Гость
Статьи
Мой парень хочет секса

Мой парень хочет секса

Встречаемся месяц. Мне 18, ему 20. Постоянно намекает на секс и говорит мне о физиологической не/совместимости. Было бы, наверно, проще, если бы я была не девственницей. В этом то и вся проблема. Недавно он ляпнул:"Во мне сражаются две вещи, первое, что мы можем не подойти друг другу в постели и тогда ты (то есть я) будешь жалеть, что лишилась со мной, а второе, что я всё равно хочу понять подходим мы друг другу или нет". Я ему говорю, что рано, он соглашается и вроде бы готов подождать, пока я сама не захочу, но всё время достаёт меня-то темой и разговорами, что он долго терпеть не сможет. И ещё плюс мама всегда мне говорила, что секс должен быть исключительно после свадьбы. Бред, но что теперь с каждым проверять "совместимость?" Что посоветуете?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
мама
#1

Это ушлёпище не должно быть вашим первым мужчиной.

N
#2

Автор, что значит с каждым проверять? Вы же не планируете 2-3 сотни мужиков через себя пропустить? А несколько партнёров в жизни будут.
Мама не права, секс исключительно после свадьбы - 99% гарантия ужасной совместной жизни и как следствие развода.
А заниматься сексом нужно тогда, когда именно Вы сами этого хотите и именно с этим человеком, а не потому что он терпеть не может или надо что-то срочно проверять.

Василиса
#3

Так что советовать? Если Вы не хотите, не заставлять же себя.

Гость
#4

Автор, встречаетесь вы ещё очень мало. В первый раз должно быть по любви, а в браке или нет, это Вам решать. Когда любишь человека по-настоящему, несовместимости быть практически не может, потому что будет нравится все друг в друге, даже недостатки. Так уж мы устроены, что мужчины хотят секса, а женщины любви. Не спешите, секс ради проверки совместимости, это не то, что должно быть в первый раз. А у вашего парня не сомнения в совместимости, а гормоны)))

Гость
#5

Пусть идёт к пpocтитyткам.

Гость
#5

ваша мама права. тут на форуме полно тому подтверждений. несчастные одинокие женщины, которые ложатся под каждого и в результате не имеют ничего настоящего в жизни. вы себя не на помойке нашли? вот и относитесь к своему телу соответственно.

не стриптизерша
#6

Ему 20, самый период ахаться со всеми и везде у мужиков. Отпусти его от себя. Найди такого же тараканистого. Чем больше значения придаешь девственности - тем больше будут твои тараканы с каждым годом. Парень получается тоже должен быть "чист" или тебя не смущает тот факт, что он свой *** совал уже куда не попадя? Мама тебя этими убеждениями решила в жертву всему мужскому принести, видимо. Потом бросит первый, ты как жить то будешь?

Гость
#7
Гость

Встречаемся месяц. Мне 18, ему 20. Постоянно намекает на секс и говорит мне о физиологической не/совместимости. Было бы, наверно, проще, если бы я была не девственницей. В этом то и вся проблема. Недавно он ляпнул:"Во мне сражаются две вещи, первое, что мы можем не подойти друг другу в постели и тогда ты (то есть я) будешь жалеть, что лишилась со мной, а второе, что я всё равно хочу понять подходим мы друг другу или нет". Я ему говорю, что рано, он соглашается и вроде бы готов подождать, пока я сама не захочу, но всё время достаёт меня-то темой и разговорами, что он долго терпеть не сможет. И ещё плюс мама всегда мне говорила, что секс должен быть исключительно после свадьбы. Бред, но что теперь с каждым проверять "совместимость?" Что посоветуете?

секс после брака это правильное решение. только дождитесь своего любящего.

Гость
#8

надо искать мужчину, который придерживался бы ваших взглядов и взглядов вашей мамы. в былые времена мужчины сношали коз и овец пока не женились на женщине. если ваш мужчина хочет, то пусть заведет себе козу. она стоит 5 тысяч рублей и его проблема будет решена раз и навсегда.

Гость
#9
не стриптизерша

Ему 20, самый период ахаться со всеми и везде у мужиков. Отпусти его от себя. Найди такого же тараканистого. Чем больше значения придаешь девственности - тем больше будут твои тараканы с каждым годом. Парень получается тоже должен быть "чист" или тебя не смущает тот факт, что он свой ***** совал уже куда не попадя? Мама тебя этими убеждениями решила в жертву всему мужскому принести, видимо. Потом бросит первый, ты как жить то будешь?

+100500

Гость
#10

Какая нафиг совместимость?! Он тупо тебя разводит. Я бы на твоём месте 100 подумала, а оно надо? Отношения без уважения с таким чмошником... Поставь его перед фактом, что пока не готова и этот вопрос не намерена больше поднимать. Сольется или будет капать на мозги - в лес его

Гость
#11

Месяц - вполне достаточно, чтобы понять, хотите вы мужчину или не хотите. Этого, похоже, вам не очень хочется. А зачем терять девственность без желания, для галочки? Он еще что-то там решает, подойдете ли вы ему или нет. Отношение как к паре перчаток. Зачем оно вам, в постели он наверняка буратино, а первый опыт очень важен.

Ве
#12
Гость

Встречаемся месяц. Мне 18, ему 20. Постоянно намекает на секс и говорит мне о физиологической не/совместимости. Было бы, наверно, проще, если бы я была не девственницей. В этом то и вся проблема. Недавно он ляпнул:"Во мне сражаются две вещи, первое, что мы можем не подойти друг другу в постели и тогда ты (то есть я) будешь жалеть, что лишилась со мной, а второе, что я всё равно хочу понять подходим мы друг другу или нет". Я ему говорю, что рано, он соглашается и вроде бы готов подождать, пока я сама не захочу, но всё время достаёт меня-то темой и разговорами, что он долго терпеть не сможет. И ещё плюс мама всегда мне говорила, что секс должен быть исключительно после свадьбы. Бред, но что теперь с каждым проверять "совместимость?" Что посоветуете?

Вашему парню от вас нужен только секс. Это же очевидно. Семья строится на любви, а не на сексе. Ищите нормального парня, который увидит в вас свою жену, а не глупую пота_скушку, которую можно легко развести на секс.
И да, достойные девушки утрачивают девственность в первую брачную ночь со своим любимым мужем.

Гость
#13
Гость

Какая нафиг совместимость?! Он тупо тебя разводит. Я бы на твоём месте 100 подумала, а оно надо? Отношения без уважения с таким чмошником... Поставь его перед фактом, что пока не готова и этот вопрос не намерена больше поднимать. Сольется или будет капать на мозги - в лес его

Соглашусь. Не надо отдаваться такому чмошнику. Автор, пошлите его и подождите мужчину и любовь. Первый раз должен быть по-любви. А это фигня какая-то.

Ве
#14
Гость

Какая нафиг совместимость?! Он тупо тебя разводит. Я бы на твоём месте 100 подумала, а оно надо? Отношения без уважения с таким чмошником... Поставь его перед фактом, что пока не готова и этот вопрос не намерена больше поднимать. Сольется или будет капать на мозги - в лес его

Обычно такие кобели говорят, что все делают это, и ты давай растопыривайся, а то брошу. И после секса конечно бросают, потому что их цель только секс.

Гость
#15

Парень вас точно разводит ерундой о совместимости. Он просит хочет ахаться.
А на счёт вас - если сомневаетесь, не нужно себя заставлять. Такой парень вас вообще не заслуживает. Глупый мальчишка вас не уважает.
Будет у вас нормальный парень, будут отношения, все будет само собой происходить , вы сама захотите близости и никто вас не будет заставлять

Ве
#16
Гость

Парень вас точно разводит ерундой о совместимости. Он просит хочет ахаться.
А на счёт вас - если сомневаетесь, не нужно себя заставлять. Такой парень вас вообще не заслуживает. Глупый мальчишка вас не уважает.
Будет у вас нормальный парень, будут отношения, все будет само собой происходить , вы сама захотите близости и никто вас не будет заставлять

Кто же уважает женщин, для секса с которыми на них необязательно жениться?))) Вы о чём вообще?

Aleks
#17

Как мужчина пишу, откажись с ним встречаться, если тебе не нужны проблемы. А проблемы уже есть в виде твоего психически неустойчивого молодого человека. Ты есть ты и такая какая есть. Если ты сообщила ему что ты дефлорирована, то не факт, что он не будет тебя упрекать за отсутствие девственности. Зачем тебе терпеть душевные мучения от психически неподготовленного человека. В категорической форме откажи ему, И не только в сексе. Может быть, и в качестве мужа. Он требует очень многого (для взрослого мужчины). Дальше будет только хуже. Ему что нужнее, твоя девственность (вот не знаю за чем? Может объяснишь?) или здоровые дети от тебя (это, приношу свои извинения, было важно для меня). Пока твой молодой человек неадекватен и не знает, что следует требовать от женщины перед женитьбой.

Гость
#18

Что значит терпеть не может?Руки у него рабочие?Дуня Кулакова всем помогает...не вздумайте идти га поводу у этого чурилы,потом жалеть будете.Парню то легко проверять совместимость,туда сюда совать,выбирать,а у вас уже всё изменится и как раньше не станет.

Гость
#19

Девушка, в топку этого парня. Даже разводить на секс нормально не умеет, если б мне кто-то плел про совместимость, я б сразу послала. Любящему человеку даже в голову такие вопросы не прийдут. И какая совместимость, уверенна и у него опыта практически ноль.

Аноним
#20

Встречаемся месяц. Мне 18, ему 20. Постоянно намекает на секс и говорит мне о физиологической не/совместимости. Было бы, наверно, проще, если бы я была не девственницей. В этом то и вся проблема. Недавно он ляпнул:"Во мне сражаются две вещи, первое, что мы можем не подойти друг другу в постели и тогда ты (то есть я) будешь жалеть, что лишилась со мной, а второе, что я всё равно хочу понять подходим мы друг другу или нет". Я ему говорю, что рано, он соглашается и вроде бы готов подождать, пока я сама не захочу, но всё время достаёт меня-то темой и разговорами, что он долго терпеть не сможет. И ещё плюс мама всегда мне говорила, что секс должен быть исключительно после свадьбы. Бред, но что теперь с каждым проверять "совместимость?" Что посоветуете?

Советую иметь секс только с тем, с кем хочешь ты. Своего нынешнего парня ты не хочешь, так что смело можешь бросать его и искать следующего.

Гость
#21

не вздумайте,я вас умоляю,потом будете реветь и жалеть,расставайтесь,в голове маргарин у него ещё

Polina
#22

Что за бред он несет??? Какая еще несовместимость?))) Мой первый парень полгода ждал, пока я созрею для близости. А у этого в штанах через месяц все горит! Не думаю, что вам стоит соглашаться. Подумайте хорошенько!

Гость
#23

О совместимости должна девушка париться.
Хобот слона или пипетка- это разные вещи.
А парень ваш разводит вас на секс. У него все совместимо.

Гость
#24

Автор, вы мало встречаетесь для интима и тем более вы девственница. Он тупо вас разводит, ещё и врет что что то в нем борится, лапшу на уши вешает, а вы верите. Нормальный бы ждал, а у вашего все разговоры про секс, делайте выводы нужны ли вы ему))))

Гость
#25

пусть ждет, если ты не готова)) подумай сама, тебя никто не заставляет... а должна ли ты угождать кому-то жертвуя сокровенным?)) если даже не вытерпит и уйдет, да и слава богу, что такой осел тебя покинул) и в таком случае надо не плакаться, а благодарить его за то, что так рано показал свое истинное лицо, когда ты еще не успела "замарать репутацию" - назову это так)

Гость
#26

беги от этого у рода пока не поздно,а то потом сильно пожалеешь! любящий человек будет ждать сколько угодно и не заводить таких тупых разговоров! он тебя тупо разводит на секс,никаких чувств к тебе у него нет,просто в штанах дымит и ахаться охота! а со своим любимым родным человеком и без секса хорошо, секс в отношениях далеко не на первом месте!

#27

Ваш безмозглый ушлепок хочет просто вам присунуть. Врятли у вас сложатся нормальные отношения после постели

Берберо
#28

Автор, слушайте маму.

Гость
#29

Автор, зачем быть с тем, кто тебя не уважает?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: