Гость
Статьи
Он и Она. банальная …

Он и Она. банальная история.Бегал за женщиной.

У меня банальная история.Бегал за женщиной.Приглашал в ресторан.Дарил цветы.Она флиртовала.Но не подпускала близко.Такая игра женских чар.Самоутверждения.Я с ума сходил.В итоге отшила.Сказав твердое"нет".Я был очень обижен и подавлен.Почти полтора года мы не виделись.Я не иду на контакт.задета гордость и самолюбие.Периодически,узнаю у наших общих знакомых.Что она мной интересуется.О моей жизни и прочее.Я обрубил концы.Отстранился.Объяснить её поведение.И как с ней себя вести.Лучшая подруга открыла тайну.что она старая дева..и не была замужем.без детей.и половых партнеров .вообще.Не знаю..как быть.Прошу совет.

Егор.
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если нравится и никого нет-почему бы и нет?

Гость
#2

Забыть и забить

Гость
#3

Лучшая ее подруга или ваша?))

Гость
#4

Ну у нее и ПП не было, т.к. никто особо не нравился, видимо. Ну и вы не впечатлили.
Ну и всё. Че, бывает - не сошлось.

Гость
#5

То что она интересуется это вообще ничего не значит! Обычное бабское любопытство! Пойдёте на контакт, будет вообще веревки из вас вить:))))

Гость
#7

Оставь ее, не срослось и не нужно

Наталья Пиорова
#8
Егор.

У меня банальная история.Бегал за женщиной.Приглашал в ресторан.Дарил цветы.Она флиртовала.Но не подпускала близко.Такая игра женских чар.Самоутверждения.Я с ума сходил.В итоге отшила.Сказав твердое"нет".Я был очень обижен и подавлен.Почти полтора года мы не виделись.Я не иду на контакт.задета гордость и самолюбие.Периодически,узнаю у наших общих знакомых.Что она мной интересуется.О моей жизни и прочее.Я обрубил концы.Отстранился.Объяснить её поведение.И как с ней себя вести.Лучшая подруга открыла тайну.что она старая дева..и не была замужем.без детей.и половых партнеров .вообще.Не знаю..как быть.Прошу совет.

Странное сочетание, автор. Не верю, что старая дева может крутить мужиками до такой степени. Или она не такая уж и профи, или она не старая дева, а это ваша подруга - просто интриганка и сплетница. или вы что-то не так поняли.

в общем - не верю я в эту историю. не правдоподобно все.

Егор
#9

[quote="Гость"]
Лучшая ее подруга или ваша?)) [/quote
Хороший юмор).Конечно "моя"..Спросил,почему она не замужем?А подруга ответила-да кому она нужна.с её тяжёлым характером и за@бами..А вот.я зацепился
]

Егор
#11
Наталья Пиорова

Странное сочетание, автор. Не верю, что старая дева может крутить мужиками до такой степени. Или она не такая уж и профи, или она не старая дева, а это ваша подруга - просто интриганка и сплетница. или вы что-то не так поняли.
в общем - не верю я в эту историю. не правдоподобно все.

Вы не учли.что она по специальности психолог..Кто их знает?!
.

Егор
#12
Ню

. А чем она Вас привлекает? Какие хорошие качества ?

Тактична,деликатна.Умеет кокетничать..Флиртовать.Знает.как себя подать.

Гость
#14

взрослеть пора. что тут еще скажешь.

Егор
#15
Ню

. А по скольку Вам лет? И Вам и ей ?

У меня возраст Христа.А этой женщине-57лет.Понимаю,что у Вас.возможно.округлились глаза.Но я предпочитаю выдержанное вино

Егор
#17

Тело почти,как у Христа).Идеально сложено.Даже рельеф есть).

DD
#19
Егор

У меня возраст Христа.А этой женщине-57лет.Понимаю,что у Вас.возможно.округлились глаза.Но я предпочитаю выдержанное вино

Ты, этсамое. Выдержанное вино с протухшим мясом-то не путай. Гурман ты наш и сомелье в одном стакане.

Гость
#20

У меня возраст Христа.А этой женщине-57лет.

Теперь понятно, почему она сказала нет

Егор
#21
DD

Ты, этсамое. Выдержанное вино с протухшим мясом-то не путай. Гурман ты наш и сомелье в одном стакане.

А с какого возраста мясо тухнуть начинает.?Чтобы знать..

гость
#22

автор, она не бедна похоже?? ))

Егор
#23
Ню

. Ого.... зачем же Вам тогда бабка старая фу автор нашли бы своего возраста девушку ну даже моложе пойдёт лет красивый и норм на ногах стоите можете даже на 25 летнюю рассчитывать

А Вы замужем?)

Егор
#24
гость

автор, она не бедна похоже?? ))

Я самодостаточен.И вполне могу обеспечить себе достойную жизнь.Зря.Вы так...

гость
#25

автор, 57 лет это много для секса, женщины стисняются своего тела

гость
#26
Егор


автор, она не бедна похоже?? ))

Я самодостаточен.И вполне могу обеспечить себе достойную жизнь.Зря.Вы так..

тогда вам ласки материнской недостаточно было?

Егор
#27
гость

автор, 57 лет это много для секса, женщины стисняются своего тела

Возможно

Гость
#28
Наталья Пиорова

Странное сочетание, автор. Не верю, что старая дева может крутить мужиками до такой степени. Или она не такая уж и профи, или она не старая дева, а это ваша подруга - просто интриганка и сплетница. или вы что-то не так поняли.
в общем - не верю я в эту историю. не правдоподобно все.

Я тоже старую деву- чаровницу не могу представить себе ))

DD
#29
Егор

DD
А с какого возраста мясо тухнуть начинает.?Чтобы знать..

Тута все дело в очучениях. Понюхай свой моск. Потом - тетку. Если запах схож, значицца все. Протухло.

гость
#29

кстати автор, у вас совсем не банальная история, в 57 лет крутой флирт старой девы?

Егор
#30
гость

Я самодостаточен.И вполне могу обеспечить себе достойную жизнь.Зря.Вы так..
тогда вам ласки материнской недостаточно было?

Вы правы.Вот.теперь мучаюсь

Егор
#31
гость

кстати автор, у вас совсем не банальная история, в 57 лет крутой флирт старой девы?

Книгу.столь написать?!Как думаете?)

гость
#32
Егор


Я самодостаточен.И вполне могу обеспечить себе достойную жизнь.Зря.Вы так..
тогда вам ласки материнской недостаточно было?

Вы правы.Вот.теперь мучаюсь[

автор вы из какого города? здесь все ласковые, может найдётся кто из вашего города

Егор
#33
Гость

Я тоже старую деву- чаровницу не могу представить себе ))

. Я тоже не мог..пока не очаровала)

Егор
#34
гость

Вы правы.Вот.теперь мучаюсь[
автор вы из какого города? здесь все ласковые, может найдётся кто из вашего города

Челябинск.

гость
#35

мне тоже интересен факт знакомства, но похоже егор типо местного тролля

Егор
#36
Ню

. Автор, то что вы добиваетесь это правильно и романтично, но бабку старую трогать... где вы ее нашли то?!

. На празднике товарища одного познакомились

гость
#37

автор она вас взбудоражила?)) своим оптимизмом

Лаура
#38

Егор, любим мы того, кого любим. )
Вам она точно нужна?
Если да, то насколько вы с ней можете видеться в деловом варианте? То, что вы кого-то любите - это замечательное чувство. Пусть она отказала на тот момент - мы не знаем её мыслей. Это было тогда. А сейчас - не теряя мужского достоинства, не падая ниц и не ноя, будьте открыты к отношениям, но немного отстранены - не навязывайтесь и постарайтесь вызвать у неё инициативу.
Но давайте поведением понять, что вам нужны серьёзные отношения, а не "полёт стрекозы" над рестораном и т.д.
Только, Егор, все люди хотят счастья и быть любимыми - идите вперёд только осознавая, что вас интересует именно она, не деньги, не выгода какая-то - в вашем случае, когда женщина не допускала до себя мужчину, ответственность немного другая.

Гость
#40

А можно поинтересоваться , сколько лет Христу

Печерская
#41
Егор

У меня возраст Христа.А этой женщине-57лет.Понимаю,что у Вас.возможно.округлились глаза.Но я предпочитаю выдержанное вино

автор, мне 54 и я не представляю себя с 33 летним пацаном. да, для меня вы -пацан, так как моему сыну 35, и если бы он *бегал* за 57 летней теткой, я бы ему дала ремнем по*за*д*ни*це.

гость
#42

Лаура вы о чём??

Егор
#43
гость

автор она вас взбудоражила?)) своим оптимизмом

Она мне стала интересна..И продолжительное время.волнует.как женщина

гость
#45
Печерская


У меня возраст Христа.А этой женщине-57лет.Понимаю,что у Вас.возможно.округлились глаза.Но я предпочитаю выдержанное вино

автор, мне 54 и я не представляю себя с 33 летним пацаном. да, для меня вы -пацан, так как моему сыну 35, и если бы он *бегал* за 57 летней теткой, я бы ему дала ремнем по*за*д*ни*це. [

ремень не поможет, мальчик вырос

Егор
#47
Лаура

Егор, любим мы того, кого любим. )
Вам она точно нужна?
Если да, то насколько вы с ней можете видеться в деловом варианте? То, что вы кого-то любите - это замечательное чувство. Пусть она отказала на тот момент - мы не знаем её мыслей. Это было тогда. А сейчас - не теряя мужского достоинства, не падая ниц и не ноя, будьте открыты к отношениям, но немного отстранены - не навязывайтесь и постарайтесь вызвать у неё инициативу.
Но давайте поведением понять, что вам нужны серьёзные отношения, а не "полёт стрекозы" над рестораном и т.д.
Только, Егор, все люди хотят счастья и быть любимыми - идите вперёд только осознавая, что вас интересует именно она, не деньги, не выгода какая-то - в вашем случае, когда женщина не допускала до себя мужчину, ответственность немного другая.

Спасибо Вам огромное.Вы очень мудры.Я рад,что понят.

гость✳
#48
Егор


автор она вас взбудоражила?)) своим оптимизмом

Она мне стала интересна..И продолжительное время.волнует.как женщина[

автор а у вас был секс с пожилыми?

Следующая тема