Гость
Статьи
Пропадают деньги после …

Пропадают деньги после свиданий!!!

До меня только недавно дошла эта связь, мужду нашими встречами и... боюсь говорить даже... Встречаемся год, переодически то на его, то на моей территории. С недавнего времени, после встреч с ним ( у него или в общественных местах с ним), стала замечать, что на след.день в кошельке не хвает пару-тройку сотен, еще и ругаю сама себя за то что деньги трачу и сама не помню куда! А недавно сняла в банке сумму для покупки жк телевизора и поехала к нему, так как планировали что утром вместе поедем в магазин и он поможет мне с выбором! По приезду в магазин, при расплате за покупку- не досчиталась 5000...Уже подумала что потеряла. Вечером он пригласил меня в суши бар, хотя утром говорил что на мели...Сказал что коллега отдал долг. странно. А еще вспомнила, как месяц назад после очередной встречи у меня пропал золотой браслет, у меня в квартире. Кроме нас никого не было...Вот не хочется думать так...ну неужели бывает такое.

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Акуна 💃 👸💋
#1

А чего нет? И вообще как можно встречатся с мужиком у которого нет бабла?

Гость
#2

О Боги, это ещё хуже чем мужик-жмот.

Гость
#3

Деньги который раз пропадают,а вы еще сомневаетесь?!

ШИЗА
#4

До меня только недавно дошла эта связь, мужду нашими встречами и... боюсь говорить даже... Встречаемся год, переодически то на его, то на моей территории. С недавнего времени, после встреч с ним ( у него или в общественных местах с ним), стала замечать, что на след.день в кошельке не хвает пару-тройку сотен, еще и ругаю сама себя за то что деньги трачу и сама не помню куда! А недавно сняла в банке сумму для покупки жк телевизора и поехала к нему, так как планировали что утром вместе поедем в магазин и он поможет мне с выбором! По приезду в магазин, при расплате за покупку- не досчиталась 5000...Уже подумала что потеряла. Вечером он пригласил меня в суши бар, хотя утром говорил что на мели...Сказал что коллега отдал долг. странно. А еще вспомнила, как месяц назад после очередной встречи у меня пропал золотой браслет, у меня в квартире. Кроме нас никого не было...Вот не хочется думать так...ну неужели бывает такое.

если есть подозрения что он ворюга,то зачем ты сняла деньги?картой нельзя было расплатиться?когда пропал браслет что в полицию не заявила,он бы пошел его сдавать и поймали бы.или ***** это судьба?)))

Катя
#5

😂😂😂😂😂😂

Гость
#6

Жесть. Он на ваши деньги вас водим по кафешкам. Ну вы даете, год прошел,а вы только уловили связь.
Я помню по молодости с dypy оставила свою сумку на прихожей на всю ночь у мч, он снимал хату с друзьями, а сама с ним в отдельной комнате уединилась. На утро деньги оказались на месте, хотя именно в тот вечер у меня было большая сумма в кошельке, 3 000$. Я к чему это?! Что друзья моего мч даже не посмели тронуть мои деньги, а у вас ваш мч крадет. Бросайте его, даже не выясняйте отношения, он будет кляться и божиться, что не брал.

Гость
#7

Эта тема была один к одному - админам выставлять, видно, нечего больше.

Гость
#8

какой кошмар.... рвите к чёртовой матери не дожидаясь перитонита! эти воровайки не исправимы! если прям так хочется на чистую воду вывести, то купите специальную приспособу, которая в бумажник вставляется и при несанкционированном открытии выстреливает несмываемым веществом.

ollii
#9
Гость

До меня только недавно дошла эта связь, мужду нашими встречами и... боюсь говорить даже... Встречаемся год, переодически то на его, то на моей территории. С недавнего времени, после встреч с ним ( у него или в общественных местах с ним), стала замечать, что на след.день в кошельке не хвает пару-тройку сотен, еще и ругаю сама себя за то что деньги трачу и сама не помню куда! А недавно сняла в банке сумму для покупки жк телевизора и поехала к нему, так как планировали что утром вместе поедем в магазин и он поможет мне с выбором! По приезду в магазин, при расплате за покупку- не досчиталась 5000...Уже подумала что потеряла. Вечером он пригласил меня в суши бар, хотя утром говорил что на мели...Сказал что коллега отдал долг. странно. А еще вспомнила, как месяц назад после очередной встречи у меня пропал золотой браслет, у меня в квартире. Кроме нас никого не было...Вот не хочется думать так...ну неужели бывает такое.

положи определенную сумму и знай сколько там конкретно. После встречи пересчитай.

Гость
#10
Гость

Эта тема была один к одному - админам выставлять, видно, нечего больше.

Да. Лучше бы свежую разводку от Майонезика пропустили!

Гормон роста
#11

была у меня такая барышня. Тоже не с первого раза до меня дошло, что она у меня ночью деньги из кармана тырит. У меня обычно по карманам около пары тысяч разной мелочью лежит. И так же как у вас - вроде разменял вечером тыр, сдачу сунул в карман, а утром там 100 рублей. Так мне что-то обидно стало - попросила бы - я бы дал. Ну и сунул я в карман мышеловку. Ночью проснулся от вопля) Стоит голяком у моей куртки с мышеловкой на пальцах и ревет. Отцепил ей мышеловку, сунул вместо нее 500 на такси и выкинул в подъезд вместе со шмотками. Так погано было на душе, если честно.

Зануда
#12
Гость

Эта тема была один к одному - админам выставлять, видно, нечего больше.

Может, ту тему создавала предыдущая девушка этого воришки:)

Гость
#13

Надо украсть у него деньги обратно))

Гость
#14

По моему все очевидно.

Гость
#15

Ничего себе, вот это реально прикол. Автор, всякое может быть, всякое. Раз уж все указывает на него, то скорее всего, он и подворовывает, а там уже не ясно, он патологический лгун или клептоман. Это явно ненормально и не вписывается в образ адекватного человека.
У меня идея, в следующий раз разыграйте, что собираетесь покупать телефон, часть суммы крутите в руках и доверительно ложите на его территорию, если и она пропадет, то прижмите к стенке. Вы же не собираетесь строить отношения с таким подлым человеком. Ладно, если бы это была болезнь, но он водил вас в ресторан на украденные у вас деньги, это мерзко!

ШИЗА
#16
Гормон роста

была у меня такая барышня. Тоже не с первого раза до меня дошло, что она у меня ночью деньги из кармана тырит. У меня обычно по карманам около пары тысяч разной мелочью лежит. И так же как у вас - вроде разменял вечером тыр, сдачу сунул в карман, а утром там 100 рублей. Так мне что-то обидно стало - попросила бы - я бы дал. Ну и сунул я в карман мышеловку. Ночью проснулся от вопля) Стоит голяком у моей куртки с мышеловкой на пальцах и ревет. Отцепил ей мышеловку, сунул вместо нее 500 на такси и выкинул в подъезд вместе со шмотками. Так погано было на душе, если честно.

вот это да...и что она даже не извинилась?

Гость
#17

Меня также обворовывал несколько раз...дура добрая, надо было заяву катать

Гость
#18

с телефоном хорошая идея. можно пометить купюры при свидетелях, потом он их возьмет. лучше это сделать у вас дома, когда вы с ним собираетесь выходить из квартиры вместе, и проверить кошелек. и вызвать ментов))

мукадесс
#19

А что думать? Проверить, да и все. Пересчитайте и к нему. Уж точно знать будете

Гость
#20

Автор, не надо так, с бухты-бархаты. Может, вы невинного человека обвиняете? Предлагаю проверку. Вы при нем под каким либо-перелогом дома откроете кошелёк (не знаю, фото какое-нибудь показать, купон найти) и в процессе разговора случайно оброните-" ходила на шопинг, не помню, сколько денег осталость,толи две тысячи, толи три..." Затем куда-то выходите, а потом по-тихому считаете, сколько денег осталось в кошельке (разумеется, вы должны знать, сколько их было изначально до копейки). Если он такой ворюга, то не удержится и хоть 200 рублей прикарманит. Тогда все ясно станет. Или, как вариант, установить камеру и оставить рядом с ней сумку. Можно в кошелёк что-то пачкающие положить, например платок, вымазанный зеленой, чернилами. Мышеловку с сумку сунуть) Да много вариантов.
А обвинять не спешите-всегда успеете.

Гость
#21
Гость

Эта тема была один к одному - админам выставлять, видно, нечего больше.

А зачем что-то новое придумывать, если желающих дать автору совет и так предостаточно)

#22
Гость

До меня только недавно дошла эта связь, мужду нашими встречами и... боюсь говорить даже... Встречаемся год, переодически то на его, то на моей территории. С недавнего времени, после встреч с ним ( у него или в общественных местах с ним), стала замечать, что на след.день в кошельке не хвает пару-тройку сотен, еще и ругаю сама себя за то что деньги трачу и сама не помню куда! А недавно сняла в банке сумму для покупки жк телевизора и поехала к нему, так как планировали что утром вместе поедем в магазин и он поможет мне с выбором! По приезду в магазин, при расплате за покупку- не досчиталась 5000...Уже подумала что потеряла. Вечером он пригласил меня в суши бар, хотя утром говорил что на мели...Сказал что коллега отдал долг. странно. А еще вспомнила, как месяц назад после очередной встречи у меня пропал золотой браслет, у меня в квартире. Кроме нас никого не было...Вот не хочется думать так...ну неужели бывает такое.

Ну что сказать. ЧЕСТЬ ведь сейчас не главное. Ну подумаешь приворовывает у вас ваш мужчина.)))

Гость
#23

Да уж... Автор, некоторые до копейки обкрадывают, и женщины ещё и в кредиты влезают. Так что вам ещё повезло. Удостоверьтесь, что это он ворует и смело шлите на три буквы.

Гость
#24

у меня такая фигня была в Турции когда к парню в гости прилетела. жила в доме его сестры и мужа . по утрам не досчитывалась денег с итоге спистил где-то 400$ из кошелька. по ночам вставал и рылся в моей сумке в кошельке

1223
#25

РАЗВОДКА уже казал. А вообще как ходят в бар на последние деньги. такоего не бывает

Гостья
#26

Да, разводка, какой смысл снимать наличные для покупки, когда можно картой рассчитаться?

Гость
#27

[quote="Гормон роста"]была у меня такая барышня. Тоже не с первого раза до меня дошло, что она у меня ночью деньги из кармана тырит. У меня обычно по карманам около пары тысяч разной мелочью лежит. И так же как у вас - вроде разменял вечером тыр, сдачу сунул в карман, а утром там 100 рублей. Так мне что-то обидно стало - попросила бы - я бы дал. Ну и сунул я в карман мышеловку. Ночью проснулся от вопля) Стоит голяком у моей куртки с мышеловкой на пальцах и ревет. Отцепил ей мышеловку, сунул вместо нее 500 на такси и выкинул в подъезд вместе со шмотками. Так погано было на душе, если честно. [/quo

Кошмар.

Гость
#28

А я встречалась с парнем, так после каждого свидания шапки пропадали (мои)

Гость
#29

Подумаешь, мелочевка пропадает. Моя коллега сожительствовала с мужчиной год на ее территории. Любовь-морковь, она даже о свадьбе подумывала....Однажды вернулась с работы - в квартире только голые стены и сожитель исчез без следа. Все вывез.

#30
Гость

До меня только недавно дошла эта связь, мужду нашими встречами и... боюсь говорить даже...

Работал на работе, там была общая раздевалка, когда устраивались новенькие то пропадали деньги и телефоны, забытые в верхней одежде. "Крысил" воровал старичок, именно когда приходили новенькие чтобы подумали на них, у вас нет никого дома кто мог бы воспользоваться ситуацией?

Гость
#31

...сторушка попрасила воды папить, кинулися - пионины нет!

Гость
#32

35 годов назад работали мы с одной мамзелью практикантками, зелёооные были свирели... шкафчик у нас был для переодевания общий и однажды у меня пропалароскошная голубая мохеровая шапка (1 раз тока и надела!), через пару дней смотрю, ептыть - а у моей товарки голубенький мохеровый шарфик нарисовался! Я скандал тогда не подняла, подумала: Боженька тебе судья! ...и, вот, не так давно, не прошло и сорока лет, нарисовывается эта мамзель и ко мне в соцсетях в друзья - тук-тук-тук! По фото я б никада не узнала - бабка кислая какая-то... но имя-фамилиё у нее уж больно запоминающееся и город родной... и сразу песня вспомнилася: крутится-вертится шарф голу-бой, *****... вот такой гнилой осадочек сопровождает некоторых личностей по всей их длинной жизни(((

гость
#33

у моей подруги "парень" вынес все золото из дома. ее и мамино еще зацепил. я вообще в шоке была

Гость
#34

Был у меня такой товарищ золотишко воровал пока я мылась в душе после кекса,спиралось на моего брата все старшего,а потом в гостях его мамы,она у меня деньги брала,пока он меня отвлекал,и вообще с детства воровитая семья,мать научила сына воровать у пьяного отчима пока тот спал

Гость
#35

priglasite ego k sebe y ustanovite kameru. sledite paru nedel. potom s zapisyu v politziyu

Ель
#36

Держите деньги на карте

Печенюшка
#37

клептомания - это болезнь)

:гостья
#38

[quote="Гормон роста"]была у меня такая барышня. Тоже не с первого раза до меня дошло, что она у меня ночью деньги из кармана тырит. У меня обычно по карманам около пары тысяч разной мелочью лежит. И так же как у вас - вроде разменял вечером тыр, сдачу сунул в карман, а утром там 100 рублей. Так мне что-то обидно стало - попросила бы - я бы дал. Ну и сунул я в карман мышеловку. Ночью проснулся от вопля) Стоит голяком у моей куртки с мышеловкой на пальцах и ревет. Отцепил ей мышеловку, сунул вместо нее 500 на такси и выкинул в подъезд вместе со шмотками. Так погано было на душе, если честно. [/quoахах круто

:гостья
#39

[quote="Гость"]у меня такая фигня была в Турции когда к парню в гости прилетела. жила в доме его сестры и мужа . по утрам не досчитывалась денег с итоге спистил где-то 400$ из кошелька. по ночам вставал и рылся в моей сумке в кошельке [/qu кошмаря всегда сумку при себе держу а кошелек тем болеее если еду куда...как можно быть такой беспечной

Гость
#40
Гормон роста

была у меня такая барышня. Тоже не с первого раза до меня дошло, что она у меня ночью деньги из кармана тырит. У меня обычно по карманам около пары тысяч разной мелочью лежит. И так же как у вас - вроде разменял вечером тыр, сдачу сунул в карман, а утром там 100 рублей. Так мне что-то обидно стало - попросила бы - я бы дал. Ну и сунул я в карман мышеловку. Ночью проснулся от вопля) Стоит голяком у моей куртки с мышеловкой на пальцах и ревет. Отцепил ей мышеловку, сунул вместо нее 500 на такси и выкинул в подъезд вместе со шмотками. Так погано было на душе, если честно.

Ну ты и придурок , а если ты ей палец повредил? Во-первых, если девушка у тебя таскает деньги,то видно ты её редко балуешь, во- вторых, надо было наорать, дать пощёчину. Вы мужчины другу другу в долг надаёте, и потом стесняетесь спросить обратно. Вот у моего пентюха взял один 500 баксов и не гу-гу уже год. По вашей логике ему надо колени отбойным молотком разбить

Гормон роста
#41
ШИЗА

вот это да...и что она даже не извинилась?

я больше с ней не встречался и везде в черный список поставил.

Гормон роста
#42
Гость

Ну ты и придурок , а если ты ей палец повредил? Во-первых, если девушка у тебя таскает деньги,то видно ты её редко балуешь, во- вторых, надо было наорать, дать пощёчину. Вы мужчины другу другу в долг надаёте, и потом стесняетесь спросить обратно. Вот у моего пентюха взял один 500 баксов и не гу-гу уже год. По вашей логике ему надо колени отбойным молотком разбить

вы, мадам, меня с кем-то путаете) Во-первых, "я" и "стесняюсь" - это слова из разных плоскостей) Во-вторых, простить долг - могу, но не крысячье воровство. Воров, которые у своих таскают, надо учить - для их же блага. Поврежденный палец хорошо тренирует память. В-третьих, для девушки, с которой кроме секса меня ничего не связывает (и она это знала), ей перепадало достаточно, а в спонсоры я не набивался.

Kili
#43

Хорошо устроился)))

Люлю
#44

понравился совет про тряпочку с чернилами в кошельке-дешево и сердито. старый кошелек ненужный, копии денег и тряпочка. и полиция. мерзоту сажать нужно

Люлю
#45

на сз как-то познакомилась и в кафе пригласил он кофе попить. захотелось в туалет,а сумка объемной была, не захотела с собой брать. 500 р пропали. урок на всю жизнь

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 904 темы
Популярные темы за месяц: 217 776 тем