Гость
Статьи
Не могу её отпустить

Не могу её отпустить

Не могу отпустить свою девушку. Сильно люблю её, но знаю, что любовь не взаимная. Она ищет повод расстаться со мной постоянно, а я удерживаю её постоянно, обещаю, что всё наладится.
Разница у нас большая, молодая для меня, даже очень молодая. Наверное я ей только жизнь порчу, а она время теряет со мной (

Антон
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Насильно мил не будешь..

Гость
#2

ты просто слабак и нытик, а таких не любят.

Ната
#3
Антон

Не могу отпустить свою девушку. Сильно люблю её, но знаю, что любовь не взаимная. Она ищет повод расстаться со мной постоянно, а я удерживаю её постоянно, обещаю, что всё наладится.
Разница у нас большая, молодая для меня, даже очень молодая. Наверное я ей только жизнь порчу, а она время теряет со мной (

боже,я даже заплакала пока читала твою простыню...ты просто сказочный олень..

Гостья
#4

Если ты не даёшь ей чехо она хочет то она действительно теряет время.

Гость
#5

Рыдаю...
Пропала Мальвина, невеста моя,
Она у-убежала в чужие края,
*****
Не лучше ли с кукольной жизнью расстаться?

Изольда
#6

А ты ей куни делаешь?

Изольда
#7

Антон,а ты не КУКОЛД?

Изольда
#8

Сколько см твой член?Может она тебя бросает из-за маленького члени-ка?

Гость
#9
Изольда

Антон,а ты не КУКОЛД?

Девушка Антона практикует гэнг-бэнг с индусами.

Гость
#10

Ой, да ладно! Хотела бы уйти, так бы послала, что вы бы еще месяц обтекали. А если не посылает, значит что-то держит. Пользуйтесь молодым телом, пока дают)))

Гость
#11
Антон

Не могу отпустить свою девушку. Сильно люблю её, но знаю, что любовь не взаимная. Она ищет повод расстаться со мной постоянно, а я удерживаю её постоянно, обещаю, что всё наладится.
Разница у нас большая, молодая для меня, даже очень молодая. Наверное я ей только жизнь порчу, а она время теряет со мной (

А что такое любовь? Любовь - это когда желают любимому человеку счастья. А вы удерживаете того, кто вас нелюбит. Это не любовь,а эгоизм с примесью страсти или привязанности. Любить могут немногие люди...

Гость
#12

От нас чего хочешь?

Гость
#13
Гость

От нас чего хочешь?

Наверное, чтоб пожалели и дали доступ к своему альтернативно-молодому телу.

Гость
#14
Антон

Не могу отпустить свою девушку. Сильно люблю её, но знаю, что любовь не взаимная. Она ищет повод расстаться со мной постоянно, а я удерживаю её постоянно, обещаю, что всё наладится.
Разница у нас большая, молодая для меня, даже очень молодая. Наверное я ей только жизнь порчу, а она время теряет со мной (

Если жена и дети под боком не сидят. купи своей молодухе квартирку в качестве подарка.
100% еще полгодика с тобой будет.
Ну а потом еще мерседесик можно прикупить.
А безденежные никому не нужны.

Юляка
#15

Если бы хотела расстаться, то рассталась бы. Может она Вас тоже любит,что скорее всего и есть. Убедите ее действиями что все будет прекрасно. Разница в возрасте до 15 лет вроде норм, но кому как. Кому-то и пять лет ой как много!)

Гость
#17

очень примитивный текст для взрослого мужчины.

😌
#18

Вам 50,а ей 12??

Karolinka-1234567890@mail.ru
#19

Отпусти ее..
Потом сама поймёт,кто ее любил

Гость
#20

Снимите пилотку головного мозга. Не хочет, да и хрен с ней. Она не одна на этом свете.

Форум: Отношения
Всего: 367 977 тем
Новые темы за месяц: 5 908 тем
Популярные темы за месяц: 217 817 тем