Гость
Статьи
Мужчина закатывает …

Мужчина закатывает скандалы

Встречались 2 года разница 10 лет он старше.расстались потому что он вечно работал кричал не обращал внимания на меня абсолютно. Через 1 месяц пытался меня вернуть говорил вернись все прощу изменюсь очень люблю ! Я начала уже общатся с другим парнем но ничего не получилось чувства к бывшему ! Я вернулась он встретился с этим парнем все узнал что мы целовались но не спали ! Теперь каждый день скандал и ругань что я его предала !!! Что делать ?

Maria
13 ответов
Последний — Перейти
свинорыл
#1

у него *****, походу

свинорыл
#2

недо йоп

Чёрная дыра Н
#4

Всё понятно, дальше можно не читать. Расходимся по норам до поры
садить картошку. Жёнам цём))

Гость
#5
Maria

расстались потому что он вечно работал кричал не обращал внимания на меня абсолютно. Через 1 месяц пытался меня вернуть говорил вернись все прощу изменюсь очень люблю ! Я начала уже общатся с другим парнем но ничего не получилось чувства к бывшему ! Я вернулась он встретился с этим парнем все узнал что мы целовались но не спали ! Теперь каждый день скандал и ругань что я его предала !!! Что делать ?

Если орал раньше, то и будет орать на вас всегда, у него отличный повод нашелся. Не было бы этого повода, нашел бы другой.
Я встречала многих людей, которые все же смогли измениться. Их всех заставил изменится страх за свою шкуру. Страх, панический, глубокий страх за себя любимого.
Ну а как может человек измениться, просто потому что кому-то это будет приятно? Глупости.
Вам уходить и больше не думать о нем никак.

Гость
#7

Автор, есть одно средство. каждый день, когда ваш благоверный приходит домой, опережайте его с наездами. Снимайте с него штаны и опускайте конец в марганцовку со словами "Сейчас посмотрим по каким л.ядям ты сегодня ш.алал.ся!" затем с криками и руганью проверяйте его телефон, бумажник, сумку, шмотки на наличие доказательств о любовнице. Пусть прочует всю прелесть скандалов!

Мне 40
#9

Скажите, что предали потому что думали, что потеряли его

Гость
#12

У него климакс и он психопат. А автор классическая жертва.

Maria
#13
Мне 40

Скажите, что предали потому что думали, что потеряли его

Гость

Автор, есть одно средство. каждый день, когда ваш благоверный приходит домой, опережайте его с наездами. Снимайте с него штаны и опускайте конец в марганцовку со словами "Сейчас посмотрим по каким л.ядям ты сегодня ш.алал.ся!" затем с криками и руганью проверяйте его телефон, бумажник, сумку, шмотки на наличие доказательств о любовнице. Пусть прочует всю прелесть скандалов!

Maria
#14

Скандал за скандалом устала (((((

Maria
#15

[quote="Мне 40"]
Скажите, что предали потому что думали, что потеряли его Я уже все перепробовала но уйти глупо ведь люблю

Гость
#17

А Вы еще чаще и громче орите на него.
Нападение - лучшая защита)

Лаура
#18

Любите вы садо-мазо в отношениях, поэтому и тянетесь к орущему на вас мч. Идеальный для вас вариант. Другой парень для вас непривлекателен, потому что более спокоен. А от этого может отбить только такой же по деструктивному поведению.
Так что пока не изменится код в замочке, ключик будет к нему подходить. А на данный момент ключик к вам - это ведущий себя описанным образом человек.

Гость
#19

есть тут умные. аж приятно. автор у меня был такой. говорил что у него греческие корни-может поэтому такой скандалист. мы расстались и я рада этому- нервотрепка не для меня. вот хоть и скучновато дома у меня сейчас но это все таки лучше вечного выноса километров нервов да еще и по неумным поводам (по умным- я допускаю и принимаю ибо истина -вещь нужная иногда)

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 906 тем
Популярные темы за месяц: 217 776 тем