Гость
Статьи
Мужчины-джентльмены

Мужчины-джентльмены

Девушки, давайте поговорим о позитивном, вспомним, что мужчины, даже не обязательно поклонники, бывают настоящими джентльменами!)
К примеру, в теме про цветы я уже вспомнила, как мне один незнакомец подарил красивый букет, просто так, ехали в метро в одном вагоне пару станций, он выходя на своей, подошел, вручил мне букет и даже не спросил телефон, просто смущенно улыбался.)
Еще был случай, когда охранник пропустил меня без очереди в музей, там люди больше часа стояли,чтоб пройти, а он сам предложил пропустить, причем без всяких попыток познакомиться.
И таких приятных мелочей было много, когда мужчины проявляли свою доброту.) А у вас?

А
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На этом ресурсе, вряд ли такое возможно.

даздраперма
#2

да, я своего джентельмена возвела в ранг Бога: не давил, не пытался использовать, ни одного грубого слова, недостойного поступка.

даздраперма
#3

больше всего поразило как человек может достойно отойти в сторону, когда любой другой на его месте извелся бы на гаввно, подлости и месть, если ситуация сложилась не совсем так как хотелось бы ему

Гость
#4

мой мч всегда передо мной двери открывает есди входим/выходим и в машину тоже)) очень приятно)

Гость
#5
даздраперма

больше всего поразило как человек может достойно отойти в сторону, когда любой другой на его месте извелся бы на гаввно, подлости и месть, если ситуация сложилась не совсем так как хотелось бы ему

Да здравствует первое мая !!!!! А что рога сегодня приделывали, извините за бестактность, хотел вас спросить? )))

даздраперма
#6
Гость

больше всего поразило как человек может достойно отойти в сторону, когда любой другой на его месте извелся бы на гаввно, подлости и месть, если ситуация сложилась не совсем так как хотелось бы ему

Да здравствует первое мая !!!!! А что рога сегодня приделывали, извините за бестактность, хотел вас спросить? )))
рога??😮 по какому такому случаю?😮😮😮

Гость
#7
даздраперма

Да здравствует первое мая !!!!! А что рога сегодня приделывали, извините за бестактность, хотел вас спросить? )))
рога??😮 по какому такому случаю?😮😮😮

Не могу знать"с.))) Просто ваш джентльмен отошёл в сторону не мстя, не говоря ни грубого слова, хотя ему совсем так не хотелось. Сделал вывод. получается ложный"с? )))

Гость
#8
А

Еще был случай, когда охранник пропустил меня без очереди в музей, там люди больше часа стояли,чтоб пройти, а он сам предложил пропустить, причем без всяких попыток познакомиться.

То есть на плевал на свою работу и остальных людей, какой замечательный джентльмен. Сомневаюсь что в очереди женщин не было.

Форум: Отношения
Всего: 369 360 тем
Новые темы за месяц: 5 930 тем
Популярные темы за месяц: 218 555 тем