Гость
Статьи
Девушка бывшего и мой …

Девушка бывшего и мой ребенок

Привет всем! Прошу вашего совета.
Несколько лет назад я влюбилась в парня, мы тогда учились с ним на 1 курсе. Любовь не сложилась, мы расстались и он быстренько начал встречаться с девушкой. 2 года назад мы с ним случайно встретились, он сказал, что с той девушкой он сильно поссорился. В тот день всплыли былые чувства и я переспала с ним. Итог - беременность.
Я ему сразу сказала - аборта не будет, от него ничего не требую, у меня есть мч (с которым тоже была в ссоре во время встречи с бывшим) и он готов принять ребенка. Бывший сказал, что с девушкой помирился,но помогать мне будет, потому что ребенок его и он хочет принимать участие в его развитии.
Родился чудесный мальчик и вот теперь бывший часто к нам приходит домой, да еще и со своей девушкой. И настаивает, чтобы я ему давала погулять с ребенком. Я уже неоднократно говорила, что он может приходить, но без своей девушки, потому что я не хочу, чтобы мой ребенок видел чужую тетю рядом с папой + если они будут ходить на прогулки, то я ведь не знаю, как она будет с моим ребенком общаться и вообще может она ему будет говорить, что она его мама. Еще раз говорю: я не против, чтобы бывший принимал участие в жизни ребенка, но без девушки! Он говорит, что это неправильно, ведь у меня тоже есть мч и ребенок постоянно с моим мч общается, ему тоже может быть неприятно и вообще девушка - это его семья и т.п.
Подскажите, как решить ситуацию?

Катя
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начните жить все вместе одной большой шведской семьей! Ваш мч должен переспать с девушкой бывшего и заделать ей ребенка, иначе полного бразильского сериала у вас не будет.

Гость
#2

чё тут решать,вашему мч вряд ли нужен чужой ребёнок,как и девушке парня, а мальчику нужны оба родителя.думаю,что долго они не протянут и вы снова сойдётесь с отцом ребёнка.

Гость
#3

вот из-за куриц таких ту пых женщины и бегут от мужиков с детьми. Автор, знакомить ребенка со всеми подряд конечно не надо, но ваш бывший я так понимаю со своей давно? Вот и смиритесь, что он имеет полное право общаться с ребенком и своей девушкой. Вы ведете себя как типичная истеричка, которая сует нос туда, куда не надо. Свою личную жизнь строите, а бывшему не даете. Ваш-то мч видит ребенка? Тогда какие могут быть претензии к бывшему? Или как, вас с чужим мужиком ребенку ведет нормально, а бывшего с чужой тетей нет?)))))) Ну и ду ра

Анна
#5

Главное, что нужно сделать, - создать для ребёнка полноценную семью. Кажется, вы надеетесь создать её с бывшим, а не с нынешним. Трезво оцените, с кем действительно получится вырастить сына.

ктопв
#6

ты совсем *****! у ребенка должен быть один отец, тот который будет с ним жить а второй идет на *****

Карамелька
#7

Вы очень смешная:)) конечно, девушка не будет себя называть мамой чужого ребенка, ей какой интерес? Вы глупо ревнуете бывшего, хотя и не хотите это признать. Удобно сидите на 2 стульях. Чтобы сохранить родного отца для ребенка вы должны принять его личную жизнь, иначе он просто вас с ребенком бросит и будет строить новую семью. А вот ваш мч, еще не факт как долго он захочет быть отцом чужого малыша и вы в итоге можете остаться с носом. Ну не в том вы положении, чтобы ставить условия.

Ржу сижу
#8
Гость

Начните жить все вместе одной большой шведской семьей! Ваш мч должен переспать с девушкой бывшего и заделать ей ребенка, иначе полного бразильского сериала у вас не будет.

Ахахахаха ахахахаха

Гость
#9

Да уж,как сказали выше - тут только шведская семья поможет.

Гость
#10

Самое сомнительное в этой истории, что нынешний парень девушки принял не своего ребенка. Разводочкой попахивает.

Гость
#11

Я своего ребёнка спокойно отдаю нынешней девушке моего мужа. При том что он конченный удак, каким то макаром привлекает хороших и добрых женщин. Девушка до меня организовывала приют для животных, работала фотомоделью и часть средств пускала на благотворительность. Эта новая тоже хорошая. Я им ребёнка отдаю на выходные раз в месяц и он к ним привык. Зато когда я еду в горы или лечу на самолёте в Европу, я не боюсь, что если со мной что то случится, ребёнок попадёт в детдом. Я знаю, что ему есть, куда идти и в будущем эта женщина не будет ставить палки в колеса, когда встанет вопрос об оплате университета и т п

Гость
#12

Дурдом. Для равновесия в природе твой парень должен заделать ребенка девушке бывшего

Гость
#13

Автор, ну конечно вы неправы, у каждого из Вас есть своя личная жизнь и всегда будет, почему ваш ребенок может видеть маму с другим дядей, а папу с тетей не может, такая глупость, он что теперь в евнухи должен заделаться, только из-за того что вам что-то там не нравится, ребенок его такой же как и Ваш, прекратите быть эгоисткой, радуйтесь, что у вашего ребенка есть хороший папа......

Гость
#14

А почему другую женщину рядом с мамой видеть нельзя, а другого мужчину рядом с мамой можно?

Гость
#15

странная вы дама. Если эта девушка станет женой вашего бывшего, то ребенку придется ее принять как папину жену. Ваш бывший по вашей логике может также настаивать, чтобы его ребенок не общался с мужиком, с которым вы сейчас вместе. Или его чувства не в счет?

Гость
#16
Гость

вот из-за куриц таких ту пых женщины и бегут от мужиков с детьми. Автор, знакомить ребенка со всеми подряд конечно не надо, но ваш бывший я так понимаю со своей давно? Вот и смиритесь, что он имеет полное право общаться с ребенком и своей девушкой. Вы ведете себя как типичная истеричка, которая сует нос туда, куда не надо. Свою личную жизнь строите, а бывшему не даете. Ваш-то мч видит ребенка? Тогда какие могут быть претензии к бывшему? Или как, вас с чужим мужиком ребенку ведет нормально, а бывшего с чужой тетей нет?)))))) Ну и ду ра

согласна на все 100. Эгоистка хренова

Гость
#17

ну вы там все олени собрались что ли..это вообще нормально,что твой нынешний принимает чужого залетного ребенка пока вы там в ссоре были? вот и живите в своей грязи дальше,при ду рки

Нелли
#18
Анна

Главное, что нужно сделать, - создать для ребёнка полноценную семью. Кажется, вы надеетесь создать её с бывшим, а не с нынешним. Трезво оцените, с кем действительно получится вырастить сына.

С чего вы взяли, что у автора есть выбор? Бывший не предлагает ей сойтись.
Автор, вы сами наделали делов, кто вам виноват. Не будет он к вам один ходить, та не пустит, а вот перестать вообще ходить и помогать вполне может - оставите ребенка без отца. Называть себя его мамой она никогда не станет. Открою вам большой секрет - ваш ребенок чужой женщине нафиг не нужен. Они своего родят с вашим бывшим.

Гость
#19
Нелли

Главное, что нужно сделать, - создать для ребёнка полноценную семью. Кажется, вы надеетесь создать её с бывшим, а не с нынешним. Трезво оцените, с кем действительно получится вырастить сына.

С чего вы взяли, что у автора есть выбор? Бывший не предлагает ей сойтись.
Автор, вы сами наделали делов, кто вам виноват. Не будет он к вам один ходить, та не пустит, а вот перестать вообще ходить и помогать вполне может - оставите ребенка без отца. Называть себя его мамой она никогда не станет. Открою вам большой секрет - ваш ребенок чужой женщине нафиг не нужен. Они своего родят с вашим бывшим.

ну бывший-то ей ничего не предлагает, но это не значит, что ей не хочется сманипулировать все своим пассивно-агрессивным поведением так, чтобы и бывший был только у нее на поводке и новый. Мечта каждой вампирши 🤣

Гость
#20

Афтар просто легенда, ее дитачка, как прокатная тачка. Один гоняет по кочкам и заправляет дешевым бензином. Второй в ней шпилит баб... Что вырастет из этого тела? Существо, знающее, что у мамы должен быть муж, а у папы жена. А он кто? Разменная монета с надписью йооооптыжмать. Занавес.

Гость
#21

а я хоть и нж, вернее,единственная настоящая жена, но поддержу автора. Одно дело, когда дети уже не дети, а подростки и взрослые, они понимают, что мама и папа устраивают свою жизнь, а другое, когда совсем малыш, у которого закладывается модель семейных отношений. Та девушка не жена, и даже если бы была женой, все равноотец мог бы приходить один. Когда ребенок подрастет, тода можно и с его женой познакомить, так и скажите, автор. Здесь дело не в вашей ревности, а в интересах ребенка. Маленькие детки очень открытые и чувствительные к любому рода негативу. А негатив будет даже неосознанный, ведь малыш - доказательство его измены ей. Спокойно ему объясните и скажите, что это в интересах всех. И та не будет нервничать, и малыш и вы все в порядке.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: