Гость
Статьи
я вообще запутался в …

я вообще запутался в логике девушки

Вы же хорошо знаете друг друга, я вообще запутался в логике девушки. Понравилась сразу, оказалось что у нее семья есть. Но на свидания согласна и секс был после второго! Спим периодически. Большего не хочет. То ревнует дико и мозг выносит, то говорит что мы только спим и каждый что хочет делает. То говорит что внимания не хватает и тут пропадает на сутки. С другими гуляет. Говорит что я самый лучший и оргазм офигенный. И тут как ляпнет или сравнит с кем нибуть мне аж врезать реально хочется. Понял что скучаю по ней. Думаю. Влюбился наверно а она сказала что любит и тут же что погорячилась. Я охренел вообще! С ума схожу от нее! Она меня мучает! Хочу поговорить она молчит и говорит что тут не серьезная темя для разговора. Дамы ну объясните поведение ее а то я не знаю что мне делать с ней.

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

то есть, у нее муж есть? и гуляет с другими?
И нафиг вам такая *****?

Гость
#2

Она просто дуреха, которая сама не знает чего хочет. Это хуже некуда...

Гость
#3
Гость

то есть, у нее муж есть? и гуляет с другими?
И нафиг вам такая *****?

Да автор просто свой агрегат на помойке нашел. Так что ему не жалко. Поэтому о морали говорить бесполезно тут.

Дина
#4

В смысле "семья"? Муж и дети что ли. Вот это Дуся-агрегат. Помимо вас, мужа еще - "То говорит что внимания не хватает и тут пропадает на сутки. С другими гуляет." Дает стране угля. Ну ее нафиг, пусть определится для начала и ведет себя поскромнее.

автор
#5
Гость

то есть, у нее муж есть? и гуляет с другими?
И нафиг вам такая *****?

Честно сам не знаю. Выбесит бывает хочется послать уже. Но не хочу отпускать ее. Даже мысль что она может быть с кем то другим аж до тошноты. Муж это одно, к нему спокоен почему то. А встретимя когда- мне настолько с ней хорошо просто рядом быть что никогда бы ни на кого не променял.

Гость
#6

Я женщина, у меня такое было. Могу сказать что ей хочется новых свежих чувств но из семьи она уходить не будет..вот и метится в зависимости от настроя..а то что гуляет с другими..явно значит что она в вас не видит того идеального мужчину!

Гость
#7
Гость

Я женщина, у меня такое было. Могу сказать что ей хочется новых свежих чувств но из семьи она уходить не будет..вот и метится в зависимости от настроя..а то что гуляет с другими..явно значит что она в вас не видит того идеального мужчину!

Вот вообще п...ц. а говорит что со мной хорошо

Лилия
#8

а тут и нет логики. у нее семья, муж, в любовник, может и не один. она довольна, к каждому из вас испытывает чувство собственности и все! любви тут нет

Гость
#9

Автору нравятся шлю_хи. Зачем вам такая б_л_ядь?
Вас мама в детстве обожала, что вас такие женщины привлекают? Сходите лучше к психологу.
Смотрите , ещё заразитесь от неё чем нибудь

Гость
#10
Гость

Да автор просто свой агрегат на помойке нашел. Так что ему не жалко. Поэтому о морали говорить бесполезно тут.

Не на помойке, какие дамы грубые. Бывает такое знаете встретил и все, как заклинило. Я даже пытался игнор включить. Меня хватает на сутки. А она молчать и дольше может

Гость
#11

Собака на сене, однако) Я одна такая и все мужики мои) А Вы, судя по всему мазохист, пострадать любите...

Гость
#12

А что не нравится когда мы также как вы поступаем с вами?

Гость
#13

посмотрите, как эффективна техника жар-холод и эмоциональные качели))) сразу влюбился по уши))))мужики через страдания влюбляются.
Это перл)))))аж врезать реально хочется. Понял что скучаю по ней

Алина
#14

Я также делаю... И сама мучаюсь иногда. Сейчас расстались, я была уверенна, что так лучше... А сама скучаю... Потому что не свободна... Из-за этого все метания. Что вам не понятно? Нравитесь, но знает что не будет с вами и боится привязываться, все как у меня прямо)))

Гость
#15
Гость

Вот вообще п...ц. а говорит что со мной хорошо

Ну и что что она так говорила? Я тоже что бы потешить самолюбие любовника - так же говорила..Поверьте, любила бы вас - с другими не ходила бы!

Гость
#16

Похоже в "френдзону" загоняет. Эмоциональные качели - самый надежный способ.

Гость
#17
Гость

Гость
Да автор просто свой агрегат на помойке нашел. Так что ему не жалко. Поэтому о морали говорить бесполезно тут.
Не на помойке, какие дамы грубые. Бывает такое знаете встретил и все, как заклинило. Я даже пытался игнор включить. Меня хватает на сутки. А она молчать и дольше может

Не знаю...в моем окружении мужчины все себя ценят. Их от таких женщин просто воротит. Дамы грубые...это не грубость, скорее, констатация факта, уж извините. Она ведь не только с вами спит, значит сама уже как помойное ведро, а вы в это ведро ныряете, вам не противно.

Гость
#18

Семья, говорите, есть... Может, это чувство вины перед мужем заставляет ее нервничать и говорить глупости.

Гость
#19

Любить-то ее вы, наверное, любите, но счастливым она вас, похоже, не делает. Чем разбираться в ее дурацком поведении и заморочках, лучше скажите ей как вы хотите строить отношения, чтобы вам тоже в них было хорошо и если она на это не согласна, отправьте ее на все 4 стороны и ищите другую любимую. Не стоит тратить жизнь на тех, кто вам не приносит никакого счастья. В данный момент у вас не отношения, а мазохизм с вашей стороны. Какой любящий человек спит и гуляет с другими? Неужели вы считаете, что это нормально?

Авиатор
#20

Есть такие барышни, Автор - им без драйва по жизни всё кажется пресным. Причём драйв они видят исключительно в том, как бы партнёра своего половчее закошмарить. Когда дело отягощается ещё и истероидным типом личности тогда всё - ховайся. Вам достался именно такой экземпляр. Причём Вы уже достаточно плотно на неё подсели, нет? Другой бы после первого же выставления мозгов послал бы к ебенибабушке такую, а Вы трепещете, ищете встреч, лёд и пламя, г@вно и пчёлы... Ну и кто Вам виноват и что за Герценовский вопрос - кто виноват и что делать. Ясно что, но пока Вас эти качели с подворотом устраивают, так и будете метаться как кот перед собачьей упряжкой. Есть такие бабы, есть. Чем быстрее протрезвеете тем целее нервы будут.

Гость
#21
Гость

посмотрите, как эффективна техника жар-холод и эмоциональные качели))) сразу влюбился по уши))))мужики через страдания влюбляются.
Это перл)))))аж врезать реально хочется. Понял что скучаю по ней

Ага)) мужской логикой тут тоже не пахнет, вы стоите друг друга!

мохнатая булка
#22
Авиатор

Есть такие барышни, Автор - им без драйва по жизни всё кажется пресным. Причём драйв они видят исключительно в том, как бы партнёра своего половчее закошмарить. Когда дело отягощается ещё и истероидным типом личности тогда всё - ховайся. Вам достался именно такой экземпляр. Причём Вы уже достаточно плотно на неё подсели, нет? Другой бы после первого же выставления мозгов послал бы к ебенибабушке такую, а Вы трепещете, ищете встреч, лёд и пламя, г@вно и пчёлы... Ну и кто Вам виноват и что за Герценовский вопрос - кто виноват и что делать. Ясно что, но пока Вас эти качели с подворотом устраивают, так и будете метаться как кот перед собачьей упряжкой. Есть такие бабы, есть. Чем быстрее протрезвеете тем целее нервы будут.

вообще она может и влюбиться в автора ..
что уж так сразу зачморили бабенку

мохнатая булка
#23

самая лучшая тактика с такими- уйти на дно
если захочет возобновить общение-то пусть это будет на ваших условиях..
может она вас испытывает на наличие внутреннего стержня

Гость
#24

Автор посмотрите фильм Качели с Мерзликиным. Эт про вас. И если вы от нее не отстанете, вас ожидает все то же самое.

Гость
#25

кнут и пряник - классика жанра, чтобы держать вас на крючке

гостья
#26

она не овен?

анька
#27

хотите быть с ней мучайтесь, не хотите - отпустите, все просто. возможно она просто такой человек.

Гость
#28
гостья

она не овен?

Она стрелец

Гость
#29

очередной олень пытается какую-то логику найти

щшгв
#30

любит

щшгв
#31

любит, но боится

щшгв
#32

добивайся

Форум: Отношения
Всего: 368 120 тем
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 905 тем