Гость
Статьи
люблю его, не …

люблю его, не помогает, с ребёнком очень трудно

В общем ситуация такая . Познакомились мы ещё в школе ( я в 9 он в 10) с тех пор вместе . Правда расставались несколько раз и него были отношении и у меня .после 11 он уехала в Москву учиться , а я осталась у себя, родители не разрешили уехать. Родители. Я каждый месяц летала к нему . Забеременела на 3 курсе. Он на 9 месяце женился на мне когда приехал в отпуск. Мы расписались и мы решили сыграть свадьбу летом 2017.
Ну вот . А дело в том, что на протяжении двух лет я делаю фотографии о своём перемещение каждые 7 минут . То есть за час я ему отправляю примерно втрое 7, если я пропущу время, то разгорается скандал. Мы не общаемся месяц , он не звонит и не спрашивает как дела у дочери . Звонит по ночам несколько раз . Он постоянно говорит что изменяю ему . Из-за того что были отношения раньше . Будто этот парень каждый день ждёт меня и мы с ним спим . Спать днём не разрешает . Хотя вы все понимаете меня, что с ребёнком очень трудно ( ей щас 6 месяцев) я одна и помощи нет никакой . Что касается финансов , то он не помогает . В общем сказал что я не нужна. А я все равно продолжаю отправлять фотки . Через пару месяцев он заканчивает институт и должен уехать по направлению . Куда вроде не известно . Раньше говорил что Заберёт нас с дочкой, а щас говорит что нет .
Девочки что делать , как быть ? Я люблю очень его. Если он уедет , то на пять лет , а как быть с ним я не знаю . Очень сильно люблю его.

настя
15 ответов
Последний — Перейти
Эмбер
#1

Он сам изменяет!А вы морально сгорите с такой жизнью,абьюзер он,бегите от него.Он вас не любит,мужики вообще любить не умеют,членом только

Гость
#2

😆😆😆😆😆 если это не разводка, то вы ненормальная мазохистка. Надо лечиться! Начните с психиатра

Гость
#3

.после 11 он уехала в Москву учиться
_________________________________
после 11 чего, мужиков ? он тебя покинула

Гость
#4

Если он уедет от вас,то есть бросит то это ваше спасение. Если вы будете жить вместе, то все "новосельцев, ваше дело труба". Не так много женщин способны выбраться из паутины морального и физ. Насилия..

и
#5

девушка забудь о нем, займись ребёнком и собой

JQ
#6

То есть, вы сама из себя, кроме дикой зависимости (это даже не любовь) от этого парня из себя ничего не представляете? И содержат вас с ребенком, я так понимаю, ваши родители? Печаль.

Челентано
#7

Каждые 7 минут фото делать??? Тут уже диагноз надо ставить, мне кажется. Вы больная! Идите к психологу. Срочно! И прекратите слать эти фотки, Хатико, бл.я!

Анна
#8

Написано все сумбурно, но суть ясна, как выше написали сама ты его на бросишь, твое спасение если он исчезнет, нет у вас будущего, по -ходу жизнь у него там кипит и явно он не один, потом спустя время рада будешь, что все так сложилось.

Ek
#9

Это не к нам. Это к доктору. Психотерапевт уже вряд ли. Психиатр

Гость
#11

Настя, обратитесь за советом к астрологу. Он составит Ваш личный гороскоп и Вашего парня и все расскажет о Вас и о нем и о вашей совместимости. А может он не Ваш мужчина для жизни. Я знаю одну женщину, она хорший специалист. напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

Гость
#12

А почему именно через 7 минут фотки шлете, а не через пять или десять? Странное какое-то число, в этом есть скрытый смысл?

Гость
#13

Ну я его понимаю. Нафиг парню после столичного вуза, имеющему перспективы в карьере, на самом взлете жизни какая-то клыша из мыхосранска. Мне бы тоже не был нужен такой чувак. Когда же люди уже поймут, что никто никого не любит просто так, вопреки или безусловно, в благодарность за рождение детей и т.д. Это все сказки в пользу бедных.
Любят и хотят только тех, кто заманчив, кто из себя что-то представляет, чье внимание и расположение чего-то стоит - человека имеющего положение в социуме (благодаря уму, карьере, красоте - чему угодно). Который ценен и интересен. А человек, который ни к чему особо не стремится, только расплодиться скорее - мрак и скыкотища. И это 20 лет, начало жизни! А уже вот оно, готово ярмо на всю оставшуюся. Я бы бежала, сверкая пятками. Жаль только ребенка.

Polina
#14

Хочу спросить: наххрена попу гармонь??? Это не муж, а идиот какой-то...

С.К.
#15
настя

В общем ситуация такая . Познакомились мы ещё в школе ( я в 9 он в 10) с тех пор вместе . Правда расставались несколько раз и него были отношении и у меня .после 11 он уехала в Москву учиться , а я осталась у себя, родители не разрешили уехать. Родители. Я каждый месяц летала к нему . Забеременела на 3 курсе. Он на 9 месяце женился на мне когда приехал в отпуск. Мы расписались и мы решили сыграть свадьбу летом 2017.
Ну вот . А дело в том, что на протяжении двух лет я делаю фотографии о своём перемещение каждые 7 минут . То есть за час я ему отправляю примерно втрое 7, если я пропущу время, то разгорается скандал. Мы не общаемся месяц , он не звонит и не спрашивает как дела у дочери . Звонит по ночам несколько раз . Он постоянно говорит что изменяю ему . Из-за того что были отношения раньше . Будто этот парень каждый день ждёт меня и мы с ним спим . Спать днём не разрешает . Хотя вы все понимаете меня, что с ребёнком очень трудно ( ей щас 6 месяцев) я одна и помощи нет никакой . Что касается финансов , то он не помогает . В общем сказал что я не нужна. А я все равно продолжаю отправлять фотки . Через пару месяцев он заканчивает институт и должен уехать по направлению . Куда вроде не известно . Раньше говорил что Заберёт нас с дочкой, а щас говорит что нет .
Девочки что делать , как быть ? Я люблю очень его. Если он уедет , то на пять лет , а как быть с ним я не знаю . Очень сильно люблю его.

Ну... Все пять лет будете ему слать свои фото: я в кровати, я на кухне, я ем суп, я пью чай, я кормлю ребёнка, я какаю в туалете.... Спать ни днём, ни ночью он вам не даст - будет каждый час звонить и требовать фото))))
И всё равно ведь не докажете, что не изменяете ему!
....................................................
Интересно, надоест ли вам когда-нибудь этот маразм????

мария
#16

а где сейчас после учёбы направление дают? Врёт как дышит!

Форум: Отношения
Всего: 363 350 тем
Новые темы за месяц: 6 239 тем
Популярные темы за месяц: 215 357 тем