Гость
Статьи
Скажите я нормальная?

Скажите я нормальная?

мне 22 года. Никаких отношений с мужчинами не было так как нормальные (точнее те кто мне нравятся) никогда не подходят, только гопники, взрослые, женатые мужчины, озабоченные или же школьники в общем все не то... На днях один мужчина лет сорока (не в моем вкусе) стал приставать, насильно схватил руку, мне было таaaaк неприятно, я почувствовала такое отвращение (изначально он мне не понравился)... скажите что со мной не так? неужели мне должны нравиться все мужчины, их прикосновение? Или же это нормально... Просто в основном мне нравятся незнакомцы.. но я боюсь, что если они проявляют интерес сразу разонравятся... Не знаю что со мной?? просто интересно это нормально, что мне не нравится прикосновение не понравившегося мне мужчины (я его просто возненавидела)?

Ann
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 21 и у меня тоже так. И мне кажется что это абсолютно нормально,если не нравится когда трогает тот,кто не привлекает. И так не только с мужчинами,даже если женщина неприятная касается,хочется сразу отойти от неё. Личное пространство и все дела.

Ника
#2

Конечно нормально. Если вам это не нравиться. Вам же не должны нравиться все мужчины и их прикосновения тем более. Расслабитесь и станет легче. ) Как вы думаете почему у вас не было отношений? Может дело в недостатках каких - либо, кроме того что вы написали

#3

Я вообще не переношу, когда до меня дотрагиваются незнакомые люди, со злости даже ударить могу..Мне и самой неприятно трогать чужих, хотя работаю массажистом)

Гость
#4

я тоже недотрога. но встретила одного мч и он мне СРАЗУ понравился. два года всесте уже.
Вы просто не нашли своего мужчину

Гость
#5

Вы нормальная. Мне тоже не нравится когда нарушают мое личное пространство. Даже когда просто слишком близко подходят и в лицо своим лицом лезут.

Ann
#6
Гость

я тоже недотрога. но встретила одного мч и он мне СРАЗУ понравился. два года всесте уже.
Вы просто не нашли своего мужчину

Я Вам завидую белой завистью!!!

Рита
#7

Вы нормальная!) У меня все так же,это естественно, что Вам не нравится, когда чужой неприятный Вам мужчина за руку хватает. Мне тоже только незнакомцы нравятся)

Гость
#8

Автор, у вас вообще не было отношений?Вообще никаких?На самом деле очень уважаю таких девушек, как вы.Я сама такая же, только мне лет поменьше

шершавое небо
#9

надо было ему в щи дать. насчет подходят - подходят обычно самые наглые всегда, это у всех так. хорошие - они аккуратно посматривают издалека, так что вам просто внимательней надо быть.

Гость
#11

воспитанный мужчина никогда не подойдет к женщины, чтобы с ней познакомиться. воспитанный мужчина никогда не будет навязываться к женщина и предлагать ей свою помощь. если женщине нужна помощь, она сама попросит об этом мужчине. те, к то вам подходили, это невоспитанный мужчины. в народе их называют бы3дло. это и не мужчины вовсе. это животные в человеческом обличьи. в них нет ничего человеческого. это неЛЮДИ.

Polina
#12

Просто не встретился ваш вариант. Вы абсолютно нормальная, не загоняйтесь так)) Наоборот, когда женщине нравится ВСЕ мужчины, она прыгает на первые попавшиеся "штаны" - вот это ненормально! ;)

Гость
#13
Гость

воспитанный мужчина никогда не подойдет к женщины, чтобы с ней познакомиться. воспитанный мужчина никогда не будет навязываться к женщина и предлагать ей свою помощь. если женщине нужна помощь, она сама попросит об этом мужчине. те, к то вам подходили, это невоспитанный мужчины. в народе их называют бы3дло. это и не мужчины вовсе. это животные в человеческом обличьи. в них нет ничего человеческого. это неЛЮДИ.

Ну уж вы хватанули.Я втроллейбусе познакомилась с потрясающим летчиукм-он был в форме.
Наше общение продолжается 8й год.

Энни
#14

Вообще не люблю тактилку с незнакомыми людьми. В метро в час пик буквально с ума схожу) Если бы кто-то за руку схватил как вас - откусила бы со страху😂
А у вас все хорошо будет, не волнуйтесь :) Не заморачивайтесь, отпустите ситуацию и чаще улыбайтесь. Как только расслабитесь и забьете, Он вас сам найдёт, проверено 😊

Ли
#15

А с какой стати вам должны нравиться прикосновения мужчины, который не нравится? Это же чертовски логично и естественно)). Нормально, конечно. Если бы меня такой за руку схватил, я бы рефлекторно другой рукой леща ему залепила. Или коленом по бубенцам. И это тоже нормальео, я считаю.😊

Ли
#16
Варенька

Я вообще не переношу, когда до меня дотрагиваются незнакомые люди, со злости даже ударить могу..Мне и самой неприятно трогать чужих, хотя работаю массажистом)

😂 Работа на сопротивление прям)). Хотя я вот людей как класс тоже не особо люблю (я интроверт и где-то даже социофоб), а клинический психолог)). Но ничего, работаю по принципу доктора Хауса практически. И часто это даже помогает разобраться, излишняя эмпатия мешает замечать важные детали и пути решения проблемы, это правда. И если честно, мне интереснее разгадать загадку. Это на первом месте, а на втором уже помощь человеку.

Форум: Отношения
Всего: 369 403 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 573 темы