Гость
Статьи
Я не интересую его как …

Я не интересую его как женщина.

Были отношения с мужчиной 4 месяца. Познакомились в общей компании, друг другу сразу визуально понравились. Начали общаться ближе, он стал звать меня на свидания, красиво ухаживал, цветы, подарки дорогие. Он, к тому же, ещё очень красивый, спортивный, обаятельный. Одним словом-влюбилась. Я часто начала оставаться у него, классный секс, потом совместные завтраки. Он по делам я на учебу. Так 4 месяца.
Недавно он мне сказал, что чувствует, что наши отношения не развиваются. Что он чувствует, что у нас больше физическое влечение, а этого мало. После моей истерики, где я говорила, что он знал, сколько мне лет, спал со мной, а теперь говорит такие вещи-он уехал. Я жила какое-то время одна в его квартире, в которой мы жили вместе. Где-то через неделю, он приезжает ко мне, чуть выпивший, у нас случается секс. На утро после него он просит прощения и все вытекающее с этим. Сейчас происходит то, что я живу в этой квартире (он сам позволил), он изредка приходит для того, чтобы что-то забрать нужное, за какими-то вещами, может остаться поработать, не более. Позавчера вечером я полезла к нему с поцелуями, он вроде и отвечает, но потом мягко оттолкнул и сказал, что мы оба будем жалеть об этом. То есть, я вижу, что он меня хочет физически, но его все равно что-то останавливает.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Судя по всему, он женат. Или у него просто есть другая женщина.

гость
#2

Ты малолетка, это понятно, а ему сколько?

Гость
#3
гость

Ты малолетка, это понятно, а ему сколько?

вот-вот. Сколько лет, автор: 15? Может, поэтому, боится.
И вообще почему Вы живете в чужой квартире? Своего дома нет? Вы бомж?

Автор
#4
гость

Ты малолетка, это понятно, а ему сколько?

33

Автор
#5
Гость

вот-вот. Сколько лет, автор: 15? Может, поэтому, боится.
И вообще почему Вы живете в чужой квартире? Своего дома нет? Вы бомж?

Потому, что хочу там жить сейчас. Для меня эта квартира не чужая, вместе мебель выбирали

Гость
#6

5. Не плетите чушь. Эта квартира его, а вас он не знает как выпроводить и ждёт может ума у вас хватит сами свалите. Идите туда, где вы жили. Мужик уже устал таскаться

Гость
#7

Ты закатила ему истерику,сказала что он знал сколько тебе лет и спал с тобой..то есть ты его шантажируешь чтоли,тем что ты малолетка?дак он походу потому тебя и терпит.А сам у другой женщины находится постоянно.Женщины,а не тупой малолетки.

гость
#8
Автор

33

Автор

После моей истерики, где я говорила, что он знал, сколько мне лет, спал со мной

ОК, не так перевёл

Извиняюсь. Значит, он малолетка?)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: