Гость
Статьи
Обручальное кольцо

Обручальное кольцо

Здравствуйте, появилась вот такая проблемка. У моей девушки осталось обручальное кольцо бывшего парня и она хочет поехать к нему в другой город ,что бы его отдать. Жить она планирует тоже у него. Так вот сама суть вопроса ,как сделать так что бы не мешать с ним поговорить и в то же время не переживать что она мне изменит

Мистер-вопрос
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Разводка воскресная

Ната
#2
Мистер-вопрос

Здравствуйте, появилась вот такая проблемка. У моей девушки осталось обручальное кольцо бывшего парня и она хочет поехать к нему в другой город ,что бы его отдать. Жить она планирует тоже у него. Так вот сама суть вопроса ,как сделать так что бы не мешать с ним поговорить и в то же время не переживать что она мне изменит

что то разводка слабовата

MaryZ
#3

Зачем вообще отдавать кольцо? Бред. Ему надо, пусть сам приезжает к ней, и забирает, а так она темнит что-то.

Гость
#4

Не верю. Человек не может быть так глуп. Или это не ваша девушка

Inna
#5
MaryZ

Зачем вообще отдавать кольцо? Бред. Ему надо, пусть сам приезжает к ней, и забирает, а так она темнит что-то.

Мой парень тоже ездил к бывшей забирать кольцо. Приехал, на шее гематомы, спина расцарапана... сказал, что кошка бывшей девушки увидел его, обрадовалась, но оставила засосы и спину поцарапала. Он же мне не изменял. Я ему верю )))

Саша
#6

Поинтересуйтесь, по какой причине она хочет вернуть кольцо. Бывший требует - пусть сам заберет. Она сама боится плохих воспоминаний, связанных с кольцом - пусть продаст его или переплавит в другое украшение. А исходя из её ответа уже делайте вывод, если она будет настаивать на поездке к бывшему...

Елена
#7

пусть сдаст в ломбард)) нечего по бывшим разъезжать)

Гость
#8

Это не ваша девушка

Форум: Отношения
Всего: 368 145 тем
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 914 тем