Гость
Статьи
есть ли будущее если …

есть ли будущее если снова сошлись с парнем

Бросила парня, сказала что не люблю , через неделю встретился с другой и как я понимаю у них все закрутилось, спустя месяц я решила вернуть своего парня, месяц жили в неопределенности то сходились то расходились. Прошло уже достаточно время , но не могу я проглотить эту ситуацию что он прибыл с другой .
Как думаете у наших отношений есть будущее? Парень говорит что любит. В изменах замечен не был, по поводу этой ситуации говорит "ты сама ушла"

автор
5 ответов
Последний — Перейти
Zombie Cat
#1

автор, вы дура. уходите от парня, он немного пострадает и забудет вас, но хоть время зря на вас не потратит, Пожалейте мужчину.

Polina
#2

Вот всегда удивлялась - как можно через неделю после одних отношений начинать другие????? Вы не парьтесь так. Через несколько дней нового найдете))

Гость
#3

"есть ли будущее если снова сошлись с парнем"
=================
Автор, в вашей паре никто никого не любил и не любит. Ну и какое может быть в таком случае будущее?

Олечка
#4

Ничего не будет у вас, это просто чувство собственности... когда убедишься что он твой то интерес опять же пропадёт, сталкивалась с таким)

Гость
#5

Советую Вам обратиться за советом к астрологу. Он составит Ваш личный гороскоп и гороскоп Вашего парня и все расскажет о вас и о вашей совместимости, подскажет, что делать. Я знаю одну женщину, она хороший специалист, напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: