Гость
Статьи
если двум людям …

если двум людям суждено быть вместе

Каждый человек в нашей жизни не случаен?И если двум людям суждено быть вместе они будут?

Екатерина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Суждено быть вместе до конца: наркоманам до убийственной дозы, домохозяйке и мужу алканавту до его кончины и ну и пр. и пр. ширпотребу нищебродских стран. Остальные гуляют как могут.

софа
#2

только если оба этого хотят

скорп
#3

ес , сэр

Гость
#4

главное, чтобы второй человек знал, что Вы считаете его суженным, а то вдруг он просто ахается:))

Polina
#5

Конечно будут. Опять же, я не считаю, что нужно сохранять идиотские отношения, в которых постоянно творится какая-то жжопа! Отношения должны приносить комфорт. Если нет - в печку их!

Ведьма
#6

Вас же интересуют отношения именно с мужчинами? Встретите ли вы свою любовь или нет. Приведу пример, рождаясь девушка уже имеет свою судьбу, но взрослея и встречаясь с мужчинами судьба меняется и не в лучшую сторону. Сейчас я только про любовь, а не про деньги и остальное.
Хотите встретить свою судьбу, ждите, и не встречайтесь с другими мужчинами. В идеале девственницам легче всего управлять своей судьбой. А если вы уже не, то судьба изменена, и мужчину того самого вы уже не встретите.
Совет - не думайте только одним местом, простите за грубость, но все влюбляются и сразу в постель. Влюбились, отлично, подождите, и не месяц и не год, а больше. Обычно уже через полгода вся любовь проходит и вы ничего не потеряете, так как спать с ним не будете, а просто пойдете дальше.

Гость
#7
Ведьма

Вас же интересуют отношения именно с мужчинами? Встретите ли вы свою любовь или нет. Приведу пример, рождаясь девушка уже имеет свою судьбу, но взрослея и встречаясь с мужчинами судьба меняется и не в лучшую сторону. Сейчас я только про любовь, а не про деньги и остальное.
Хотите встретить свою судьбу, ждите, и не встречайтесь с другими мужчинами. В идеале девственницам легче всего управлять своей судьбой. А если вы уже не, то судьба изменена, и мужчину того самого вы уже не встретите.
Совет - не думайте только одним местом, простите за грубость, но все влюбляются и сразу в постель. Влюбились, отлично, подождите, и не месяц и не год, а больше. Обычно уже через полгода вся любовь проходит и вы ничего не потеряете, так как спать с ним не будете, а просто пойдете дальше.

вот я девственница уже 33 года а сужкный так и не появился

Гость
#8
Екатерина

Каждый человек в нашей жизни не случаен?И если двум людям суждено быть вместе они будут?

Смотря для ЧЕГО суждено? Вовсе не обязательно, что для счастливой жизни. Судьба может быть разной и сводит вас с человеком совсем для других целей.

Гость
#9
Ведьма

Хотите встретить свою судьбу, ждите, и не встречайтесь с другими мужчинами. В идеале девственницам легче всего управлять своей судьбой.

бред

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 909 тем
Популярные темы за месяц: 217 775 тем