Гость
Статьи
Достала сумасшедая …

Достала сумасшедая поклонница!!!

Я мега спокойный человек. Но мне совершенно не с кем обсудить мою проблему. Живу с парнем, он актёр, к нему прицепилась какая-то *****, с которой он даже ни разу не общался. Пишет всем его друзьям и знакомым, требует его номер. Чем дальше, тем хуже, теперь она утверждает, что беременна от него, чтобы ей дали его номер.
А сегодня утром ее крышу совсем сорвало, она создала страницы в инстаграме якобы от его и моего лица и с левых страниц написала ему и мне, что якобы мы расстаёмся. Такой идиотизм. Но больше всего разражает, что она написала его бывшим девушкам, каким-то поклонницам и тд, которые теперь нашли повод пообщаться с ним. Короче я в шоке от тупости этой дамы.
Как не сорваться и как заставить себя не реагировать на эту муть всю?!

Ахматова
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы все рассказала своему мужчине..если конечно уверенна в нем..

Гость
#2

Я думала Тарасов написал ))) Зашла почитать. Ну не отвечать точно. Игнор полный. Не кормите тролля. А то не отвяжетесь.

Гость
#3

Ну если он такой уже знаменитый актер, что у него и поклонницы есть, то живите с этим. Знали ведь с кем встречаетесь. Всех отбить не сможете. Все - свободные люди. Чего хотят, то и делают.

Ахматова
#3

Он в курсе, она написала всей его семье уже и ему в том числе

СВЕТААА
#4

Девочки, я раньше никогда не верила в гадания, но обращение к тарологу https://vk.com/ksnevolya просто перевернули мой мир! Советую!!!

Асти
#5

Ой, автор вам с этими поклонницами всю жизнь бороться придется. Привыкайте. Это участь всех жен знаменитостей.

Ахматова
#6

Да ладно если бы он был прям популярный мега. Он обычный актер, которого узнают, но довольно редко. Даже когда он был достаточно популярный после съемок в сериале одном, у него не было таких отбитых поклонниц

Гость
#7

Сумасшедших полно, и актеров-певцов такие преследуют пачками, привыкайте!

Гость
#8
Ахматова

Да ладно если бы он был прям популярный мега. Он обычный актер, которого узнают, но довольно редко. Даже когда он был достаточно популярный после съемок в сериале одном, у него не было таких отбитых поклонниц

Да хватит того что он симпатичный на лицо..местные девушки по любому будут уже его фанатками..

Гость
#9
Ахматова

Я мега спокойный человек. Но мне совершенно не с кем обсудить мою проблему. Живу с парнем, он актёр, к нему прицепилась какая-то *****, с которой он даже ни разу не общался. Пишет всем его друзьям и знакомым, требует его номер. Чем дальше, тем хуже, теперь она утверждает, что беременна от него, чтобы ей дали его номер.
А сегодня утром ее крышу совсем сорвало, она создала страницы в инстаграме якобы от его и моего лица и с левых страниц написала ему и мне, что якобы мы расстаёмся. Такой идиотизм. Но больше всего разражает, что она написала его бывшим девушкам, каким-то поклонницам и тд, которые теперь нашли повод пообщаться с ним. Короче я в шоке от тупости этой дамы.
Как не сорваться и как заставить себя не реагировать на эту муть всю?!

Вы давно с этим актером? Ну если не хотите выглядеть как дешевая торговка с базара, то советую успокоится, перестать переживать. Ваш мужчина должен сам разобраться с этой надоедливой особой. Делайте вид, что ничего не замечаете. Сейчас весна, у психов обострение, сами понимать должны. Вам не о чем беспокоится. Не вы одна замитили что у той дамы чердак протекает. Живите спокойно и не обращайте внимания. Не вы одна в таких ситуациях бываете. Некоторым еще и видео-подделки присылают и фото-монтаж и в подъездах у двери ночуют и под окнами орут. Не реагируйте, ей надоест (зрителей ведь нет, она же на публику работает), сама отвалится.

Гость
#10
СВЕТААА

Девочки, я раньше никогда не верила в гадания, но обращение к тарологу https://vk.com/ksnevolya просто перевернули мой мир! Советую!!!

А я гадаю по костям тарологов! Гадание совпадает с реальностью на 100%. Рекомендую!

Гость
#11

АХАХАХ))))))))))) ПОКА ТВОЙ АКТЕР ЕЙ ПИСЮ НЕ ПОЧЕШЕТ НЕ ОТСТАНЕТ НАВЕРНОЕ...

Гость
#12
Гость

А я гадаю по костям тарологов! Гадание совпадает с реальностью на 100%. Рекомендую!

А я по обгрызанным костям рыбьим, мясным и птичьим могу все на 300% сказать. Автор, выкладывай обглоданные кости тарологов, птиц, рыб и мяса, а мы тебе тут всю подноготную расскажем

Eva
#13

У думающих знаменитостей страницы закрыты для чужих именно из-за таких сумасшедших, сейчас обострение, весна, учтите - это не последняя, увы, оборотная торона славы. Да, игнор - лучшая тактика.

Гость
#14

Это сумасшедшая баба вас атакует. Попробуйте обратиться в кибер полицию.

Незабудка
#15

А может она правда беременна от него ? Не, ну мало ли ....

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 922 темы
Популярные темы за месяц: 218 470 тем