Гость
Статьи
Овен и Дева

Овен и Дева

Расскажите, кто что знает о совместимости девушки-овен и парня-дева. Может есть какая то закономерность даже? И ещё, какие парни девы в постели?? Мне 20, ему 22. Слышала что эти знаки абсолютно не подходят друг другу, это правда?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Мдева
#1

Правда не подходят, приятели может не плохие будете, с девами можно потусить, поржать НО, как только доходит до отношений, все труба, как подменили. Мы овны люди дела, сказали сделали, девы если сказали, то просто сказали, ещё три дня думать будут. В постели норм.

Гость
#2

Я мч-овен,черты *****-ра очень выражены.Жена типичная дева.Любовь морковь,через 2 года началось тихое противостояние и небольшие конфликты,пока я окончательно не начал доминировать в паре.Она приняла свою роль и ее стало все устраивать,живем неплохо уже почти 20 лет). Конфликты будут у вас и неизвестно чем закончится,так как овен вы.

Гость
#3

В этой паре Дева -раб, Овен -хозяин. Самые сложные отношения. В гороскопе пишут, что влюблённость очень сильная бывает, но отношения сложные.
Я сама Дева, и ни в коем случае не ищу себе Овна.

свинорыл
#4

7 лет живём, я дева, никаких конфликтов нет, отлично друг друга понимаем. никто не над кем не доминирует. фигня все ваши гороскопы и несовместимость

Гость
#5

У нас такая пара, наоборот такие люди подходят друг другу.

шок
#6

С мужем 9 лет. Он Овен. доминирует. живем хорошо но сложно

Евгения
#7

Нормальная совместимость - у меня такая же ситуация. он - дева, а я овен.правда приходится кое-где корректировать его поведение. В быту неприхотлив, ест все... в постели - зависит от индивидуальности мужчины, но мой просто улет.

сара
#8
Мдева

Правда не подходят, приятели может не плохие будете, с девами можно потусить, поржать НО, как только доходит до отношений, все труба, как подменили. Мы овны люди дела, сказали сделали, девы если сказали, то просто сказали, ещё три дня думать будут. В постели норм.

согласна полностью,два парня девы были,совершенно не серьёзные и постоянно врут.

Гость
#9

Бредятина полная!В 2019 году нашей семье будет 10 лет!Все друзья не верили в наш союз,но мы любим друг друга до безумия,растёт дочка 8 лет.Для меня муж-друг,отец и любовник на все 100%

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: