Гость
Статьи
Я и мой бывший

Я и мой бывший

Очень прошу мне помочь. Проблема вот в чем, я встречалась с парнем год +-месяц. Все по началу было хорошо, но настал тот роковой момент, когда отношениям пришел конец и мы расстались. Страдала я довольно долго, даже сейчас страдаю. С момента расставания прошло 5 месяцев. У меня за это время был парень, но появился он из за злости. Он тоже нашел себе девушку и я назло ему начала встречаться с этим молодым человеком. Я не смогла мучить его и себя и решила расстаться.
Но вот в чем собственно проблема..я не понимаю своего бывшего, когда он узнал, Что я так сказать жду и люблю своего парня, Он был агрессивным, и предложил перестать общаться. Я согласилась, так как мне тоже было обидно, Что он так быстро нашел мне замену.
И после этого случая прошло полтора месяца, и вот мы снова списались, Он спросил до сих пор встречаюсь ли я с ним, я сказала нет. Потом я позвала его к себе домой, он согласился и мы переспали, Все было отлично, потом он конечно ушел и все. Ночью того же дня мы снова списались и я узнала когда мы еще раз повторим. Ну вот мы договорились и снова переспали. Но при всем это у него есть девушка. Я знаю его очень хорошо, и он очень негативно относится к именам. Но что с ним? Он тоже до сих пор любит меня? Я очень зависима от него (в этом тоже проблема) я сама себе говорю что я уже как шлюза, он приходит трахает меня и уходит, а я готова даже на это...помогите

Марина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расстались то почему

Ирина
#2

Ужас ... сама через такое проходила ... У вас уже ничего не будет. Вы только себя разрушаете этим что спите с ним не имея хотя бы обозначенных отношений между вами ... автор лучше спите с вибратором чем с таким неопределенным козлом ... и не впадайте в истерику ( заводя на зло ему парней) дайте себе отдохнуть от отношений.

ШахерезадаСтепановна
#3

зря Вы побежали на его первый свист. Зря с ним переспали. теперь вы находитесь в зоне Секс-онли, а для женщины это всегда унизительно. вы сами то что хотите? хотите его вернуть? в принципе можно попробовать, но зависать в секс -онли надолго нельзя, выбраться оттуда сложно. во-первых прекратите спать с ним. вот это вот ваше: "Ночью того же дня мы снова списались и я узнала когда мы еще раз повторим. " -ну это просто капец просто как вы повисли.скоро будет трахать вас из жалости если в том же духе будете продолжать.

Юля
#4
Ирина

Ужас ... сама через такое проходила ... У вас уже ничего не будет. Вы только себя разрушаете этим что спите с ним не имея хотя бы обозначенных отношений между вами ... автор лучше спите с вибратором чем с таким неопределенным козлом ... и не впадайте в истерику ( заводя на зло ему парней) дайте себе отдохнуть от отношений.

++++
У меня тоже было) видно нас неадекватных много))) Вам правильно сказали, так себя разрушаете, я очень об этом жалею. Найдите в себе силы, и не встречайтесь с ним и вообще ни с кем. Когда я для себя решила что лучше быть одной, тогда и встретила своего мужчину) Счастья вам

ШахерезадаСтепановна
#5

"Но вот в чем собственно проблема..я не понимаю своего бывшего, когда он узнал, Что я так сказать жду и люблю своего парня, Он был агрессивным, и предложил перестать общаться. Я согласилась, так как мне тоже было обидно, Что он так быстро нашел мне замену."-в ваших отношениях он был плюсом, а вы где то у плинтуса, когда вы дистанцировались, и у вас появился мужчина-ваша значимость для него подросла вот и весь механизм.

"И после этого случая прошло полтора месяца, и вот мы снова списались, Он спросил до сих пор встречаюсь ли я с ним, я сказала нет. "-не надо было говорить , что вы не встречаетесь.. надо было ускользать, ни да ни нет, интриговать.Эх, вы, девчонки. и вобще первые его :" приветы и как дела" надо было пропускать.... а вы в него вцепились и домой сразу потащили! значимость ваша для него опять упала.

Гость
#6

Не любит он тебя, не думай даже об этом. Просто пометил территорию.

Гость
#7

ой ладно спи с ним пока спится..надоест другого встретишь..ду-раку понятно ,что вы оба друг друга отпустить не можете, так и будете метаться ...

гостья
#8
ШахерезадаСтепановна

"Но вот в чем собственно проблема..я не понимаю своего бывшего, когда он узнал, Что я так сказать жду и люблю своего парня, Он был агрессивным, и предложил перестать общаться. Я согласилась, так как мне тоже было обидно, Что он так быстро нашел мне замену."-в ваших отношениях он был плюсом, а вы где то у плинтуса, когда вы дистанцировались, и у вас появился мужчина-ваша значимость для него подросла вот и весь механизм.

"И после этого случая прошло полтора месяца, и вот мы снова списались, Он спросил до сих пор встречаюсь ли я с ним, я сказала нет. "-не надо было говорить , что вы не встречаетесь.. надо было ускользать, ни да ни нет, интриговать.Эх, вы, девчонки. и вобще первые его :" приветы и как дела" надо было пропускать.... а вы в него вцепились и домой сразу потащили! значимость ваша для него опять упала.

+100000

Форум: Отношения
Всего: 369 402 темы
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 218 571 тема