Гость
Статьи
Пришла с подругой на …

Пришла с подругой на встречу

Познакомился я с девушкой через инет, три раза встретились и просто гуляли, потом по чашечке кофе и я ее проводил до дома, почелава в щечку) живем не далеко друг от друга, предложил проводить ее до дома а она как я понял была не против. На следующий день написал что хочу проводить ее до дома, так как она работает и позндно возвращаеться,она ответила хорошо. Ждал у станции а она пришла с подругой мол " тут такое..если хочешь пойдем вместе" я отказался и ушел, почувствовал третим лишним. Что это вообще значит она хотела просто отшить?

No Name
27 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Ну ты и ддураааак

No Name
#2
Гостья

Ну ты и ддураааак

А можно нормально ответить, пришла с подругой не предупредив

Зануда
#3

Вы ее заинтересовали и она решила (по молодости и глупости) показать Вас подружке, чтобы потом обсудить Вас. Это она зря. Но ничего плохого она не хотела и отшивать Вас и не думала.
Еще как вариант: Вы не ее тип, и она привела одинокую подругу в надежде, что вы понравитесь друг другу.
А может, подруга сама навязалась, и девушка не смогла отшить ее.
В любом случае Вы поступили некорректно. Напишите ей, извинитесь. Объясните, что рассчитывали погулять вдвоем, и третьи лица в ваши планы не входили.
Удачи, и не пытайтесь понять девушек. Мы и сами себя не всегда понимаем:)

Гость
#4

Зануда, вам очень идет ваш ник.

No Name
#5
Зануда

Вы ее заинтересовали и она решила (по молодости и глупости) показать Вас подружке, чтобы потом обсудить Вас. Это она зря. Но ничего плохого она не хотела и отшивать Вас и не думала.
Еще как вариант: Вы не ее тип, и она привела одинокую подругу в надежде, что вы понравитесь друг другу.
А может, подруга сама навязалась, и девушка не смогла отшить ее.
В любом случае Вы поступили некорректно. Напишите ей, извинитесь. Объясните, что рассчитывали погулять вдвоем, и третьи лица в ваши планы не входили.
Удачи, и не пытайтесь понять девушек. Мы и сами себя не всегда понимаем:)

Спасибо за ответ, рискну напишу но без извенений)

#6

правильно, что ушел. три девчонки в одном месте это уже слишком

Екатерина
#7

Вам Зануда правильно все расписала. Пишите девушке обязательно, я согласна с вами извиняться не на что. Девушка же сказала - если хочешь, но мы вдвоём. Вы не захотели, это нормально. Она сейчас тоже переживает, что вы ушли. Пишите обязательно, но без наездов, нервов. Типа - жаль что сегодня не получилось, очень жду встречи. Постарайтесь не устроить конфликт после 3 свидания:)) Удачи!!

Зануда
#9
Гость

Зануда, вам очень идет ваш ник.

Да, знаю:) Старалась выбирать ник, отражающий суть характера:)

No Name
#10

Написал, жду ответа)

Лиза
#11

[quote="Зануда"]
Да, знаю:) Старалась выбирать ник, отражающий суть характера:) [/

😂😂😂😂😂

#12
Зануда

Вы ее заинтересовали и она решила (по молодости и глупости) показать Вас подружке, чтобы потом обсудить Вас. Это она зря. Но ничего плохого она не хотела и отшивать Вас и не думала.
Еще как вариант: Вы не ее тип, и она привела одинокую подругу в надежде, что вы понравитесь друг другу.
А может, подруга сама навязалась, и девушка не смогла отшить ее.
В любом случае Вы поступили некорректно. Напишите ей, извинитесь. Объясните, что рассчитывали погулять вдвоем, и третьи лица в ваши планы не входили.
Удачи, и не пытайтесь понять девушек. Мы и сами себя не всегда понимаем:)

все по полочкам, по всем пунктам плюсуюсь...

No Name
#13

Ответила), но блин лучше бы не отвечала😅 теперь еще больше вопросов возникло😆

Гость
#14
No Name

Ответила), но блин лучше бы не отвечала😅 теперь еще больше вопросов возникло😆

че говорит?

Гость
#15

Господи, вот дикари. А если бы ты был ее мужем, тоже бы сбежал при виде подружки и почувствовал юы себя третьим лишним? Бабы таких странных и неуверенных в себе типов не любят, подумай над этим.

Гость
#16

Вы точно парень,вроде баба какая-то😬

Зануда
#17
No Name

Ответила), но блин лучше бы не отвечала😅 теперь еще больше вопросов возникло😆

Спокойствие, только спокойствие. Она ведь была в таком же недоумении, как и Вы.
Мучилась, почему парень ушел, в чем причина?! Ей могло и в голову не прийти, что дело в подружке. Может, накрутила себя, что плохо выглядела, или толстая, или ляпнула что-то не то, или что Вы уже успели подцепить другую девушку. А тут еще добрая подружка масла в огонь подливает. Подозреваю, что подружка (особенно одинокая) посоветовала послать Вас подальше, раз убегаете со свиданий.
И вот сидит девушка, вдумчиво закапывается в комплексы, а тут Вы снова активизируетесь. Она окончательно ничего не понимает. Что она Вам ответила?
Надо четко ей дать понять, без намеков, что она Вам симпатична, и хотелось бы с ней потусить, а внезапные подружки не в кассу. Комплимент какой-нибудь не забудьте (девушкам это надо), и уверенно пишите, без обидок. Типа "В любом случае приятно было повидать тебя. Кстати, выглядела ты просто потрясающе. Если надумаешь встретиться, буду рад".
А может, стесняется? Я вот в юности стеснялась, не знала, о чем говорить с парнями. Так предложите музей или кино/выставку. Там всегда есть о чем поговорить.

Гость
#18

Зачем ушел? Подруга страшная что ли была?

No Name
#19

Че вы все наехали на меня, обстоятельства были таковы что я ждал ее одну а она пришла с подругой без предупреждения, и не уверенным голосом типа мы вмести, ну я сказал вы идите.Предупреждать надо. Такое впечетление было типа не мешай нам. Нвписал ей, она ответила и сказала что занята в час ночи) я не стал наежать. Напишу еще раз назначу встречу посмотрим что будет

Гость
#20
No Name

Гостья
Ну ты и ддураааак
А можно нормально ответить, пришла с подругой не предупредив

да ты маньячелло и подруга девушки помешала

гостинья
#21

Вы истеричка, автор. А это черта баб.

No Name
#22
Гость

да ты маньячелло и подруга девушки помешала

Я вахуе от ваших ответов

Гость
#23

Автор, не слушай этих бабёнок, они хотят не мужчин, а рабов. У меня была подруга ,которая без предупреждения являлась то с мужиком, то с другой подругой, так я тоже ей так сделал, реакция была злобная,то есть она считала,что только ей так можно.А ответить в час ночи,что она занята Чем ? Фильм смотрит или с другим мужчиной сидит?

Гость
#24
Зануда

Спокойствие, только спокойствие. Она ведь была в таком же недоумении, как и Вы.
Мучилась, почему парень ушел, в чем причина?! Ей могло и в голову не прийти, что дело в подружке. Может, накрутила себя, что плохо выглядела, или толстая, или ляпнула что-то не то, или что Вы уже успели подцепить другую девушку. А тут еще добрая подружка масла в огонь подливает. Подозреваю, что подружка (особенно одинокая) посоветовала послать Вас подальше, раз убегаете со свиданий.
И вот сидит девушка, вдумчиво закапывается в комплексы, а тут Вы снова активизируетесь. Она окончательно ничего не понимает. Что она Вам ответила?
Надо четко ей дать понять, без намеков, что она Вам симпатична, и хотелось бы с ней потусить, а внезапные подружки не в кассу. Комплимент какой-нибудь не забудьте (девушкам это надо), и уверенно пишите, без обидок. Типа "В любом случае приятно было повидать тебя. Кстати, выглядела ты просто потрясающе. Если надумаешь встретиться, буду рад".
А может, стесняется? Я вот в юности стеснялась, не знала, о чем говорить с парнями. Так предложите музей или кино/выставку. Там всегда есть о чем поговорить.

Интересно, а сама девушка настолько глупа,что не может догадаться? Я как-то помню по молодости парень пришёл с другом на свидание, я это восприняла,что ему со мной неинтересно,кстати так и оказалась.На свидание с интересным человеком никто не возьмёт тебя, все сами хотят его ( или её внимания)

No Name
#25
No Name

Я вахуе от ваших ответов

Гость

Автор, не слушай этих бабёнок, они хотят не мужчин, а рабов. У меня была подруга ,которая без предупреждения являлась то с мужиком, то с другой подругой, так я тоже ей так сделал, реакция была злобная,то есть она считала,что только ей так можно.А ответить в час ночи,что она занята Чем ? Фильм смотрит или с другим мужчиной сидит?

Согласен с вами, не знаю с мужиком или фильм смотрела но мне сказала что по работе)

Зануда
#26
Гость

Интересно, а сама девушка настолько глупа,что не может догадаться? Я как-то помню по молодости парень пришёл с другом на свидание, я это восприняла,что ему со мной неинтересно,кстати так и оказалась.На свидание с интересным человеком никто не возьмёт тебя, все сами хотят его ( или её внимания)

А мы в школе брали на свиданки подружек. Потому что стеснялись и страшно было одной идти. Нет, потом я поняла, что делать так нельзя, но это было потом. Может, знакомая Автора совсем юна и стеснительна.

Зануда
#27

Про "занята" девушка сказала, чтобы позлить и вызвать ревность. Я именно так и делала:)
Если бы она была с мужиком, то вообще бы не стала отвлекаться на переписку с Автором.

No Name
#28

Написал ей, согласилась встретиться😊

Форум: Отношения
Всего: 369 033 темы
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 380 тем