Гость
Статьи
как влюбить в себя …

как влюбить в себя бывшую

в общем встречались с девушкой, всё было отлично, но в один момент решили прекратить отношения. общались, был иногда секс, но про отношения она теперь и слышать не хочет, а мне она нужна не только для секса.
что можно сделать, чтобы чувства снова появились?

шагал
15 ответов
Последний — Перейти
Мика001
#1

Что за бред девственницей замуж? Чтоб муж мучался от нехватки страстной партнёрши и дикого секса?

Ну и шагай дальше!
#2

Отстань от девушки!!! Ты ей не нужен!

Гость
#3

насильно мил не будешь. ее уже *** другой. забудь

Гость
#4

Вот именно если она вас уже знает, и не хочет слышать об отношениях - то бесполезно возвращать.

гость
#5

Так вам, кoзлaм, и надо. Сначала нос воротите, не нужно вам ничего от женщины, ни отношений, ни привязанностей, а, как женщине это надоест и к вам также, то как влюбить. Раньше думать нужно.

Гость
#6

Ничего. Ты просто мальчик на перепихон. Нафиг ты ей не нужен

Гость
#7

Уделяй внимание, дари цветы . Но в тоже время сохрани в себе загадку " я по делам ". Саморазвивайся

гость
#8

форумская беда - нашествие инфантильных бесхребетных мужичонок со своими хотелками.
И правильно, что от таких отказываются. Женщинам давно пора взяться за воспитание слабого сильного пола. Повсеместный отказ от соплежуйских экземпляров со временем улучшит мужскую породу.

Polina
#9

Нужно было раньше ценить. Оставьте ее в покое!

Юлия
#10

Эх, как я вас понимаю )) а мне бы наоборот хотелось чтоб бывший парень влюбился в меня )) хотя расстались в основном по его инициативе, но пытались потом возобновить отношения

гостья
#11

[quote="гость"]Так вам, кoзлaм, и надо. Сначала нос воротите, не нужно вам ничего от женщины, ни отношений, ни привязанностей, а, как женщине это надоест и к вам также, то как влюбить. Раньше думать нужно.[/quotточно

шагал
#12
Юлия

Эх, как я вас понимаю )) а мне бы наоборот хотелось чтоб бывший парень влюбился в меня )) хотя расстались в основном по его инициативе, но пытались потом возобновить отношения

мы только что разве с разных сторон - вы девушка, я парень, а так всё одинаково: расстались по инициативе партнера, пытались возобновить, а теперь хотим обратно влюбить.
вот бы со своей стороны как девушка каких действий хотели бы с его стороны?

шагал
#13
гость

Так вам, кoзлaм, и надо. Сначала нос воротите, не нужно вам ничего от женщины, ни отношений, ни привязанностей, а, как женщине это надоест и к вам также, то как влюбить. Раньше думать нужно.

если вас один раз использовали как тряпку, то это не говорит о том, что все мужики козлы. сейчас время конченное, все друг другу изменяют и пользуются, но даже в это время есть люди со светлыми порывами и чувствами.

Гость
#14
Гость

Уделяй внимание, дари цветы . Но в тоже время сохрани в себе загадку " я по делам ". Саморазвивайся

Ой, не могу))) Какая нафиг загадка? Все! Может быть свободен. Неинтересен он уже и с загадками и без!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: