Гость
Статьи
В голове все …

В голове все перемешалось после того случая

Понравилась одна девушка в универе. Часто с ней пересекаемся взглядами на парах. Она может просто подойти ко мне и потрепать по голове, первой заговорить со мной. Она достаточно раскрепощенно ведет себя со всеми, но не в этом суть. Недавно всей группой решили устроить праздник, она пришла туда со своим, как оказалось, парнем. К концу праздника, когда все уже разбрелись по комнатам, я вышла на улицу подышать воздухом. Вдруг открывается дверь и выходит она "покурить". Мы разговорились и так совершенно спокойно она берет и целует меня. Я готова была задохнуться от нахлынувших эмоций. Я не могла и мечтать о таком. И вдруг она со словами "меня тут парень заждался" разворачивается и уходит обратно в дом. Что ж, я до сих пор не могу понять, что это было. В голове все перемешалось. С того случая прошло уже два дня, ни в один из которых она ко мне не подошла. Я боюсь что либо предпринимать. Не знаю, что делать.

Ева
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она поняла, что ты запала на нее, решила поиграть твоими чувствами, потешить самолюбие, увидеть как ты посыпишься потом и начнешь сохнуть по ней.

Мария
#2

Большинство женщин - бисексуальны, некоторые боятся признаться себе в этом, некоторые давят это, а некоторые не боятся и не стесняются этого.
Я тоже долго и боялась этого и давила, но один случай перевернул во мне мое отношение к себе. Совершенно случайно зашла домой давняя знакомая. Посидели, поговорили, выпили вина.... и - случилось то, что случилось.
Не могу сказать, что это был секс в классическом понимании этого. Это...даже не знаю как назвать - нежность, блаженство, то, что я никогда не испытывала, но всегда хотела испытать. Это полная уверенность, что никто не причинит физическую боль, расслабленность... Ой! Даже не знаю как это назвать. Ну нет таких слов. Ощущение полного счастья и комфорта. Я никогда не испытывала такого с мужчиной.
P/S Замужем 16 лет. Есть дети.
PP/S Прошу не закидывайте тапками. Честно говоря раздражают люди, которые "не читали, но осуждают".

Гость
#3

Автор, ты би или ***? Надо было тройничёк замутить.

Мария
#4
Гость

Автор, ты би или ***? Надо было тройничёк замутить.

Уважаемый! На самом деле *** в природе - единицы. Они не представляют даже теоретически как жить с мужчиной под одной крышей много лет и регулярно заниматься с ними сексом. А вот би - абсолютное большинство, подавляющие большинство. И мало кто признается не то что окружающим...себе боятся в этом признаться. Но в этом есть бомба замедленного действия, которая даст о себе знать в более позднем возрасте.
А теперь слушайте: *** - никогда не позовут вас в постель с собой. Би (которые скрывают), тоже не позовут, ибо даже если они сами к подобным себе шаг сделали, они будут скрывать это от окружающих.
Секс жмж может предложить вам жена, которая доверяет мужу или которую муж "спалил" за этим, либо.... две проститутки.

С.К.
#5

Бррррррр! Ужас какой!
У меня аж холод по спине пошел, когда я представила себе такую картину!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: