Гость
Статьи
некоторые девушки до …

некоторые девушки до 30 успевают не раз замуж сходить

Почему одни не раз замужем побывали,другие и предложения не получали?Девушки,ну как так-то,а? Только давайте серьезно обсудим вопрос. Почему некоторые девушки до 30 успевают не раз замуж сходить, а другие даже предложения не получали? О чего это зависит? Почему так происходит? Ведь достаточно часто красивые, хорошие девушки,но при этом очень одинокие.

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
#1

Разные причины, по которым не предлагают: зацикленность на браке (мужчины это чувствуют), пассивность, неумение общаться с мужчинами, характер.

Гость
#2

Кто без короны, нимба и особых тараканов, выходят себе счастливо замуж и живут долго и счастливо.

#3

Бывает и что девушка притягивает к себе "не тех" мужчин

Гулена
#4

адекватность, общительность и порой умение брать ситуацию в свои руки

Автор
#5

А как притянуть того самого?)))

гость
#6

Пузом припри

Гость
#7

для меня это загадка природы. Пример: 2 племянницы. Первая - в провинции, хорошая, добрая, но такая разбитная, развеселая, своя в доску, образования нет. Мужчин любит. Эта никогда не будет одна, каждый следующий ухажер появлялся на второй день после предыдущего, второй раз замужем. Уварена, если что - выйдет еще 5 раз. Вторая - умница с хорошим образованием (Москва), симпатичная. Не складывается никак, уже хорошо за 30 (как и первой). Я проблем не вижу, не понимаю, где затык. И общается, кажется, нормально... Хотя как с мужчинами - не могу сказать...

Гость
#8

История моей молодости про предложения: в 21 замуж звал 35летний англичанин, с которым виделись-то от силы раз 5, просто поужинали, пообщались, погуляли. Я конечно сказала нет, он тут же кольцо в коробочку убрал, в кармашек положил и больше я его не видела. В 22 мне предложение сделал мой муж, с кольцом, как полагается, встречались полгода. Я сказала нет. Кольцо он назад не попросил, продолжили встречаться. Но в 23 я от него ушла по причине того, что он был женат на своей работе. Всегда за ноутбуком, в офисе, карьеру строил и не было времени даже прогуляться нам по парку. Я твердо решила, что всю жизнь так жить не хочу. В один из дней мне было скучно, позвонил бывший одногруппник, предложил встретиться. Мы хорошо общались во время учебы, иногда приписывались как дела. У нас закрутился роман и через 3 месяца он сделал мне предложение, я сказала да и мы начали готовиться к свадьбе. Но вот его родня меня не приняла: почему так скоро? По залету чтоли? Нашему мальчику еще рано! Ему всего 24! Ему нужно думать о работе! Я этого всего не вынесла и все бросила. Через пару месяцев мне позвонил мой нынешний муж, мне было уже 24. И начал на коленях ползать говорить как он был неправ, как он обиделся, когда я ушла, потому что ему казалось, что я должна была понимать, как важна для него карьера, а теперь он понял, что все это глупости и он меня потерял и бла бла. Как он потом признавался он очень боялся делать мне предложение, боялся отказа. Мы снова стали встречаться, он во всем был паинькой, старался не отсвечивать)) Предложение сделал через год в 25 с новым кольцом в Дубае, поженились в 26, венчались в 28. И как показала жизнь он не сидит сутками на работе, так как сейчас директор и в офисе бывает ежедневно часа 3-4, остальное время он прекрасный отец, возится с детьми, везде с ними то в зоопарк, то на горку, то в аквапарк, то на каток. Я вот думаю... ну и ду ра я была, когда ушла от него в первый раз

Гость
#9

Корона и тараканы
Девушки будьте по проще к нам.)

Гость
#10

Я в 27 лет вышла замуж в третий раз,и наконец-то удачно))))))Сейчас 31.

голова Жади
#11

знакомая три раза была замужем. с первым овдовела, второго выгнала( как то пришла домой раньше, мальчишку её( от первого брака) этот тебил обижает и толкает, а ему 4 года всего то. с третьим живут 7 лет уже. хороший муж у ней, да и она умница. получается в 19, 26 и 29.

Гость
#12

Непоняла, а что выйти замуж, да еще много раз великое достижение что ли? Найти мужчину с которым идиллия до конца жизни - это достижение. А все остельное курам насмех.
Я вот в 18 вышла замуж, вроде по любви, бегал за мной, замуж таскал. ***** тот еще оказался, унижал, оскорблял. Хотя для посторонних идеал, а не мужчина был. Вот такая маска, а не человек.
Могла бы за ему подобных еще 10 раз выйти. Только оно мне надо? Думаете вам это надо? Я после такого брака 5 лет просто встречалась и жила со своим новым МЧ и только после этого успокоилась, что не все ненормальные (после 30-ти) и вышла замуж.
Замужество считают мерилом спроса со стороны мужчин. Но это далеко не так. Часто это мерило глупости и плохой самооценки со стороны женщин. Даже то что люди уже 10-20-30 лет вместе совсем не показатель хороших отношений.
За этим может стоять страх безденежья, что скажут люди, нежелание работать и тд.
Рано вам с такой логикой замуж.

JQ
#13

Правильно говорят, не в кольцах и предлодениях счастье. До мужа замуж звали многие, официальное предложение делали 4 человека. Но я интуитивно чувствовала - не то. В 27 встретила мужа, через три мес расписались.
А выйди я за любого из других претендентов, наверное, развелась бы. Правильно говорят, на всякий горшок своя крышка должна быть. Не в смысле, одна-единственная на весь белый свет, а просто подходящая, и надо уметь отличить.

Акуна 💃 👸💋
#14

Я тоже 2 раза замужем была, один в 24,второй в 26 и по сей день) - 28 лет.
Первый раз как первый блин))
Просто есть ранее девушки /женщины, а есть поздние, у мамы есть подруга сейчас ей 52 года - 4 раза замужем и все удачно)), впервые вышла замуж в 29 лет, у всех подруг уже дети взрослые были школьники, а она все искала любовь, ну вы понимаете то время, тогда рано выходили замуж. Ну так вот после 30 у неё как поперло с женихами, каждые 5 лет новый муж и один лучше другого) в 50 вышла замуж в 4 раз)
У всех разная судьба, у всех разные уровень обольщения, бывает красивая, умная, а с мужиками общаться не умеет. А бывает крокодил 🐊, а мужиков как мухи на мед 🍯

Гость
#15
Автор

Ведь достаточно часто красивые, хорошие девушки,но при этом очень одинокие.

Для кого красивые и хорошие?
Для Вас?
Так нужно, чтобы для мужчин, которые этим женщинам нравятся.

АРУ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ
#16

ДА Я НЕОДНОКРАТНО ПОЛУЧАЛА ПРЕДЛОЖЕНИЯ ВЗАМУЖ ВЫЙТИ ПРИЧЕМ ОТ ЛЕВЫХ МУЖИКОВ (КОЛЛЕГИ,ЗНАКОМЫЕ)...ТАК ВЫ ДУМАЕТЕ МЕНЯ ЭТО РАДОВАЛО? НИЧУТЬ! НАОБОРОТ ПУГАЛО ВСЕГДА И Я ДУМАЛА "А КАК ЖЕ МНЕ СБЕЖАТЬ ОТ НЕГО,ЕСЛИ РАЗВЕСТИСЬ ЗАХОЧУ" И ЭТОТ ВОПРОС БЫЛ НОМЕР ОДИН ВСЕГДА И Я ОТКАЗЫВАЛАСЬ О ЧЕМ НИЧУТЬ НЕ ЖАЛЕЮ...ЕЩЕ ИМУЩЕСТВО СВОЕ С НИМИ ДЕЛИТЬ,ЩАЗЗЗЗ..***

Гость
#17

Тараканы и прибабахи мешают строить отношения. Больше ничего. У всех тараканы и прибабахи свои, конечно, но не все тараканы с прибабахами мешают отношениям. Поэтому так и бывает, что к одной вообще никто не подходит, а другая замужем и к ней до самой старости липнут. Это относится не только к женщинам, но и к мужчинам. Некоторые одни всю жизнь ходят, а на других девки всю жизнь кидаются.

Франческа Японовна
#18
Акуна 💃 👸💋

Я тоже 2 раза замужем была, один в 24,второй в 26 и по сей день) - 28 лет.
Первый раз как первый блин))
Просто есть ранее девушки /женщины, а есть поздние, у мамы есть подруга сейчас ей 52 года - 4 раза замужем и все удачно)), впервые вышла замуж в 29 лет, у всех подруг уже дети взрослые были школьники, а она все искала любовь, ну вы понимаете то время, тогда рано выходили замуж. Ну так вот после 30 у неё как поперло с женихами, каждые 5 лет новый муж и один лучше другого) в 50 вышла замуж в 4 раз)
У всех разная судьба, у всех разные уровень обольщения, бывает красивая, умная, а с мужиками общаться не умеет. А бывает крокодил 🐊, а мужиков как мухи на мед 🍯

Мухи летят не на мед

Гость
#19

внутренняя легкость и постоянная готовность)))...знаю одну такую уже третий раз замуж пошла...и каждый раз как в последний)

Нурбану
#20

Потому что пустые, скучные, неинтересные. Зачастую очень умные и выпячивают свой ум или слишком властные. Замуж зовут, интересных, живых, хитрых.

Tatina
#21

Судьба! Замуж - не напасть. Только бы замужем не пропасть. Я считаю, что лучше выйти замуж в 27-28, но удачно. Чем бегать по ЗАГСам с 20 лет, да еще детей рожать в каждом браке. Некоторые знакомые специально беременеют, чтобы замуж позвали. У других просто все срастается само собой. Верю в судьбу

Гость
#22

Те, кто выходит замуж по несколько раз, непереборчивы, хватают первых попавшихся или с радостью бегут за тех, кто первый позвал. Обычно они некрасивы и ничего из себя не представляют. А те девушки, которые в 30 и выше еще не замужем, знают себе цену, красивы, ждут свою любовь, а не первого встречного. И такие обязательно найдут красивых, успешных, богатых мужчин.

Гость
#23
Гость

Те, кто выходит замуж по несколько раз, непереборчивы, хватают первых попавшихся или с радостью бегут за тех, кто первый позвал. Обычно они некрасивы и ничего из себя не представляют. А те девушки, которые в 30 и выше еще не замужем, знают себе цену, красивы, ждут свою любовь, а не первого встречного. И такие обязательно найдут красивых, успешных, богатых мужчин.

...или 40 кошек)))

Sunny
#24

Автор, ну чтобы вообще не получить предложение до 30 лет - мне кажется надо совсем уж не иметь общения с мужчинами. Не думаю, что такие случаи бывают часто. Думаю обычно девушка просто не соглашается, тк получает предложение не от того...
Я вышла замуж в 26 лет (сейчас 34, муж единственный), но это было мое четвертое предложение (правда первое и третье было от одного и того же человека). Мне кажется главное - подходить к браку сознательно, рассудительно, и не кидаться на первую встречную страсть, которая совершенно не обязательно что потом перерастет в любовь. А в каком возрасте это произйдет - абсолютно н важно.

Rainy_town
#25

4 раза замужем и все удачно))
Это просто фраза года!

Rainy_town
#26

Бывшая не раз замужем в 30 лет выглядит также, как 15-летняя с оравой бывших любовников. Это неразборчивость. И новые летят на таких в надежде, что и с ним она особо присматриваться не будет.
Достижение - это пронести любовь через всю жизнь, а ее ворох печатей в паспорте. Мои родители прожили вместе 40 лет, бабушка с дедушкой - 50. Вот ими я горжусь.

Гость
#27

У меня вон подруга, ничего такая, меня симпатичнее, но дура дурой и бревнище... по этому и за муж не берут

Гость
#28
Гость

Кто без короны, нимба и особых тараканов, выходят себе счастливо замуж и живут долго и счастливо.

Это можно перефразировать так: кто без запросов, тот быстрее выходит. Это и понятно. Живут по-разному, разводятся часто. Не все так просто подходят к поиску пары. Да и должен же быть какой то смысл в этом совместном житье. Если бы я не встретила именно моего мужа, то предпочла бы жить одна, мне никого другого не надо. А со стороны это тогда, наверное, выглядело бы так, что меня замуж не берут.

Гость
#29
Rainy_town

Бывшая не раз замужем в 30 лет выглядит также, как 15-летняя с оравой бывших любовников. Это неразборчивость. И новые летят на таких в надежде, что и с ним она особо присматриваться не будет.
Достижение - это пронести любовь через всю жизнь, а ее ворох печатей в паспорте. Мои родители прожили вместе 40 лет, бабушка с дедушкой - 50. Вот ими я горжусь.

Некоторые просто тянут лямку брака, хотя никакой любви там нет и часто не было. Я помню довелось быть на праздновании золотой свадьбы и там тоже про любовь на всю жизнь и прочую туфту говорили. Хотя все знали, что он всю жизнь гулял и скандалил, бабка просто не решалась уйти. Ну к старости затих, она и рада-осознал типа))) ага, сил у него не стало

Гость
#30
Гость

Это можно перефразировать так: кто без запросов, тот быстрее выходит. Это и понятно. Живут по-разному, разводятся часто. Не все так просто подходят к поиску пары. Да и должен же быть какой то смысл в этом совместном житье. Если бы я не встретила именно моего мужа, то предпочла бы жить одна, мне никого другого не надо. А со стороны это тогда, наверное, выглядело бы так, что меня замуж не берут.

Ну так и есть, нормальные не берут, у вас не было выбора. Годами ждут, когда выбор из трех алкашей, а когда выбор из достойных мужчин, то ни одна нормальная женщина от такого не откажется и уж выберет из них.

Гость
#31
Гость

Те, кто выходит замуж по несколько раз, непереборчивы, хватают первых попавшихся или с радостью бегут за тех, кто первый позвал. Обычно они некрасивы и ничего из себя не представляют. А те девушки, которые в 30 и выше еще не замужем, знают себе цену, красивы, ждут свою любовь, а не первого встречного. И такие обязательно найдут красивых, успешных, богатых мужчин.

Что же за столько лет ни один успешный не позарился на такое добро? может надо на себя трезво взглянуть и понять свой настоящий уровень?

#32
Гость

Гость
Это можно перефразировать так: кто без запросов, тот быстрее выходит. Это и понятно. Живут по-разному, разводятся часто. Не все так просто подходят к поиску пары. Да и должен же быть какой то смысл в этом совместном житье. Если бы я не встретила именно моего мужа, то предпочла бы жить одна, мне никого другого не надо. А со стороны это тогда, наверное, выглядело бы так, что меня замуж не берут.

Ну так и есть, нормальные не берут, у вас не было выбора. Годами ждут, когда выбор из трех алкашей, а когда выбор из достойных мужчин, то ни одна нормальная женщина от такого не откажется и уж выберет из них.

Ой, ну не правда. Моя подружка 2 раза замуж выходила, первого мужа, который дипломатом в России работал, она бросила из-за второго мужа, что сын депутата или что-то в этом духе. Короче, развелась она с ним из-за злоупотребления веществами разными. Вы не думайте она далеко не красавица. И находясь в депрессии, она вышла с утра покурить во двор, еще и с похмелья и познакомилась с парнем, с которым встречается уже почти год.

Гость
#33
Гость

Те, кто выходит замуж по несколько раз, непереборчивы, хватают первых попавшихся или с радостью бегут за тех, кто первый позвал. Обычно они некрасивы и ничего из себя не представляют. А те девушки, которые в 30 и выше еще не замужем, знают себе цену, красивы, ждут свою любовь, а не первого встречного. И такие обязательно найдут красивых, успешных, богатых мужчин.

Бедняги старые девы. Ну как же еще себя утешить😅

#34

Я так сильно хотела замуж, что сама парню сделала предложение через неделю отношений, через 2 подали заявление в ЗАГС, живем уже 4 года. И оч большом проценте случаев, именно девушка инициатор брака, отношений и тд.

Гость
#35
Гость

Гость
Это можно перефразировать так: кто без запросов, тот быстрее выходит. Это и понятно. Живут по-разному, разводятся часто. Не все так просто подходят к поиску пары. Да и должен же быть какой то смысл в этом совместном житье. Если бы я не встретила именно моего мужа, то предпочла бы жить одна, мне никого другого не надо. А со стороны это тогда, наверное, выглядело бы так, что меня замуж не берут.

Ну так и есть, нормальные не берут, у вас не было выбора. Годами ждут, когда выбор из трех алкашей, а когда выбор из достойных мужчин, то ни одна нормальная женщина от такого не откажется и уж выберет из них.

Вы вообще не понимаете написанное? Ну да, вы из простых...поэтому вы одна знаете, чего там хочет НОРМАЛЬНАЯ (это как вы, такая?) женщина. Дальше алкашей у вас и мысли не движутся. Любой НЕ алкаш для вас - претендент.

Гость
#36

Мне 26, замужем не была, хотя звали. Просто не хочу связывать свою жизнь не с тем человеком, лучше одной, чем с кем попало. Но многие рассуждают наоборот, хоть с кем либо, только не одной. Половина моих одноклассниц вышли замуж почти сразу после школы, что то я не вижу счастья в их глазах, да и разводятся уже многие. Есть давняя знакомая, дружили раньше, ровесница моя. Недавно она начала меня жалеть, что я вот никому ненужная, одинокая, детей у меня нет, а она замужем в третий раз уже, нарасхват прям, такая счастливица. Мне даже смешно стало от ее мыслей, учитывая что она променяла дворника на сантехника.

Просто Глаша
#37

Потому что некоторые неразборчивые.

Гость
#38
Нурбану

Потому что пустые, скучные, неинтересные. Зачастую очень умные и выпячивают свой ум или слишком властные. Замуж зовут, интересных, живых, хитрых.

Из нашего класса первыми вышли две девушки- маргиналки, одна я бы сказала была с некоторым отставанием в развитии.

кася
#39

Знавала я одну девушку... 29 лет. Вроде, всё при ней: работа, внешность, вся такая "своя в доску" увлечена тем же, что и её мужчины, из кожи вон лезет чтобы всем понравиться - как мужикам, так и друзьям, родственникам. А другая сторона всего этого: увлечения только ради внимания мужчин и показать, что она "нитакая как эти курицы", её (как она сама думает) безграничная и высокая любовь к очередному "одному-единственному на всю жизнь" - постоянное дерганье и нытьё со всякими "ути-пути". Сама считает себя лучшей на свете и супер-правильной, искренне недоумевает как так её бросают все. А грешки свои быстро забывает... Такая вот история. когда я только с ней познакомилась, не могла понять, почему у неё не складывается - крутая ж вся такая. На деле человек с той ещё гнильцой и тараканами

Масло для кутикулы
#40

Потому что люди разные. Или вы думаете, что раз девушка, то и предложения должны сыпаться ворохом?

Гость
#41

На работе у меня такой пример. Хорошо умеют хвостом крутить перед мужиками потому что. Они и ведутся.

Гость
#42

Мне 30 лет, и я развелась уже в третий раз. Думаете, это круто? Нет, я только-только выползать из депрессии начала. В первый раз вышла замуж в 18 лет. Первая любовь, романтика. Родился ребенок. Молодой муж по друзьям да по девочкам, так и развелись. В 21 год осталась одна с ребенком на руках. После этого 2 года на мужчин даже смотреть не могла, ушла с головой в учебу и в работу. Получила диплом института, и тут влюбилась. Мне было 23 года, ему 30. Военный. Красивый, здоровенный. Надышаться на меня не мог, на руках носил. Поженились, прожили полгода, и как запил тот военный, оказалось, алкоголик, но держался, а потом расслабился. Изменять стал. Развелись, полгода всего были в браке. В 25 лет вышла замуж в третий раз, все боялась не успеть. 5 лет была в браке, и развелась. Поначалу шелковый был, а потом я поняла, почему его первая жена выгнала, хотя у них ребенок маленький совсем был тогда. Он говорил, она истеричка, неврастеничка. Ну, я с ним тоже неврастеничкой стала, это такой псих, это ор по каждой мелочи, это постоянные переписки с бабами, это обращение принеси-подай-иди на не мешай. Когда начала подавать голос, что не стану такого терпеть, тут же поменял меня на другую... Хорошо хоть, не родила от него. Мне сейчас очень плохо, я уже просто боюсь этих мужчин, и никогда уже не доверюсь...

Гость
#43
Гость

Мне 30 лет, и я развелась уже в третий раз. Думаете, это круто? Нет, я только-только выползать из депрессии начала. В первый раз вышла замуж в 18 лет. Первая любовь, романтика. Родился ребенок. Молодой муж по друзьям да по девочкам, так и развелись. В 21 год осталась одна с ребенком на руках. После этого 2 года на мужчин даже смотреть не могла, ушла с головой в учебу и в работу. Получила диплом института, и тут влюбилась. Мне было 23 года, ему 30. Военный. Красивый, здоровенный. Надышаться на меня не мог, на руках носил. Поженились, прожили полгода, и как запил тот военный, оказалось, алкоголик, но держался, а потом расслабился. Изменять стал. Развелись, полгода всего были в браке. В 25 лет вышла замуж в третий раз, все боялась не успеть. 5 лет была в браке, и развелась. Поначалу шелковый был, а потом я поняла, почему его первая жена выгнала, хотя у них ребенок маленький совсем был тогда. Он говорил, она истеричка, неврастеничка. Ну, я с ним тоже неврастеничкой стала, это такой псих, это ор по каждой мелочи, это постоянные переписки с бабами, это обращение принеси-подай-иди на не мешай. Когда начала подавать голос, что не стану такого терпеть, тут же поменял меня на другую... Хорошо хоть, не родила от него. Мне сейчас очень плохо, я уже просто боюсь этих мужчин, и никогда уже не доверюсь...

Это вы третьего 5 лет терпели????

Гость
#44

[quote="Sunny" message_id="59870694"]Автор, ну чтобы вообще не получить предложение до 30 лет - мне кажется надо совсем уж не иметь общения с мужчинами. /quote]
Есть такие! Мы тут

Гость
#45

[quote="Гость" message_id="59880709"]Автор, ну чтобы вообще не получить предложение до 30 лет - мне кажется надо совсем уж не иметь общения с мужчинами. /quote]

а разве это великая ценность - "получить предложение"? предложение уже давно не то, к чему мужчина готовится по полгода, продумывает обстановку, атмосферу, речь признания и т.п. предложение можно услышать в постели после секса, во время завтрака или прогулки с собакой, выпивший мужчина может вдруг взять и "предложить". И что теперь, всё это считать всерьез?
мне 27, предложение (с искренними чувствами, с намерениями) получала дважды: раз от одноклассника, первая любовь у меня и у него и т.п, и потом в 20 лет от однокурсника, с которым с 1 курса встречались. С тех пор как слышу разговоры о " сколько можно встречаться, попробуем съехаться и жить вместе" - сразу сматываю удочки.

К вопросу автора: зависит от отношения женщины к браку. Для меня невозможно "сходить замуж". Это как в туалет сходить? Меня воспитывали, что семья это ценность, к созданию гармоничной семьи нужно готовиться, морально созреть, захотеть, что семья и дети - это труд и самоограничения. и я приняла для себя - я замуж только "выйду" - это будет трудное и взвешенное решение, всерьез и надолго, не факт что на всю жизнь, но моим мужем станет только тот, в ком буду твердо уверена как в партнере.

как итог - замужем не была и не стремлюсь, мысли и разговоры о детях меня пугают, мужчин перебираю и не стесняюсь им отказывать. Зато я свободна от семейных обязанностей и бытовых неурядиц.
Тех, кто к 30 уже неоднократно был замужем и развелся, считаю неразборчивыми, не умеющими выбрать себе партнера, непритязательными. ну или просто несчастными женщинами, которым фатально не везет.

Гость
#46

Чтобы звали замуж, надо как минимум общаться с претендентами. Как правило, у женщин, многократно выходивших замуж более широкий круг избирательности. У меня подруга замужем 5 раз. Причём все мужья были в целом неплохие. Щедрые, неленивые, но со своими тараканами. Но лично мне ни один из ее мужей не был бы нужен. Внешность, замашки, какие/то особенности - вообще не мое. Просто есть женщины, которые не отвергают сразу ни одного и общаются со всеми. Круг шире. А если я хотела спортивного высокого светлого шатена с годубыми глазами, который будет бросаться деньгами, старше меня, подходящего в сексе, с определенным стилем поведения и куча ещё всего, то много таких не попадётся. Поэтому муж у меня один. И ещё один момент - не зовут замуж тех, у кого на лбу написано, что она туда очень хочет. Замуж зовут тех, кому это вообще не принципиально

Гость
#47

Вот я читаю комменты. Объясните мне кто-нибудь. Когда пишут мне предлагали несколько разя, но не хочу связывать жизнь с кем попало. Но раз "кто попало" предлагает, значит вы в каких-то отношениях. Они же не с улицы свататься приходят. Зачем вы поддерживаете такие отношения не с теми людьми, причём до той стадии, что они замуж звать начинают. У них же есть какие-то основания для таких предложений.

Гость
#48
Гость

К вопросу автора: зависит от отношения женщины к браку. Для меня невозможно "сходить замуж". Это как в туалет сходить? Меня воспитывали, что семья это ценность, к созданию гармоничной семьи нужно готовиться, морально созреть, захотеть, что семья и дети - это труд и самоограничения. и я приняла для себя - я замуж только "выйду" - это будет трудное и взвешенное решение, всерьез и надолго, не факт что на всю жизнь, но моим мужем станет только тот, в ком буду твердо уверена как в партнере.

У вас тоже своеобразный подход. Вы ищите идеал, причём пытаетесь это сделать с помощью математических расчётов. Я в 22 года по пьяной лавочке переспала с мужиком, которого знала 2 дня. В голове был сквозной ветер. После того, как я с ним кончила в 1 раз в жизни, причём очень сильный оргазм был, ещё учитывая, что опьянение мое было на уровне пребывания под наркозом, все завертелось. Периодами мне казалось, что надо завязывать - мозгами понимала - не мой человек. Тело хотело. В итоге вся эта ***** ситуация через год кончилась браком. Живём 15 лет. Любовь, верность, страсть, достаток. Достаток, понятное дело, благодаря ему. Живу реально в своё удовольствие. Вот так тоже бывает.

Гость
#49

Не всегда дело в самой девушке. Точнее, не во внешности дело, а в поведении, в каких-то внутренних блоках. У меня одна двоюродная сестра не замужем в 28, это, конечно, не возраст, но она и отношений серьёзных не имела. Не может забыть свою первую любовь. Видно, что её саму это уже раздражает, но вот так вот - ничего поделать не может.
Другая подруга в 25 тоже не имела отношений. У неё мама стала инвалидом,, папа алкоголик и пропил дом. В итоге пришлось ей переходить в вечернюю школу (школа рабочей молодежи, шарага так называемая), в то время их ещё не позакрывали все, и работать. И сейчас она работает, чтоб снять квартиру, обеспечивать маму, утром и вечером её ещё моет, кормит и т.д. В общем, на личную жизнь нет времени. Ещё она без образования, поэтому работает барменшой, официанткой, а там контингент соответствующий - *****, женатики, придурки.
В общем, быть не замужем до 25-27 вообще абсолютно нормально, не всем в 20 выскакивать. Но если после 30 не было даже серьезных отношений с мужчиной - это уже не очень хорошо.

пупсик
#50

Мне тоже никто никогда не предлагал замуж. В 21 год съехала с парнем жить вместе, думала встанем на ноги да и предложение сделает. Нет. Не сделал. В итоге 27 лет... свободна. Так что у всех разные ситуации

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: