку сгребать. Есть и мужчины которые ни 1 раза за всю жизнь не садились за руль потому что боялись. Или пробовали по бросали обучение потому что не вышло и страх. И кстати а Вы знаете что первым программистом по истории считается именно женщина ? Потому говорить что у женщин мозг маленький глуповато. По сути Вы сейчас пишите с устройства к которому причастным программисты. Не было бы ее не было бы и программистов .

.
Во-первых, то что у теток мозг гораздо меньше и меньше за счет серого вещества, это не глупо говорить, потому, что это факт, так оно и есть, просто факт.
.
Во-вторых, Ада Лавлейс считается первым программистом, но по сути она просто секретарша, она вела переписку с другими учеными и описала программирование на вычислительной машине Беббиджа. Просто вела переписку, вместо самого Беббиджа.
.
Последний пример касается практически всех так называемых выдающихся теток, от Кюри до Ковалевской и Ламмар, все они как бы не такие уж и выдающиеся на самом деле.
.
_

Фитнес Вуман
#24

Бывшего я выбрала.

Катерина
#25
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Во-первых, то что у теток мозг гораздо меньше и меньше за счет серого вещества, это не глупо говорить, потому, что это факт, так оно и есть, просто факт.
.
Во-вторых, Ада Лавлейс считается первым программистом, но по сути она просто секретарша, она вела переписку с другими учеными и описала программирование на вычислительной машине Беббиджа. Просто вела переписку, вместо самого Беббиджа.
.
Последний пример касается практически всех так называемых выдающихся теток, от Кюри до Ковалевской и Ламмар, все они как бы не такие уж и выдающиеся на самом деле.
.
_

Меньше но не значит глупее. А Вы именно так это преподносите. И она не секретарша. А математик и первый программист по истории .Она не только описала работу машины а и создала именно саму программу для работы на этой машине. Первую в мире программу из сферы программирования.

Катерина
#26
Фитнес Вуман

Бывшего я выбрала.

И как долго Вы с ним вместе пробыли или и сейчас вместе ? Он у вас по второму кругу совершал те же ошибки что и первый раз ?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#27
Катерина

большинство мужчин любит выбирать дурочек которые нигде не работают

.
Ерунда, любой мужчина предпочитает успешных теток. То что вам по телеку вещают во всяких передачах типа пусть говорят всякие жирные депутаты и адвокаты, это просто работа на рейтинг, а никак ни реальная жизнь.
.
В реальной жизни любой даже самый последний долбaeб предпочтет успешную тетку, а не чмoшницy.
.
И кстати как бы там не хаяли фитнес теток, всегда физически сильная и здоровая баба имеет преимущества перед слабачкой в глазах мужчин.
.

Катерина
#28
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Ерунда, любой мужчина предпочитает успешных теток. То что вам по телеку вещают во всяких передачах типа пусть говорят всякие жирные депутаты и адвокаты, это просто работа на рейтинг, а никак ни реальная жизнь.
.
В реальной жизни любой даже самый последний долбaeб предпочтет успешную тетку, а не чмoшницy.
.
И кстати как бы там не хаяли фитнес теток, всегда физически сильная и здоровая баба имеет преимущества перед слабачкой в глазах мужчин.
.

Вот это Вы как раз таки и верите в фильмы и передачи и книжки. Говоря о том что все кого бросил муж или парень были плохие никакие. Но в жизни как раз таки все наоборот. Бывает что жена нормальная и уходит к нормальной. Просто разлюбил. А бывает что жена нормальная а уходит к грязной пянчушке. Таких случаев полно в реальной жизни. но Вы видимо живете в лесу . Раз ничего не видите вокруг себя.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#29
Катерина

Меньше но не значит глупее.

Катерина

А Вы именно так это преподносите. И она не секретарша.

.
Значит. Мало серого вещества - тупиха, много - умнейший мужчина.
.

.
Нет это не я её так преподношу так, это она и была секретаршей.
.
А вот кто ее преподносят так это некоторые пи..здострадальцы которые описывают ее как первого программиста и упаси Боже математика.
.
_

Катерина
#30
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Значит. Мало серого вещества - тупиха, много - умнейший мужчина.
.

.
Нет это не я её так преподношу так, это она и была секретаршей.
.
А вот кто ее преподносят так это некоторые пи..здострадальцы которые описывают ее как первого программиста и упаси Боже математика.
.
_

А то есть для Вас и мнение Стивена Вольфрам ( физика , математика , программиста )
который как раз таки копался в биографии Ады и мнение других историков , программистов ,
и математиков со всего мира для Вас их мнение и знание и признания Ады математиком и программистом пустые слова ?
На чем Вы основываетесь опровергая исторический факт ?
.
Нет это не я её так преподношу так, это она и была секретаршей.
.

Катерина
#31
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Значит. Мало серого вещества - тупиха, много - умнейший мужчина.
.Нет это не я её так преподношу так, это она и была секретаршей.
.
А вот кто ее преподносят так это некоторые пи..здострадальцы которые описывают ее как первого программиста и упаси Боже математика.
.
_

Вы сейчас пытаетесь опровергать исторический факт доказанный давно учеными историками , программистами , математика со всего мира. И давно признанный факт во всем мире. Но Вы его опровергать пытаетесь пустой фразой не основанной не на чем. И еще Вы говорите об великом уме мужчин ) Но на самом деле как среди мужчин так и среди женщин есть глупые. И вот вы к сожалению видимо в их число входите. Потому что глупо пытаться опровергать давно доказанные учеными со всего мира факты.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#32
Катерина

А то есть для Вас и мнение Стивена Вольфрам ( физика , математика , программиста )
который как раз таки копался в биографии Ады и мнение других историков , программистов

.
Да безусловно его мнение предвзято и в данном случае вообще не имеет никакого веса.
.
Еще раз вот факты, она писала письма (!!!) в одном из которых она описала программу вычисления чисел Бернулли, это все факты, никаких других фактов относительно ее программисткости в мире не существует и что бы там не говорил Вольфрам всё бред, других фактов просто нет.
.
И да то, что она описала программу поиска чисел Бернулли в письме не значит, что она написала эту самую программу. Вообще не значит.
.
Очевидно что программу написал сам Беббидж или кто-то из его помощников, но никак не секретарша. Удивительно что имя самого Беббиджа куда менее известно, вам не кажется это немного странным.
.
Еще раз не надо недооценивать пиз..дострадальцев их реально миллионы, и они боготворят теток просто потому, что они такие. И это никак не делает женщин умнее, а их заслуги весомее, это просто делает пиз..дострадальцев теми кто они есть.
.
_

Катерина
#33
ЧелЛoв ★ ★ ★

КатеринаА то есть для Вас и мнение Стивена Вольфрам ( физика , математика , программиста )
который как раз таки копался в биографии Ады и мнение других историков , программистов
.
Да безусловно его мнение предвзято и в данном случае вообще не имеет никакого веса.
.
Еще раз вот факты, она писала письма (!!!) в одном из которых она описала программу вычисления чисел Бернулли, это все факты, никаких других фактов относительно ее программисткости в мире не существует и что бы там не говорил Вольфрам всё бред, других фактов просто нет.
.
И да то, что она описала программу поиска чисел Бернулли в письме не значит, что она написала эту самую программу. Вообще не значит.
.
Очевидно что программу написал сам Беббидж или кто-то из его помощников, но никак не секретарша. Удивительно что имя самого Беббиджа куда менее известно, вам не кажется это немного странным.
.
Еще раз не надо недооценивать пиз..дострадальцев их реально миллионы, и они боготворят теток просто потому, что они такие. И это никак не делает женщин умнее, а их заслуги весомее, это просто делает пиз..дострадальцев теми кто они есть.
.
_

Что Вы делаете на женском форуме если Вы очень крутой мужчина и не любите женщин ? Почему Вы в это время не находитесь на форуме например о бизнесе , машинах , компьютерах ?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#34
Катерина

Вы сейчас пытаетесь опровергать исторический факт доказанный давно учеными историками , программистами , математика со всего мира. И давно признанный факт во всем мире. Но Вы его опровергать пытаетесь пустой фразой не основанной не на чем. И еще Вы говорите об великом уме мужчин ) Но на самом деле как среди мужчин так и среди женщин есть глупые. И вот вы к сожалению видимо в их число входите. Потому что глупо пытаться опровергать давно доказанные учеными со всего мира факты.

.
Слушайте я старый человек, я родился в стране где было полно доказанных и признанных фраз, например о победе всемирного коммунизма и тому подобное, и о том что пролетарий всех стран соединяйся. И что-то все эти доказательства куда-то быстро испарились.
.
А дело в том что носители этих фактов были всего лишь навсего предвзяты.
.
А предвзятость, в свою очередь, это вообще синоним всего того, что касается теток в научной сфере, да и не только в научной.
.
Вот например сейчас в западном мире *** признан нормой и это типа тоже доказанный научный и так далее факт, и любой кто скажет, что это не так будет в лучшем случаи оплеван ученым сообществом, а в худшем вообще попадет в тюрьму. Это кстати результат работы феминистических организация, и это и есть пример предвзятости. Абсолютно аналогично с тетками и их "научными" достижениями.
.
_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#35
Катерина

Что Вы делаете на женском форуме если Вы очень крутой мужчина и не любите женщин ? Почему Вы в это время не находитесь на форуме например о бизнесе , машинах , компьютерах ?

.
Нахожусь или вы думаете я в одном форуме только диалог веду.
.
_

Катерина
#36
ЧелЛoв ★ ★ ★

КатеринаА то есть для Вас и мнение Стивена Вольфрам ( физика , математика , программиста )
который как раз таки копался в биографии Ады и мнение других историков , программистов
.
Да безусловно его мнение предвзято и в данном случае вообще не имеет никакого веса.
.
Еще раз вот факты, она писала письма (!!!) в одном из которых она описала программу вычисления чисел Бернулли, это все факты, никаких других фактов относительно ее программисткости в мире не существует и что бы там не говорил Вольфрам всё бред, других фактов просто нет.
.
И да то, что она описала программу поиска чисел Бернулли в письме не значит, что она написала эту самую программу. Вообще не значит.
.
Очевидно что программу написал сам Беббидж или кто-то из его помощников, но никак не секретарша. Удивительно что имя самого Беббиджа куда менее известно, вам не кажется это немного странным.
.
Еще раз не надо недооценивать пиз..дострадальцев их реально миллионы, и они боготворят теток просто потому, что они такие. И это никак не делает женщин умнее, а их заслуги весомее, это просто делает пиз..дострадальцев теми кто они есть.
.
_

Ваши предположения о том кто написал программу ничего не значат. Есть давно доказанные учеными факты. А Вы придумали обратное и сами в него поверили. Но что бы опровергнуть эти факты Вам самому надо покопаться в истории , в архивах , найти факты и доказательства Ваших слов. Написать научную работы и запрашивать опровержения того что она не первый программист в мире. В бобом другом случае Ваши слова слова про то что она не программист пусты так как лично Ваше мнение которые Вы себе придумали ничего не значит так как есть давно доказанные факты учеными.

Катерина
#37
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Нахожусь или вы думаете я в одном форуме только диалог веду.
.
_

И почему у Вас нету успешной " тетки " то ? Вы же говорите что нормальные мужчины только таких выбирают . Где Ваша то ?

хиндей
#38

Щазззззззз прилетит метеорит, он вас помирит :)

ЧелЛoв ★ ★ ★
#39
Катерина

Есть давно доказанные учеными факты.

.
Какие факты? Что за бред. Она писала письма, вот факт, в одном из которых описала программ поиска чисел Бернулли, вот факт, фсё, факты кончились, и из них никак не следует, что она написала эту программу, а не взяла написанную уже кем-то.
.
А писала письма она потому, что работала с корреспонденцией, так как была секретаршей. Вот факт. Фсё факты закончились.
.
А то, что кто-то из этого сделал вывод что она программист это уже домыслы.
.
Это как "небрасский человек", нашли короче один зуб и сделали вывод что это такой жил древний человек, придумали какой он вел образ жизни, сделали его реконструкции, описали его в учебниках и замечу все это делали ученые, а не кто-то там, а оказалась что это зуб дикой свинья.
.
_

Катерина
#40
хиндей

Щазззззззз прилетит метеорит, он вас помирит :)

Кого с кем ?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#41
Катерина

ЧелЛoв ★ ★ ★.
Нахожусь или вы думаете я в одном форуме только диалог веду.
.
_
И почему у Вас нету успешной " тетки " то ? Вы же говорите что нормальные мужчины только таких выбирают . Где Ваша то ?

.
А при чем тута я? Вообще.
.
Мы разве говорили обо мне?
.
_

Катерина
#42
ЧелЛoв ★ ★ ★

КатеринаЧелЛoв ★ ★ ★.
Нахожусь или вы думаете я в одном форуме только диалог веду.
.
_
И почему у Вас нету успешной " тетки " то ? Вы же говорите что нормальные мужчины только таких выбирают . Где Ваша то ?
.
А при чем тута я? Вообще.
.
Мы разве говорили обо мне?
.
_

А то есть Вы не входите оказывается в список нормальных мужчин ?)) Все с вами ясно логика 0 . Сами говорите что-то и сами тут же себе противоречите.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#43
Катерина

ЧелЛoв ★ ★ ★КатеринаЧелЛoв ★ ★ ★.
Нахожусь или вы думаете я в одном форуме только диалог веду.
.
_
И почему у Вас нету успешной " тетки " то ? Вы же говорите что нормальные мужчины только таких выбирают . Где Ваша то ?
.
А при чем тута я? Вообще.
.
Мы разве говорили обо мне?
.
_
А то есть Вы не входите оказывается в список нормальных мужчин ?)) Все с вами ясно логика 0 . Сами говорите что-то и сами тут же себе противоречите.

.
Я вхожу в ту категорию мужчин которые считают недопустимым переход на личности в подобных беседах. Вот так вот. То есть к воспитанным, в отличии от некоторых тут, как выяснилось.
.
_

хиндей
#44

Катюню, с Челом, не меня-же. Меня уже никто не помирит, Сам виноват...

Катерина
#45
ЧелЛoв ★ ★ ★

КатеринаЧелЛoв ★ ★ ★КатеринаЧелЛoв ★ ★ ★.
Нахожусь или вы думаете я в одном форуме только диалог веду.
.
_
И почему у Вас нету успешной " тетки " то ? Вы же говорите что нормальные мужчины только таких выбирают . Где Ваша то ?
.
А при чем тута я? Вообще.
.
Мы разве говорили обо мне?
.
_
А то есть Вы не входите оказывается в список нормальных мужчин ?)) Все с вами ясно логика 0 . Сами говорите что-то и сами тут же себе противоречите.
.
Я вхожу в ту категорию мужчин которые считают недопустимым переход на личности в подобных беседах. Вот так вот. То есть к воспитанным, в отличии от некоторых тут, как выяснилось.
.
_

Вы находитесь на женском форуме и говорите что все женщины глупые. И тут же говорите что Вы на личности не переходите что Вы воспитанные ))) Где Ваша логика ? ) Но говорить на женском форуме что все женщины глупы это как раз таки переход на личности.

Катерина
#46
хиндей

Катюню, с Челом, не меня-же. Меня уже никто не помирит, Сам виноват...

В чем Вы виноваты и перед кем ?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#47
Катерина

Вы находитесь на женском форуме и говорите что все женщины глупые. И тут же говорите что Вы на личности не переходите что Вы воспитанные ))) Где Ваша логика ? ) Но говорить на женском форуме что все женщины глупы это как раз таки переход на личности.

.
Ну если вы не в курсе, то говорить, что все тетки тупихи это не есть переход на личности.
.
Вот если бы я говорил вам персонально в индивидуальном порядке (синоним слово лично !!!), что мол вы плохая, то это было бы переходом на личности, а вот говорить, что все вы такие это не переход на личности.
.
А на личности переходят, только невоспитанные и аморальные люди.
.
_

хиндей
#48

История долгая и длинная, да и не место ей здесь...

Катерина
#49
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Ну если вы не в курсе, то говорить, что все тетки тупихи это не есть переход на личности.
.
Вот если бы я говорил вам персонально в индивидуальном порядке (синоним слово лично !!!), что мол вы плохая, то это было бы переходом на личности, а вот говорить, что все вы такие это не переход на личности.
.
А на личности переходят, только невоспитанные и аморальные люди.
.
_

Не порте мне тему. Вы там Выше говорили что Вы старый . то идите себе уже присматривайте новый дом )