Гость
Статьи
Как начать общаться с …

Как начать общаться с парнем в школе?

Привет, помогите пожалуйста. Мне нравится парень. Мы учимся в одной школе, только я из 9, а он из 11. Он всегда ходит с друзьями. Иногда на меня смотрит. Редко, но мы видимся в магазине, сталкиваемся взглядами и расходимся. Я не знаю как с ним заговорить, пробовала написать ему в соц.сети, но он написал что ему не хочется общаться, скорее всего изза того что у меня фото нет, а имени моего он скорее всего не знает.

Анастасия
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

на меня так пялился год парень из параллельного класса.толку-0.Я ни с кем в школе не ходила и тут прочитала совет что он не подходил потому что не пользовалась популярностью,не было друзей......А так если бы он познакомился его бы засмеяли,я так думаю.а в этом возрасте очень важно постороннее мнение.Он так даже не подошел после того как мы закончили школу.тут то чего стесняться?Но пялился он на меня изрядно,я скажу.
мое мнение-забей на это.
Сейчас мужики инфантильные пошли,еще не раз с этим стокнешься.Мне под 30.

Гость
#2

Если вы нравитесь парню, мужчине, то он сам проявит инициативу. Если ничего не делает, значит равнодушен. Запомните это на всю жизнь. Единственно , что вы можете сделать, когда встретитесь, установите визуальный контакт (смотрите на него не отрываясь, и лучше улыбайтесь при этом). Если заинтересуете, он не станет отводить взгляд, и потом подойдет сам.

Не навязывайтесь. Если игнорит , забудьте его. Мужики не есть смысл жизни.

Гость
#3

Вы ему не нравитесь ,факт

Гость
#4

И еще, мужики народ примитивный, им секс нужен, и им не нужен рядом раздражитель, который возбуждает, а трогать его нельзя, а вы малолетка. За вас под статью можно угодить, и геморрою много. ашем возрасте у мальчиков гиперсексуальность и спермотоксикоз, а девочки эмоционально не стабильны, и при этом еще их организм не готов получать от секса максимум удовольствия, с вами это произойдет после 25 лет, и с возрастом ваши сексуальные потребности будут расти. А у парней после 25 все на убыль идет, в плане сексуальных аппетитов. Так что вы по потребностям и физиологии не совпадаете. Попробуйте пересечся с ним в интересах и подружиться, может он в кружок какой , или накурсы какие ходит. Ровесники всегда лучше , чем старперы, так что то, что вам нравится школьник, а не взрослыцй дядя по любому хорошо, просто не спешите вступать в контакт с противоположным полом, у вас сто раз интересы и вкусы изменятся .

Гость
#5

автор. не ты должна подходить к нему а он к тебе. запомни это. эсли не обращает внимания значит ты ему не интересна. все просто. нет у парней никаких страхов. переживаний и т.д. и еще им нужен только секс. сохрани себя для настоящих отношений.

Violet
#6
Гость

автор. не ты должна подходить к нему а он к тебе. запомни это. эсли не обращает внимания значит ты ему не интересна. все просто. нет у парней никаких страхов. переживаний и т.д. и еще им нужен только секс. сохрани себя для настоящих отношений.

Как это страхов нет? Парни, что, не люди??

Violet
#7
Гость

автор. не ты должна подходить к нему а он к тебе. запомни это. эсли не обращает внимания значит ты ему не интересна. все просто. нет у парней никаких страхов. переживаний и т.д. и еще им нужен только секс. сохрани себя для настоящих отношений.

Большинство парней в этом возрасте ещё девственники, секса хочется, но так же просто к незнакомой девушке не подкатишь.Это только на этом форуме все тётки первые красавицы, и мужики за ними толпами бегают.В жизни всё не так

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 909 тем
Популярные темы за месяц: 217 775 тем