Гость
Статьи
Расстаться или …

Расстаться или сохранить отношения?

Встречаюсь с парнем 3 месяца( не много , но все же) первое время было все нормально, общались каждый день, и по телефону и вк. Но этот месяц вообще, перестали часто общаться, когда звоню ему всегда говорит что занят, или спал, и т.д всегда какие то отмазки
видится стали редко очень, раз в неделю видемся и все, говорит что весь в делах но на самом деле, он сидит дома или гуляет с друзьями. (Мы с ним встречались год назад, тоже не много 4 месяца) расстались по его инициативе
но я люблю его очень сильно, влюбилась в него. Этот год все думала о нем, и вот опять начали встречатся , но отношения хуже даже чем в том году. Расставаться с ним не хочу, так как люблю, но и отношения мне не нравятся такие. Когда я начинаю говорить ему об этом,, он сразу переходит на другую тему, или делает меня виноватой во всем. Как поступить?

5 ответов
Последний — Перейти
шершавое небо
#1

смутило "общались каждый день, и по телефону и вк". это теперь называется "встречаться"? автор, у вас нет отношений, вы их себя придумали, уж извините.

Гость
#2

"Расстаться или сохранить отношения?"
====================================
Автор, с вами уже давно расстались. Ну вы тормозите нереально.

Гость
#3

зачем вам все это нужно? сегодня вы его любите, завтра она вас отымеет во все дырочки, послезавтра он с вами расстанется. но ваши дырочку будут раздрочены. кому вы будете нужна с таким рваными дырочками? кто захочет с вами встречаться узнав, что ваши дырочки порвали другие мужики? мужчины смогут с вами встречаться только для секса и все. повезет, если найдется какой-нибудь водитель мусоровоза, грузчик или землекоп, может быть рабочий пилорамы, который предложит вам жениться и завести с ним семью и ему возможно будет даже все-равно на то, что у вас порваны дырочки, ведь для него будет большим счастьем жить с женщиной, которая более или менее похожа на крокодила, а не на бомжиху или большого жирного волосатого крокодила.

Polina
#4

Это не отношения уже, а мозгоёбство (простите). Зачем вам это нужно?

Гость
#5

Автор, у вас нет отношений.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: