Гость
Статьи
Вернуть Любимую

Вернуть Любимую

Помогите найти хорошего мага,а не шарлотана. Прошу помогите. Оплату грантирую после положительного итога!!!

Николай
8 ответов
Последний — Перейти
свинорыл
#1

купи лапки докракакуса, уши пиндакляуса, хвост денталяриума и клок волос твоей ненаглядной, как все купишь пиши заворожуприворожусобакамаилточкару

11
#2

Ты не любимую возвращай, а лучше деньги зарабатывай. Будешь состоятельным челом, любимая сама вернется. 100% гарантия.

Лобченко
#4

*** тебе в пасть, а не любимую. Была тебе любимая, стала другу жена ! Бу га га! Поезд чух чух чух

автор
#5
Лобченко

*** тебе в пасть, а не любимую. Была тебе любимая, стала другу жена ! Бу га га! Поезд чух чух чух

колеса вжик вжик вжик

Любимая
#6

не вернусь я к тебе, успокойся, а на эти деньги купи себе пpoститyткy

Гость
#7

Николай! Как накосячили, признавайтесь быстро! От этого плясать будем

гостья
#8

только предоплата! а то я тебе помогу а ты кинешь

Алёна
#9

Всем привет! Частенько захожу на форумы о любви, читаю истории, мне это близко, не так давно сама была в подобной ситуации. В моей жизни случилась большая беда, и выхода я сама не могла найти. После очередной ссоры мой любимый собрал вещи и уехал к себе в город. Я всё ждала что одумается и вернется, ведь он знал что у меня на тот момент уже был третий месяц беременности, но от общих знакомых узнала что у него другая появилась и они помолвлены. И это всё за каких то два месяца! Моему горю не было предела, ведь я люблю этого человека всей душой и жизни без него не представляю. Единственный выход который я видела - это помощь колдуньи, гадалки или ведьмы. Решила обратится к одной известной и очень сильной женщине - koldynia.zlata@gmail.com. Она меня приняла, и помогла. Если бы не эта женщина, я не знаю как бы я жила, ведь он моё всё... Благодаря этой женщине он вернулся ко мне уже через две недели! Ждем ребеночка!)) Вчера подали в ЗАГС заявление, расписываемся)))) Девочки, миленькие! Не хвастовства ради пишу этот отзыв! Пишу всем тем кто ищет и ещё не нашел, как однажды искала я пока не нашла koldynia.zlata@gmail.com, она волшебница. Пишите её адрес, она делает просто невозможное koldynia.zlata@gmail.com

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема