Гость
Статьи
курит траву, я с ним …

курит траву, я с ним не разговариваю в ходе этих укуренных дней

Живу с мч год, раньше курил траву до меня, прожили год все было хорошо, на той неделе заметила что курил три раза... Если будите говорить что он курил а я не замечала это не так, я сразу вижу))) после этого был скандал что мне не нравится его накурка, сегодня проснулись я с ним не разговариваю в ходе этих укуренных дней, у меня температура 37,4 он пошёл в гараж... Позвонила ему около 00:00 на что он сказал что с друзьями жарит шашлык и скоро придёт (эти друзья все курят) и добавил что ушёл потому что я ему сказала что не хочу его видеть... Как бы вы оценили данную ситуацию...

Лиза
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Полный отстой. Автор, вам больше негде жить как только с ним?

Лиза
#3
Гость

Полный отстой. Автор, вам больше негде жить как только с ним?

есть где жить, зацепило в нем то что заботился, я пока не работаю но в поиске работы, содержал... Рассказывал что раньше курил потом завязал как мать умерла якобы был шок и бросил все... И тут опять понеслось, уговаривать бросить вновь как то нет желания и сил... Я в замешательстве..

Гость
#4

Бросайте его пока не поздно эту гадость он не бросит никогда курить,от нее они деградируют ,проверено бывший муж увлекался крыша начала ехать по полной

Гость
#5

Вы друг другу не подходите.

Лиза
#6
Гость

Бросайте его пока не поздно эту гадость он не бросит никогда курить,от нее они деградируют ,проверено бывший муж увлекался крыша начала ехать по полной

ещё месяца два назад нашла у него в телефоне страничку вк левую, там он писал разным девушкам из других городов давай в попку итд, как они отвечали давай переписка заканчивалась, это он объяснил тем что наткнулся на группу ***** и ему стала интересна их реакция ((((

Гость
#8

это его жизнь, с чего ты решила что он должен ради тебя менять привычки, если они не мешают делать обычные дела и работать, а, кура?

Лиза
#10
Гость

это его жизнь, с чего ты решила что он должен ради тебя менять привычки, если они не мешают делать обычные дела и работать, а, кура?

во первых я не курю, во вторых у нас был разговор что этого не будет, сам говорил что против итд

Гость
#13
Лиза

есть где жить, зацепило в нем то что заботился, я пока не работаю но в поиске работы, содержал... Рассказывал что раньше курил потом завязал как мать умерла якобы был шок и бросил все... И тут опять понеслось, уговаривать бросить вновь как то нет желания и сил... Я в замешательстве..

Как объясняет почему опять начал?

Лиза
#15
Гость

есть где жить, зацепило в нем то что заботился, я пока не работаю но в поиске работы, содержал... Рассказывал что раньше курил потом завязал как мать умерла якобы был шок и бросил все... И тут опять понеслось, уговаривать бросить вновь как то нет желания и сил... Я в замешательстве..

Как объясняет почему опять начал? Я говорит совсем чуть чуть с пивом и друзьями

Лиза
#16

Причём ему не 22 а 29 скоро 30

Гость
#17
Лиза

ещё месяца два назад нашла у него в телефоне страничку вк левую, там он писал разным девушкам из других городов давай в попку итд, как они отвечали давай переписка заканчивалась, это он объяснил тем что наткнулся на группу ***** и ему стала интересна их реакция ((((

Вот я вам и говорю крыша едет ,еще и руки распускать начнет ,бегите от него найдете лучше ,курить не бросит это 100% это легкий но все же наркотик

Лиза
#20
Гость


ещё месяца два назад нашла у него в телефоне страничку вк левую, там он писал разным девушкам из других городов давай в попку итд, как они отвечали давай переписка заканчивалась, это он объяснил тем что наткнулся на группу ***** и ему стала интересна их реакция ((((

Вот я вам и говорю крыша едет ,еще и руки распускать начнет ,бегите от него найдете лучше ,курить не бросит это 100% это легкий но все же наркотик сколько лет с мужем прожили? Часто курил?

Гость
#24
Лиза

Вот я вам и говорю крыша едет ,еще и руки распускать начнет ,бегите от него найдете лучше ,курить не бросит это 100% это легкий но все же наркотик сколько лет с мужем прожили? Часто курил?

С мужем прожила 8 лет курил время от времени ,иногда с алкоголем иногда просто,но я сразу замечала ,дибильный становился .Последней каплей было когда он руку поднял под этим делом,я не знаю может у всех реакция разная но бм становился агрессивным ,сколько не разговаривала так и не отказался

ГОСТЬ
#26

есть несколько знакомых что покуривали или курят, за много лет наблюдения за ними - ни один лучше не стал. или деградируют тупеют, или скатились до чего-то более серьезного, или просто стали нервными и раздражительными если не покурят. Лучше искать нормально, а не нарика, что будет вам устраивать качели.

Гость
#28
ГОСТЬ

есть несколько знакомых что покуривали или курят, за много лет наблюдения за ними - ни один лучше не стал. или деградируют тупеют, или скатились до чего-то более серьезного, или просто стали нервными и раздражительными если не покурят. Лучше искать нормально, а не нарика, что будет вам устраивать качели.

Вот и я про тоже

Гость
#34

Господи, каких только ни подбирают тeтки. Никогда не была понятна дyрь некоторых баб - прицепиться к проблемному мужику и страдать, но не отцепляться. Ненавижу алкашей, нариков и прочих любителей сбежать от реальности с нежной душевной организацией (тм). Ну то есть банальных слабаков. Зачем вам слабый мужик, автор? Жизнь и так не сахар. Надо искать того, кто поддержит и поможет (взаимно), а не тратить время на деградантов, не выдерживающих испытание взрослой жизнью.

лена
#36

бросайте к чёрту его.я с мужем по этой причине ращвелась,с двумя детьми через 7 лет брака.со стажем курения человека интересует только трава..

Следующая тема