Гость
Статьи
Что делать если любишь …

Что делать если любишь женатого?

Дорого времени суток! Помогите советом. Я очень давно люблю одного человека, но он женат и есть ребенок. Я понимаю, что правильно было бы его послать и все, но я не могу, так как говорила ранее, что я его люблю. У него тоже, что то есть ко мне. Раз он все время со мной общается и гуляет, целует и т.д. Прошу помогите. Как поступить правильно или вообще как поступить.

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что делать, если любишь женатого? А что делать, если любишь водку? А что делать, если любишь кокаин? Завязывать с пагубными привычками.

Гость
#3

Возьмите и разлюбите. Всё в наших мозгах. Это работа не одного дня, конечно

Бомж с водярой
#4

Автор, простить и забыть. Всё! Лучше не будет. Кому хорошо?? Только вам двоим! А остальным будет только плохо....Вы потом поймете. А сейчас Вы глупы и наивны и не будете никого слушать. А таро это все ффигня.

Гость
#5

Как что делать? Рожай от него. Чем больше, тем лучше.

Дева
#7

я вас понимаю.) и подписываюсь на таких темах. ты изначально знала или нет?
в моем случае я узнала через полтора года. и к сожалению не могу разлюбить и забыть. продолжаем... но у него за пределами меня есть семья и жизнь...а у меня получается нет.
и ты подумай, как долго ты сможешь жить его жизнью?

Гость
#8

Сколько лет?

Гость
#9

Лечитесь от непорядочности и аморального поведения. Больше вам ничего не поможет. Женатый мужик погуляет с вами, а потом помоложе вариант найдет, когда ему это надоест или когда все ваши лучшие годы на него уйдут. Это - награда за непорядочность и аморальное поведение.

Гость
#10
Гость

Возьмите и разлюбите. Всё в наших мозгах. Это работа не одного дня, конечно

Любовь к мозгу никакого отношения не имеет.

шок
#11

Нужно пережить. сложно но возможно

JQ
#12

Гость номер 1 очень прав.

Гость
#13

На минуточку так , автор, а представьте себя на месте жены: вот нарисовалась такая вся самоуверенная любовница, ну разбила она семью и - бац!!! Закон бумеранга. т.к. он И ОТ ВАС ТОЧНО ТАК ЖЕ уйдёт, например, к ещё понравившейся очередной сооблазнительнице. Эти все бла-бла, что от хорошей жены мужья не уходят, "даонасамавиновата" и т.д. хороши до того момента, пока ВЫ не окажетесь на месте брошеной жены и поймёте все прелести ситуации. Желаю и дальше себя тешить иллюзиями, что вы такая неповторимая, идеальная, которой " уж точно не коснётся" и т.д. А ребёнок, которого отец бросил ради чужой тётки, ему-то какого? Я бы на вашем месте задумалась, автор, стоит ли связывать свою жизнь с предателем и трусом, раз он так поступает со своей семьёй, то где гарантия, что вас та же участь не постигнет? И , кстати, есть конечно грубая народная мудрость, но не могу с ней не согласиться: только о.в.ц.а. может увести из семьи б.а.р.а.н.а! И дело по большому счёту не в жене, а в этом ведомом типе- " муже", раз он плывёт по течению и куда его занесёт не думает, то дело прежде всего в нём, а не в жене.

Гость
#14
Гость

Лечитесь от непорядочности и аморального поведения. Больше вам ничего не поможет. Женатый мужик погуляет с вами, а потом помоложе вариант найдет, когда ему это надоест или когда все ваши лучшие годы на него уйдут. Это - награда за непорядочность и аморальное поведение.

+ 1 000 000!

Tatina
#15
Гость

На минуточку так , автор, а представьте себя на месте жены: вот нарисовалась такая вся самоуверенная любовница, ну разбила она семью и - бац!!! Закон бумеранга. т.к. он И ОТ ВАС ТОЧНО ТАК ЖЕ уйдёт, например, к ещё понравившейся очередной сооблазнительнице. Эти все бла-бла, что от хорошей жены мужья не уходят, "даонасамавиновата" и т.д. хороши до того момента, пока ВЫ не окажетесь на месте брошеной жены и поймёте все прелести ситуации. Желаю и дальше себя тешить иллюзиями, что вы такая неповторимая, идеальная, которой " уж точно не коснётся" и т.д. А ребёнок, которого отец бросил ради чужой тётки, ему-то какого? Я бы на вашем месте задумалась, автор, стоит ли связывать свою жизнь с предателем и трусом, раз он так поступает со своей семьёй, то где гарантия, что вас та же участь не постигнет? И , кстати, есть конечно грубая народная мудрость, но не могу с ней не согласиться: только о.в.ц.а. может увести из семьи б.а.р.а.н.а! И дело по большому счёту не в жене, а в этом ведомом типе- " муже", раз он плывёт по течению и куда его занесёт не думает, то дело прежде всего в нём, а не в жене.

+100! и добавить нечего

Гость
#16

Женатый мужчина - это мужчина, которого у вас нет.©

Ольга
#17

Дорогой автор, у меня точно такая же ситуация была. Я вам по советую прервать отношения, но если ваш любимый от вас не откажется, тогда требуйте его развода и будьте счастливы. Мой любимый от меня не отступил, развелся с женой. Сейчас мы живём вместе, очень счастливы и любим друг друга. А с ребенком он видится когда хочет, мы и к себе его берём и погулять.

Елена
#18

бежать от женатика) я в этом на собственном опыте убедилась!!! наверное, это надо пережить. и тогда поймёшь и поверишь тем, кто говорит, что с ними дело лучше не иметь.

Гость
#19

*****

Гость
#20

*****

Гость
#21

Что делать? Драться, биться, царапаться, убивать, лгать... Да что угодно, если любите! В любви нет места ни состраданию "препятствиям", ни традиционному пониманию порядочности! Говорят, все боги завидуют самому, распоследнему, человечишке за его способность любить, ну так и покажите тем, богам, как мы, человеки, умеем это делать вопреки их зависти!:)

Гость
#22

Считаю, что хороший мужчина от жены гулять не будет, а разведется как порядочный человек и потом будет крутить хвостом.
Думаю, на самом деле автор ни в каких советах не нуждается. Очередная любительница лапши-бэпэшки. Верит, что мужик жену не любит, живет ради ребенка. А у мужика просто блуд и все. И если он предал одну женщину (жену), то предаст и любую другую. Но вы, автор, пока сами шишек не набьете, этого не поймете, раз у вас это знание от природы не заложено.
Есть один книжный персонаж - Джейн Эйр.Она очень правильно поступила в ситуации с женатым.

Гость
#23

История стара как мир! Одно можно сказать точно: Вы потеряете время, много времени, года уходят на подобные отношения, уходит Ваша молодость, уходят Ваши шансы на создание семьи и рождение детей. Все может быть, может он уйдёт к Вам, а может и нет. Многие через это проходили, но как правило все под копирку, с теми или иными нюансами: несколько лет длится эта балалайка, с нервами, слезами, ненужными думами, расставаниями и воссоединениями, обещаниями или необещаниями, а потом все заканчивается...

Гость
#24
Дева

я вас понимаю.) и подписываюсь на таких темах. ты изначально знала или нет?
в моем случае я узнала через полтора года. и к сожалению не могу разлюбить и забыть. продолжаем... но у него за пределами меня есть семья и жизнь...а у меня получается нет.
и ты подумай, как долго ты сможешь жить его жизнью?

Спасибо за понимание )Изначально он был не женат, но меня позвали работать в другой город, а он не поехал. А когда я вернулась, то он уже женат и жена беременная. Мы с ним постоянно общались, а в один момент он пропал. Потом я вернулась домой и узнала про то, что он женился и скоро ребенок будет

Гость
#25
Ольга

Дорогой автор, у меня точно такая же ситуация была. Я вам по советую прервать отношения, но если ваш любимый от вас не откажется, тогда требуйте его развода и будьте счастливы. Мой любимый от меня не отступил, развелся с женой. Сейчас мы живём вместе, очень счастливы и любим друг друга. А с ребенком он видится когда хочет, мы и к себе его берём и погулять.

Спасибо большое)) аш как то приободрилась ))

...
#26
Гость

Дорого времени суток! Помогите советом. Я очень давно люблю одного человека, но он женат и есть ребенок. Я понимаю, что правильно было бы его послать и все, но я не могу, так как говорила ранее, что я его люблю. У него тоже, что то есть ко мне. Раз он все время со мной общается и гуляет, целует и т.д. Прошу помогите. Как поступить правильно или вообще как поступить.

Как же это горько и обидно любить женатого. У меня была та же история. Познакомилась с парнем, начали встречаться, а он женат. Не смогла уйти сразу. Кормил обещаниями, вселял надежду, просил подождать. Потом взял и пропал... Резко и без объяснений. Я не стала его разыскивать, уволилась с работы и уехала в другой город. Начала все с нуля. Это было 10 лет назад. С тех пор я вышла замуж, родила ребёнка и до сих пор не могу его забыть. Часто представляю встречу. Хочу просто поговорить. Даже не знаю, что вам посоветовать.

Гость
#27

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Форум: Отношения
Всего: 367 949 тем
Новые темы за месяц: 5 923 темы
Популярные темы за месяц: 217 797 тем