Гость
Статьи
Мой парень …

Мой парень энергетический вампир,

что делать?Как добиться взаимопонимания? Я устала от насмешек моего молодого человека.Прежде чем у него поднимиться настроение он испортит его мне.Постоянные насмешки,терпеть нет сил.Встречаемся год и 6 месяцев.Первые пол года отношений все было замечательно.Но после начались соры.Казалось бы все как у всех.Но нет ссорились на пустом месте по его инициативе.Для поднятия его настроения нужно довести меня до слез и истерики.Что делать с таким человеком?Терпеть уже сил нет!Как ввести его в другое состояние?Как объяснить ему,что его поведение по отношению ко мне не приятно для меня.

Надя
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Надя

что делать?Как добиться взаимопонимания? Я устала от насмешек моего молодого человека.Прежде чем у него поднимиться настроение он испортит его мне.Постоянные насмешки,терпеть нет сил.Встречаемся год и 6 месяцев.Первые пол года отношений все было замечательно.Но после начались соры.Казалось бы все как у всех.Но нет ссорились на пустом месте по его инициативе.Для поднятия его настроения нужно довести меня до слез и истерики.Что делать с таким человеком?Терпеть уже сил нет!Как ввести его в другое состояние?Как объяснить ему,что его поведение по отношению ко мне не приятно для меня.

У меня так же...))) смирилась уже, хотя меня тоже мой вампир бесит до одури
хоть и бесим друг друга но жить друг без друга всеравно не можем((( с ним плохо а без него еще хуже. По этому на его вампиризм внимания не обращаю

Лаура
#2

Вы не психотерапевт, чтобы изменить ЭТО в парне. У него низкая самооценка, которую он поднимает за счёт вас. Когда она поднимается, тогда он чувствует себя хорошо. А чувствовать себя хорошо стремится каждый человек, только вот способы разные и самооценка тоже разная.
Вы поставьте вопрос по другому - почему у вас у самой самооценка такая, что вы вошли в отношения с этим человеком. С более высокой самооценкой у девушки такие парни отскакивают как от стенки горох, а для вас первые звоночки (а их не могло не быть) не были предупреждением.

Гость
#3
Лаура

Вы не психотерапевт, чтобы изменить ЭТО в парне. У него низкая самооценка, которую он поднимает за счёт вас. Когда она поднимается, тогда он чувствует себя хорошо. А чувствовать себя хорошо стремится каждый человек, только вот способы разные и самооценка тоже разная.
Вы поставьте вопрос по другому - почему у вас у самой самооценка такая, что вы вошли в отношения с этим человеком. С более высокой самооценкой у девушки такие парни отскакивают как от стенки горох, а для вас первые звоночки (а их не могло не быть) не были предупреждением.

Да кстати...не могу с вами не согласиться, но как то оно само вот так получилось, встретились понравились друг другу и теперь мы не можем друг без друга что то держит нас...хотя в душе я понимаю что мне с одной стороны хреного с ним а он утверждает что у нас с ним есть взаимопонимание и не думает ни о вампиризме ни о чем

Лаура
#4
Гость

ЛаураВы не психотерапевт, чтобы изменить ЭТО в парне. У него низкая самооценка, которую он поднимает за счёт вас. Когда она поднимается, тогда он чувствует себя хорошо. А чувствовать себя хорошо стремится каждый человек, только вот способы разные и самооценка тоже разная.
Вы поставьте вопрос по другому - почему у вас у самой самооценка такая, что вы вошли в отношения с этим человеком. С более высокой самооценкой у девушки такие парни отскакивают как от стенки горох, а для вас первые звоночки (а их не могло не быть) не были предупреждением.Да кстати...не могу с вами не согласиться, но как то оно само вот так получилось, встретились понравились друг другу и теперь мы не можем друг без друга что то держит нас...хотя в душе я понимаю что мне с одной стороны хреного с ним а он утверждает что у нас с ним есть взаимопонимание и не думает ни о вампиризме ни о чем

Конечно, он в более выгодном положении. ) Вот интересно даже, если вы будете вести себя аутентично (о том, как это выглядит и что это, посмотрите в интернете), то надолго ли вашего парня хватит, чтобы быть в отношениях.

Гость
#5

Что за дура афтарица!)))) Пошли его, потом другой появится. Но судя по всему нормального мужика у тебя не будет. Уверена, что вот этот не первое ***** в твоей жизни, ты сама таких выбираешь

Оксана
#6

Забей ему осиновый кол в сердце!)

Гость
#7
Лаура

ЛаураВы не психотерапевт, чтобы изменить ЭТО в парне. У него низкая самооценка, которую он поднимает за счёт вас. Когда она поднимается, тогда он чувствует себя хорошо. А чувствовать себя хорошо стремится каждый человек, только вот способы разные и самооценка тоже разная.
Вы поставьте вопрос по другому - почему у вас у самой самооценка такая, что вы вошли в отношения с этим человеком. С более высокой самооценкой у девушки такие парни отскакивают как от стенки горох, а для вас первые звоночки (а их не могло не быть) не были предупреждением.Да кстати...не могу с вами не согласиться, но как то оно само вот так получилось, встретились понравились друг другу и теперь мы не можем друг без друга что то держит нас...хотя в душе я понимаю что мне с одной стороны хреного с ним а он утверждает что у нас с ним есть взаимопонимание и не думает ни о вампиризме ни о чем

Конечно, он в более выгодном положении. ) Вот интересно даже, если вы будете вести себя аутентично (о том, как это выглядит и что это, посмотрите в интернете), то надолго ли вашего парня хватит, чтобы быть в отношениях.Да вот потаму что ну попался такой, "зацепил" внешностью то что он оказался очень даже в моем вкусе, плюс не пьет и не курит и с друзьями не очень и ревнивый кстати он еще, это тоже у него от его неуверенность как вы пишите...а уж то что он вампир ну так совпало неудачно, иногда думаю лучше бы он со мной не знакомился а он выбрал себе в "жертву" именно меня

Гость
#8
Гость

Что за дура афтарица!)))) Пошли его, потом другой появится. Но судя по всему нормального мужика у тебя не будет. Уверена, что вот этот не первое ***** в твоей жизни, ты сама таких выбираешь

Я не автор, но тот который мой вампир зацепил тем то что он оказался полностью в моем вкусе

Гость
#9

Автор, действительно, ваш мч повышает свою самооценку за счет вас, унижая вас. Запомните: к нам относятся так, как мы позволяем относиться к себе. Вы сама нерешительная, неуверенная в себе особа, поэтому позволяете себя унижать. Лучше ваши отношения не станут, дальше будет только хуже. Делайте выводы.

Гость
#10

Абьюзер он. Бегите, пока морально не высохли!

Гость
#11

Абьюзер он. Подавляя, травит вас морально. Выкарабкивайтесь из этой ямы!

Гость
#12
Гость

Автор, действительно, ваш мч повышает свою самооценку за счет вас, унижая вас. Запомните: к нам относятся так, как мы позволяем относиться к себе. Вы сама нерешительная, неуверенная в себе особа, поэтому позволяете себя унижать. Лучше ваши отношения не станут, дальше будет только хуже. Делайте выводы.

Легко сказать выкарабкивайся из ямы и тд...да сделатьютрудно

Гость
#13

Автор, чем дольше будете с таким парнем, тем хуже вам будет. У меня была такая история. В итоге я вообще в больницу попала с нервным срывом. Вот и думайте, стоит ли этот парень вашего здоровья.

Гость
#14
Гость

Легко сказать выкарабкивайся из ямы и тд...да сделатьютрудно

Мы сами строим свою судьбу. Все зависит только от вас. Уважаете себя, цЕните свою жизнь - уйдёте от такого, не хватает решительности постоять за себя - так и будете жить, терпеть, стряхивая с себя плевки. Выбирать только вам. Здесь участники форума высказывают свое мнение, но выбирать вам.

Лаура
#15
Гость

...а он выбрал себе в "жертву" именно меня

Так просто аналогичные вашей пары не формируются. Вы его тоже выбрали, вместе с этими тараканами. Изменить вы что-то можете меняя Себя, в первую очередь. Попробуйте научиться аутентичности (это считается здоровым отношением к жизни и поведением), и ведите себя с ним по-новому.

Гость
#16

Ну а какого совета вы хотели?
Вы его не переделаете,просто станете подложкой под его такой вампиризм.
Таких мужчин полно,к сожалению нарциссами чаще воспитывать в нашем обществе принято мальчиков.

Гость
#17
Лаура

Так просто аналогичные вашей пары не формируются. Вы его тоже выбрали, вместе с этими тараканами. Изменить вы что-то можете меняя Себя, в первую очередь. Попробуйте научиться аутентичности (это считается здоровым отношением к жизни и поведением), и ведите себя с ним по-новому.

Вести с ним по-новому можно,конечно.Но только в случае.если сейчас нет возможности с ним расстаться.

Лаура
#18
Гость

Вести с ним по-новому можно,конечно.Но только в случае.если сейчас нет возможности с ним расстаться.

Я разве написала, что вам для этого нужно расстаться?
Для того, чтобы изменить что-то в своей жизни, нужно что-то делать! То, что мы все вам пишем под вашей темой - это лишь как знания, которые вы можете применить, а можете не применять и оставить всё как есть - всё зависит только от вас. Правда жизни такова, что есть вещи, которые можете сделать только вы сама и никто за вас этого не сделает.

Надя
#19

[quote="Гость"]
Что за дура афтарица!)))) Пошли его, потом другой появится. Но судя по всему нормального мужика у тебя не будет. Уверена, что вот этот не первое ***** в твоей жизни, ты сама таких выбираешь
Во первых давайте без оскорблений!Во вторых я его очень сильно люблю и просто расстаться и променять на того кто курит,пьет,материться и неуважительно ведет себя вообще с девушками, я не хочу.Я его люблю и хочу разобраться с его недостатком

Гость
#20
Надя

Что за дура афтарица!)))) Пошли его, потом другой появится. Но судя по всему нормального мужика у тебя не будет. Уверена, что вот этот не первое ***** в твоей жизни, ты сама таких выбираешь
Во первых давайте без оскорблений!Во вторых я его очень сильно люблю и просто расстаться и променять на того кто курит,пьет,материться и неуважительно ведет себя вообще с девушками, я не хочу.Я его люблю и хочу разобраться с его недостатком

Это не недостаток, это его натура, которую ни вы , ни другая не изменит. Почитайте о вампирах, если вы еще хорошо себя чувствуйте, то дальше будет хуже и любовь пройдет сама.

Гость
#21

он не вампир. Эт ты курица, которая терпит все.

Гость
#22

Чесноком помажь его и на солнце его, на солнце. Они-вампиры проклятые солнце терпеть не могут.

Вика
#23

Я 8 лет прожила с таким вампиром,как жива осталась,еле отвязалась,прочитайте книгу "Бойся,я с тобой!" Написала Танк Таня,многое поймёте,после прочтения я была не только в шоке,в полной прострации,энергетический вампир это ужас

Гость
#24

Надя, обратитесь за советом к астрологу. Он составит Ваш личный горсокоп и гороскоп Вашего парня и все расскажет о Вас и о нем и о вашей совместимости, подтвердит фак энерг.вампиризма по отношению к Вам и скажет , что делать дальше. Я знаю одну женщину, она хороший специалист, напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

Polina
#25

Бегите он него! Что еще сказать?

Commentator
#26

Такой тип людей называется "перверзный нарцисс", утверждаются за счёт уничтожения другой личности, иногда и физического (доведение до самоубийства вечными унижениями), от них надо бежать "быстрее лани", всем девушкам для прочтения обязательна книга: Таня Танк "Бойся, я с тобой", подробно и на многих примерах. Читать и скачать можно здесь: http://www.fanread.net/book/11272665/?page=1

Гость
#27
Надя

Мой парень энергетический вампир,

Нормально, можно за электричество не платить.

Форум: Отношения
Всего: 369 238 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 486 тем