Гость
Статьи
вопиющие случаи …

вопиющие случаи возвращения бывших

Расскажите о таких случаях возвращения бывших, возможно это происходило через много лет или человек сделал очень больно, вы боролись, возвращали, а потом забили и он вернулся, может быть они возвращались даже если вы не допускали такую мысль, т.к. много наломали дров.

Полина
11 ответов
Последний — Перейти
Екатерина
#1

Возвращаться к бывшим - это как смотреть один и тот же фильм ужасов, надеясь, что на этот раз все выживут))))

Гость
#2

У меня так. Мой постоянный и бывший нынешний... постоянно бросает и возвращается, и скажу честно... каждый раз отношения все хуже и хуже.. У меня болезненная привязанность - зависимость от отношений с ним. Хотя терпение уже заканчивается. Но отказаться не могу. Все еще надеюсь что все будет по другому..

#3
Полина

Расскажите о таких случаях возвращения бывших, возможно это происходило через много лет или человек сделал очень больно, вы боролись, возвращали, а потом забили и он вернулся, может быть они возвращались даже если вы не допускали такую мысль, т.к. много наломали дров.

Возвратился после того,как бросил меня и поломал мне всю жизнь,но я уже была замужем,звал замуж меня уже с двумя детьми-не пошла.За него не боролась ни минуты,сам вернулся.

Гость
#4
Гость

У меня так. Мой постоянный и бывший нынешний... постоянно бросает и возвращается, и скажу честно... каждый раз отношения все хуже и хуже.. У меня болезненная привязанность - зависимость от отношений с ним. Хотя терпение уже заканчивается. Но отказаться не могу. Все еще надеюсь что все будет по другому..

Он не видит вас своей спутницей. Просто навсего в один момент, когда маячит на горизонте новое тело, он пробует с ним, а как только перспектив не предвидится, возвращается к верной собачонке, которая его пригреет и даст поюзать свои дырочки. Но как только он найдет что-то стоящее и взаимное, то не вернется уже никогда. Лучше не стоить питать иллюзий, скажи таким отношениям нет, ты как бесплатная *** для него.

🐌
#5
Екатерина

Возвращаться к бывшим - это как смотреть один и тот же фильм ужасов, надеясь, что на этот раз все выживут))))

+++++

🐌
#6
Гость

У меня так. Мой постоянный и бывший нынешний... постоянно бросает и возвращается, и скажу честно... каждый раз отношения все хуже и хуже.. У меня болезненная привязанность - зависимость от отношений с ним. Хотя терпение уже заканчивается. Но отказаться не могу. Все еще надеюсь что все будет по другому..

Дурочка( По-лругому должно было с самого начала быть, если не было, то сейчас и подавно не будет. У него уже устоявшееся утношение к вам, которое не изменится и в итоге вы расстанетесь. Беги.

Гость
#7
bagira75

Расскажите о таких случаях возвращения бывших, возможно это происходило через много лет или человек сделал очень больно, вы боролись, возвращали, а потом забили и он вернулся, может быть они возвращались даже если вы не допускали такую мысль, т.к. много наломали дров.

Возвратился после того,как бросил меня и поломал мне всю жизнь,но я уже была замужем,звал замуж меня уже с двумя детьми-не пошла.За него не боролась ни минуты,сам вернулся.

Почему поломал всю жизнь? Вы же замужем, 2 детей.

#8
Гость

Возвратился после того,как бросил меня и поломал мне всю жизнь,но я уже была замужем,звал замуж меня уже с двумя детьми-не пошла.За него не боролась ни минуты,сам вернулся.
Почему поломал всю жизнь? Вы же замужем, 2 детей.

Ну,детей у меня уже 4-ро.А поломал потому,что я после того,как он меня бросил,уже просто не искала,не ждала любви,отдавалась другим,лишь бы унять эту боль,о чём теперь жалею.

Гость
#10
Гость

У меня так. Мой постоянный и бывший нынешний... постоянно бросает и возвращается, и скажу честно... каждый раз отношения все хуже и хуже.. У меня болезненная привязанность - зависимость от отношений с ним. Хотя терпение уже заканчивается. Но отказаться не могу. Все еще надеюсь что все будет по другому..

Это не вопиющий случай, а норма среди многих пар.

Гость
#11
Гость

Он не видит вас своей спутницей. Просто навсего в один момент, когда маячит на горизонте новое тело, он пробует с ним, а как только перспектив не предвидится, возвращается к верной собачонке, которая его пригреет и даст поюзать свои дырочки. Но как только он найдет что-то стоящее и взаимное, то не вернется уже никогда. Лучше не стоить питать иллюзий, скажи таким отношениям нет, ты как бесплатная *** для него.

не факт.может просто психически больной.мне такой попался.таорческая личность.и женился и плакал после свпдьбы как ошибся и чего только не было.каждый случай индивидуальный.я поняла только одно.если какая то ***** начинает происходить надо бежать.говорить что не устраивает и уходить.если ты дорога человеку он вернется если нет пусть идет

Гость
#12
Гость

не факт.может просто психически больной.мне такой попался.таорческая личность.и женился и плакал после свпдьбы как ошибся и чего только не было.каждый случай индивидуальный.я поняла только одно.если какая то ***** начинает происходить надо бежать.говорить что не устраивает и уходить.если ты дорога человеку он вернется если нет пусть идет

Плюсую. Мне бывший назло женился (послала после того, как замуж предложил, а через время взял свои слова обратно), он тож с психологическими проблемами, а я пыталась его предупредить, что не надо пороть горячку. Вот уже второй год бухает и ноет, что не хочет типажену, не хочет от неё детей, ничего не хочет. Все спровоцировать меня пытается вытащить его из этих отношений. Ога... Сейчас я ему на двух стульях дам посидеть. :-) Я к нему не вернулась, когда он ещё только грозился жениться, а уж что теперь... Его шанс сгорел, поезд ушёл, да что там! Рельсы уже разобрали, а он все по насыпи бежит вслед... :-))) Нет уж, пусть со своей лимитчицей живёт, и она ему и 200 тысяч зарабатывает, и выглядит так, что на неё все головы сворачивают, да. Заслужил он болото это. И курицу безмозглую тоже. Слава Богу, что я вовремя из этой кутерьмы катапультировалась.
Бывшие, они вообще как тараканы: включил свет на кухне и видишь ЕГО! Он быстренько убежал, и вроде ничего не сделал, а мерзкое ощущение после себя оставил. ;-)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: