Гость
Статьи
Влюбилась во взрослого …

Влюбилась во взрослого парня.

Началось всё с того что, когда мне было 10, мой дедушка подружился с женщиной. Дедушке сейчас 60 лет в разводе, женщине 55, тоже в разводе, маме 39, и тоже в разводе, с папой я не общаюсь почти. Дедушка с женщиной общались, современем стали жить вместе, мы начали общаться семьями. У этой женщины есть сын сейчас ему 24. Впервые с ним познакомилась когда 3 года назад, когда он приехал в гости. Так получилось что ближе всего по возрасту к нему я, и мы начали общаться. С ним было всегда весело, я даже не чувствовала что он сильно старше меня, как друг, только у него есть машина и много интересных историй. Раз в пол года он приезжал к своей маме в гости и мы (я и парень) гуляли. Год назад я поняла что влюбилась, а 4 месяца назад он приехал на совсем в город, и мы конечно стали ещё больше общаться. Мы общаемся, гуляем по городу, ходим по магазинам, иногда даже делаем мои уроки. Мне нравится как меня обнимает, называет меня племянницей, за столом мы почти всегда сидим вместе, он даже ухаживает за мной. И в семье он всегда и со мной и со всеми взрослыми.
Я не знаю как ему признаться, и не знаю как отнесутся родители наши, и как отнесется моя мама. Тем более когда она подполковник ФСИН на пенсии, это словосочетание отпугнет любого парня, тем более если есть разница в возрасте.
Звучит глупо, но я его люблю, я никому не говорила про чувства, но даже подруга узнала это. И что мне делать? Насколько я знаю, за 3 года у него не было девушки и его сердце свободно.

miss.blackberry
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не дочитала. Че она хочет?

Гость
#2

Да на кой он нужен тебе. Все равно уйдет к молодой

Гость
#3

А сколько тебе лет?

miss.blackberry
#4
Гость

А сколько тебе лет?

14, скоро 15.

Гость
#5
Гость

Не дочитала. Че она хочет?

Школьница хочет старика.

Гость 1
#6
Гость

Не дочитала. Че она хочет?

Школьница хочет старика.

Совсем очумели, что ли?!
В 24 года - старик?!
Назовите мне хоть одну страну в мире, где этот возраст считается пенсионным?

Ирина
#7

Ох девочка... Тебе 14, ему 24, у тебя первая любовь, он видит, что нравится тебе, флиртует, шутит... Но ты для него маленькая, он взрослый, ему секс нужен, а тебе 14, ты несовершеннолетняя, если вдруг что между вами будет - он сядет. Так что он с тобой шутит, может ты ему и нравишься где-то, но маленькая ты ещё, не будет он 4 года ждать и от секса отказываться, пока тебе 18 не исполнится. Он, если честно, ведёт себе как ***** - вот какого *****-рена он тебя обнимает, если тебе 14 лет и он это знает? Голову тебе морочит, ему приятна твоя влюблённость, но это ни к чему привести не может. Я помню свои влюблённости, которые ничем не закончились, я тебе сочуствую, но ты лучше обрати своё внимание на кого-то помладше, может что-то и получится. Хотя бы на 16и летнего. А с этим парнем ты поосторожней, если он без принципов, то может и хотеть тебя совратить, в постель затащить, ты не оставайся с ним одна, мало ли... Так и до изнасилования недалеко. Но на всякий случай помни про предохранение, хотя лучше бы тебе в это не ввязываться. Мама твоя будет очень против, это я тебе точно говорю, отвечая на твой вопрос. Она запретит ему к вам приходить и будет права. Возраст у тебя такой, уже себя женщиной чувствуешь, но быть женщиной тебе ещё нельзя, хорошо себя помню, держись, всё проходит.

Гость 1
#8
Ирина

Ох девочка... Тебе 14, ему 24, у тебя первая любовь, он видит, что нравится тебе, флиртует, шутит... Но ты для него маленькая, он взрослый, ему секс нужен, а тебе 14, ты несовершеннолетняя, если вдруг что между вами будет - он сядет. Так что он с тобой шутит, может ты ему и нравишься где-то, но маленькая ты ещё, не будет он 4 года ждать и от секса отказываться, пока тебе 18 не исполнится. Он, если честно, ведёт себе как ***** - вот какого *****-рена он тебя обнимает, если тебе 14 лет и он это знает? Голову тебе морочит, ему приятна твоя влюблённость, но это ни к чему привести не может. Я помню свои влюблённости, которые ничем не закончились, я тебе сочуствую, но ты лучше обрати своё внимание на кого-то помладше, может что-то и получится. Хотя бы на 16и летнего. А с этим парнем ты поосторожней, если он без принципов, то может и хотеть тебя совратить, в постель затащить, ты не оставайся с ним одна, мало ли... Так и до изнасилования недалеко. Но на всякий случай помни про предохранение, хотя лучше бы тебе в это не ввязываться. Мама твоя будет очень против, это я тебе точно говорю, отвечая на твой вопрос. Она запретит ему к вам приходить и будет права. Возраст у тебя такой, уже себя женщиной чувствуешь, но быть женщиной тебе ещё нельзя, хорошо себя помню, держись, всё проходит.

Попроситесь с ним на отдых куда-нибудь за границу. Есть страны, где возраст согласия существенно ниже, чем в России.
А то ведь действительно могут посадить, жалко парня...
Как вариант, дождитесь шестнадцатилетия.
Долго, конечно, может и к другой уйти, но выбора-то нет.

Miss.blackberry
#9
Ирина

Но ты лучше обрати своё внимание на кого-то помладше, может что-то и получится. Хотя бы на 16и летнего. А с этим парнем ты поосторожней, если он без принципов, то может и хотеть тебя совратить, в постель затащить, ты не оставайся с ним одна, мало ли...

Как раз с 16 летними я больше боюсь оставаться одна чем с ним, они ***** и наглые, а те что не ***** и не наглые - сталкеры.
А парень даже намека никогда не делал на секс, даже взгляда не замечала. И мы с ним даже спали одни в квартире, он спал как убитый, а утром завтрак приготовил)
И честно, если вдруг у нас всё сложится, я наверное даже не против.

Miss.blackberry
#10
Гость 1

Попроситесь с ним на отдых куда-нибудь за границу. Есть страны, где возраст согласия существенно ниже, чем в России.
А то ведь действительно могут посадить, жалко парня...
Как вариант, дождитесь шестнадцатилетия.
Долго, конечно, может и к другой уйти, но выбора-то нет.

Идея. Но это может быть ещё каким палевом, если только он возьмёт ещё своих родных племянников, тогда можно слетать в Италию, Австрию, Чехию, Балканы...) Но, если секс начнётся, его же надо как то продолжать... Но для признания не плохо.

Гость
#11
Гость

Да на кой он нужен тебе. Все равно уйдет к молодой

А девочка не молодая что-ли?

Гость
#12
Гость

Школьница хочет старика.

С ума сошли про старика. У них всего 10 лет разницы и ему только 24.

имя
#13

"не будет он 4 года ждать и от секса отказываться, пока тебе 18 не исполнится."

дура тупая

не все животные вроде тебя

Форум: Отношения
Всего: 369 033 темы
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 380 тем