Гость
Статьи
Бывший муж сломал …

Бывший муж сломал жизнь

Прожили с мужем 6 лет, есть общий ребенок. Всё было хорошо, пока он не бросил работу. Я работала, он сидел дома с ребенком. Выпивал, бил меня. Всё надоело. Выгнала его, после этого жизнь превратилась в полный ад,начал везде караулить, угрожать. Явился ко мне на работу устроил скандал. Итог меня уволили. Теперь я осталась одна с 4-летним ребенком без работы. А ведь так тяжело найти работу, да и ещё с ребенком. Как жить дальше? ? Что делать? ? Как найти работу и избавиться от назойливого мужа? Я в отчаянии (

...
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

попросите кого-нибудь чтобы с ним по-мужски поговорили

сказки на земле
#2

заявление в полицию.

сказки на земле
#3

и да, алименты! Обязательно подай !

Ольга
#4

На развод подавать срочно и заявление в полицию. На счёт работы- есть кому вам помочь? Мама, родственники? Какое-то время посидит кто нибудь с ребёнком, а вы ищите работу.

Гость
#5

что он такого натворил у вас на работе, что аж уволили? по какой статье вас уволили, или вы и на работе как бессловесное и бесправное животное
"меня бьют - ойой эт плохо, но потерплю, он же наверн любит, а ещё лучше подставлю другую щеку"
"меня увольняют - да, пожалуйста, вот вам, чтоб полегче сама заявление по собственному напишу"
в вашей жизни всё так и происходит? вы из ребенка такую же бессловесную овцу вырастите?
и - раз выгнала из дома, то своя квартира плюс столько лет одна семью обеспечивалаf, вот ещё один классический пример бабаконя с характером овцы, пригревшей гaдa
вас где выпускают? на фабрике униженных тёток?(((

...
#6
Ольга

На развод подавать срочно и заявление в полицию. На счёт работы- есть кому вам помочь? Мама, родственники? Какое-то время посидит кто нибудь с ребёнком, а вы ищите работу.

в том то и дело, что я одна, у меня никого нету. Поэтому мужа столько долго терпела, потому что график на работе тяжелый, забирать из садика не кому. Больничных на работе не дают, а вы сами думаю понимаете как часто дети болеют.

...
#7
Гость

что он такого натворил у вас на работе, что аж уволили? по какой статье вас уволили, или вы и на работе как бессловесное и бесправное животное
"меня бьют - ойой эт плохо, но потерплю, он же наверн любит, а ещё лучше подставлю другую щеку"
"меня увольняют - да, пожалуйста, вот вам, чтоб полегче сама заявление по собственному напишу"
в вашей жизни всё так и происходит? вы из ребенка такую же бессловесную овцу вырастите?
и - раз выгнала из дома, то своя квартира плюс столько лет одна семью обеспечивалаf, вот ещё один классический пример бабаконя с характером овцы, пригревшей гaдa
вас где выпускают? на фабрике униженных тёток?(((

откуда у вас столько злобы? ? Я сюда написала для поддержки, а не для нравоучений. На работе он у меня скандалил не первый раз. У работодателя терпение лопнуло. Работала в детском гипермаркете. Скандалы видели покупатели, которые приходили с маленькими детьми!

Гость
#8

не надо жить было с быдлом и маргиналом.это ты такого выбрала вот и получай.мои бывшие никаких проблем мне не доставляли

Гость
#9
...

вас где выпускают? на фабрике униженных тёток?(((
____
откуда у вас столько злобы? ? Я сюда написала для поддержки, а не для нравоучений. На работе он у меня скандалил не первый раз. У работодателя терпение лопнуло. Работала в детском гипермаркете. Скандалы видели покупатели, которые приходили с маленькими детьми!

а вам нужны нравоучения и пинок под зaд нужен, может надоест везде быть тepпилoй, вот тут уже начали отвечать, может в жизни научитесь
мне то всё равно что там у вас, а вам комплекс овцы надо изживать, кстати не ответили на вопрос, что вот прям, понимая что есть пить нечего подали заявление по собственному, полицию ни разу не вызывали кода он скандалил, его жалея, да? вам то что на ypoда что жизнь портит, и его жалеете? всем удобненькой быь не получится, о своих интереах и интересах ребенка вашего я не подумаю, не позабочусь
или в позе Paкoм вы стоять привычны
PS а я совсем не злая, не пишу вам про выползшего из.. ребенка (а их тут и прицепами и гaдeнышaми, и выползашами называют), о нищете и пьяном ... и о чём думала когда рожала, но сюда и такие прийти могут и вы тода что - сразу застрелитесь что ли?
форум то почитайте кроме "сама ***** ты виноватая, ничего тут не услышишь" сочувствие у друзей искать надо, а тут либо стимуляция пинками, чтоб о жизни задумалась, либо оскорбления

Гость
#10
Гость

не надо жить было с быдлом и маргиналом.это ты такого выбрала вот и получай.мои бывшие никаких проблем мне не доставляли

о, автор, уже получила, ну как, нравится? сама виновата - классика форумов, не - задумайся и искореняй комплекс овцы, а ты сама виновата))) так тебе больше нравится?

Гость
#11

а у ехать в другой район или лучше другой город никак ? Вы кстати где живете ?. полиция не поможет в этой ситуации,пока он Вас не зарежет. ну максимум,если Вы спровоцируете избиение под камерами, его могут забрать и он испугается. Такие домашние тираны как правило сцыкливы. может баян конечно, но я читала, что одна мамочка написала на местном форуме общественных активистов и к ней приехали на чай группа шкафофф с большими мордами, которые представились бывшему мужу как братья и спросили, как они могут ему помочь забыть этот адрес..

Гость
#12
Гость

а у ехать в другой район или лучше другой город никак ? Вы кстати где живете ?. полиция не поможет в этой ситуации,пока он Вас не зарежет. ну максимум,если Вы спровоцируете избиение под камерами, его могут забрать и он испугается. Такие домашние тираны как правило сцыкливы. может баян конечно, но я читала, что одна мамочка написала на местном форуме общественных активистов и к ней приехали на чай группа шкафофф с большими мордами, которые представились бывшему мужу как братья и спросили, как они могут ему помочь забыть этот адрес..

да кто вам сказал что не помогут
все друг другу слухи гоняет что не помогают, а они помогают, но только если приехали и забрали алкаша, а не приехали, а жена грудью потом встает "не забирайте любимку, ничо не было" а так они очень любят пьяных попинать безнаказанно, и попугают так, что рядом потом те не показываются, я только такое видела, когда жены не выдерживали в итоге и по настоящему полиции сдавали, а не пугали словами

Polina
#13

Да, это все очень неприятно, большие неприятности. Но ваша жизнь не сломана. Вы- молодая, здоровая. С ребенком тоже все норм. А работа - дело наживное. Ищите - найдете. Все будет хорошо. Подумайте, как можно обрубить с ним все связи. Если будет и дальше не давать покоя, напишите заявление в полицию. Дайте ему понять, что больше не дадите себя в обиду! Развод и подавайте на алименты - пусть не расслабляется.

Гость
#14

Мне бывший муж угрожал, тоже жить мешал. Ну ходила я в полицию, они если бы и хотели, ничего сделать не могут. Меня один мент просто пожалел, домой пришел совет дать. Так и объяснил: ока он не сделает что-то со мной, они не могут ничего сделать с ним. Единственный способ - напугать. Попросить кого-то или нанять, чтобы с ним "поговорили". Пришлось так и поступить. Отвалил навсегда.

Белочка
#15
...

Гость
что он такого натворил у вас на работе, что аж уволили? по какой статье вас уволили, или вы и на работе как бессловесное и бесправное животное
"меня бьют - ойой эт плохо, но потерплю, он же наверн любит, а ещё лучше подставлю другую щеку"
"меня увольняют - да, пожалуйста, вот вам, чтоб полегче сама заявление по собственному напишу"
в вашей жизни всё так и происходит? вы из ребенка такую же бессловесную овцу вырастите?
и - раз выгнала из дома, то своя квартира плюс столько лет одна семью обеспечивалаf, вот ещё один классический пример бабаконя с характером овцы, пригревшей гaдa
вас где выпускают? на фабрике униженных тёток?((( откуда у вас столько злобы? ? Я сюда написала для поддержки, а не для нравоучений. На работе он у меня скандалил не первый раз. У работодателя терпение лопнуло. Работала в детском гипермаркете. Скандалы видели покупатели, которые приходили с маленькими детьми!

Автор а охраны у вас на работе не было что бы его вывели. Идите тогда в Магнит там охранники лютые

Белочка
#16
Гость

Мне бывший муж угрожал, тоже жить мешал. Ну ходила я в полицию, они если бы и хотели, ничего сделать не могут. Меня один мент просто пожалел, домой пришел совет дать. Так и объяснил: ока он не сделает что-то со мной, они не могут ничего сделать с ним. Единственный способ - напугать. Попросить кого-то или нанять, чтобы с ним "поговорили". Пришлось так и поступить. Отвалил навсегда.

В полиции они могли провести с ним воспитательную беседу. На некоторых действует.

Гость
#17

Подключайте милицию. Преследование, угрозы, физическое насилие. А на счет работы- идите в трудовую инспекцию, уволили вас незаконно.

...
#18
Белочка

Автор а охраны у вас на работе не было что бы его вывели. Идите тогда в Магнит там охранники лютые

там от охраны толку нету, работают женщины

Ленок
#19

Автор!! Если вы так думаете ,что он сломал вам жизнь.. значит как оно и есть!! Когда развелась.. (лет 14 назад) двое детей. Ни смотря не на что .. Считала/уверенна была,что начинаю новую жизнь!! И начала. Сейчас оборачиваясь назад понимаю..что приняла очень правильное решение. Моя жизнь изменилась на все 100. Ещё и в другой город переехала и новую любовь встретила.. Я к тому что не стоит отчаиваться. Поменяйте взгляд на ситуацию!!! У подруги был муж.. который её преследовал..очень (избивал её). Как то припёрся ко мне и в дверях начал агрессивно орать (+ матом) что я её прячу у себя. Я была одна дома с детьми. И тут меня понесло.. я орала на него на всю парадную.. с угрозой огреть его ведром. При этом высказала что бы подругу оставил в покое. Даже сама удивилась на сколько он меня испугался. ( видела испуг в глазах) бежал теряя тапки.. Тираны.. они смелые ,пока их боятся. Серьёзно это говорю. Кстати от подруги отстал..Может к вам приехать??? попугать его.. и поколотить..???

Cherry
#20
Ленок

Автор!! Если вы так думаете ,что он сломал вам жизнь.. значит как оно и есть!! Когда развелась.. (лет 14 назад) двое детей. Ни смотря не на что .. Считала/уверенна была,что начинаю новую жизнь!! И начала. Сейчас оборачиваясь назад понимаю..что приняла очень правильное решение. Моя жизнь изменилась на все 100. Ещё и в другой город переехала и новую любовь встретила.. Я к тому что не стоит отчаиваться. Поменяйте взгляд на ситуацию!!! У подруги был муж.. который её преследовал..очень (избивал её). Как то припёрся ко мне и в дверях начал агрессивно орать (+ матом) что я её прячу у себя. Я была одна дома с детьми. И тут меня понесло.. я орала на него на всю парадную.. с угрозой огреть его ведром. При этом высказала что бы подругу оставил в покое. Даже сама удивилась на сколько он меня испугался. ( видела испуг в глазах) бежал теряя тапки.. Тираны.. они смелые ,пока их боятся. Серьёзно это говорю. Кстати от подруги отстал..Может к вам приехать??? попугать его.. и поколотить..???

Вы чудо!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: