Гость
Статьи
влюбленна в известного …

влюбленна в известного мужчину , но не могу его выбросить

Что делать , влюбленна в него по уши , думала , что пройдет , а не проходит

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
lovemylife
#1

Это нормально))) Вот я люблю тоже одну знаменитость, он - иностранец, так это подстигает меня учить язык! А вообще, нужно смотреть на мужчин, которые есть вокруг, и выбирать, как говориться, из того, что есть!

Автор
#2

русский , внешне хорош собой , хотя слегка потрепанный .

Автор
#3

Может он вуман читает ? мне стыдно за свою писанину , вот сегодня приснился в роли моего мужа , такой сон был классный , просыпатся не хотелось...

Гость
#4
Автор

русский , внешне хорош собой , хотя слегка потрепанный .

Неужели Зловлад7

Вольная
#5
Автор

Может он вуман читает ? мне стыдно за свою писанину , вот сегодня приснился в роли моего мужа , такой сон был классный , просыпатся не хотелось...

Автор, ты kон4еная совсем?

Гость
#6

Я тоже влюблена в известного мужчину, причем познакомилась с ним через соц.сети, думала, что он никогда мне не ответит, но мы общались больше года. Виделись на мероприятиях (я тоже работала в той сфере), в итоге сама с ним поругалась, он обиделся и перестал общаться

Гость
#7
Автор

Может он вуман читает ? мне стыдно за свою писанину , вот сегодня приснился в роли моего мужа , такой сон был классный , просыпатся не хотелось...

Вумен читает??? Хахаха! Максиму 5 минут и про секс)

Гость
#8

"влюбленна в известного мужчину , но не могу его выбросить, иусский, хотя слегка потрепанный" интересно это случайно не Муравьев-Амурский

Гость
#9
Автор

русский , внешне хорош собой , хотя слегка потрепанный .

Ага. Ну понятно. Женька Цыганов. Роди ему девятого ребёнка. А лучше двойню.

Акуна 💃 👸💋
#10

Нет, я знаю кто это) Домогаров Сашка алкаш

Гость
#11

Географ это, который глобусы пропивает.

Елена
#12

Автор, вы нас заинтриговали откройте уже имя вашего возлюбленного.

Гость
#13

Может, Шнуров?

Автор
#14
Акуна 💃 👸💋

Нет, я знаю кто это) Домогаров Сашка алкаш

Кстати , лет так 10 назад ничего был .

Автор
#15

Не Овечкин , кстати , года 3 была влюбленна в актера , но дико в нем разочаровалась и в его поклонниках. фанатские группы зло.

Гость
#16
Автор

Кстати , лет так 10 назад ничего был .

Он дерется больно. А мож Башаров? Тоже дерется ...

Гость
#17

А может Александр Баширов, сморчок?

Гость
#18

Амаду Мамадаков?

Автор
#19
Гость

Он дерется больно. А мож Башаров? Тоже дерется ...

Блин , ну вы близки к правильному ответу...

Гость
#20
Автор

Блин , ну вы близки к правильному ответу...

Ясно. Анвар Либабов.

Гость
#21
Автор

Блин , ну вы близки к правильному ответу...

Макаров, что ли?)) Тоже "кувалдами" машет) Вроде не потрепанный... скорее обрюзгший, как старый гризли))

Гость
#22
Автор

Кстати , лет так 10 назад ничего был .

Автор) если помните, что лет 10 назад ничего был... стесняюсь спросить, ск же вам лет?))

Автор
#23
Гость

Ясно. Анвар Либабов.

Неее ,
Это хто ?

Гость
#23

Овечкин моя тайная любовь. Ходячий секс. Я думаю, у него и в постели энергии через край. Любая девушка наверняка от него уходит на разъезжающихся ногах, если способна идти. Повезло этой дочке глаголевой, что ни говори.

Гость
#24
Гость

Овечкин моя тайная любовь. Ходячий секс. Я думаю, у него и в постели энергии через край. Любая девушка наверняка от него уходит на разъезжающихся ногах, если способна идти. Повезло этой дочке глаголевой, что ни говори.

особенно его дырка в зубах возбуждает ! ну и фантазии у вас ..

Гость
#25

автор тайно любит помятого Вадима Казаченку ,..больно мне больно не унять эту злую боль

Гость
#26
Гость

автор тайно любит помятого Вадима Казаченку ,..больно мне больно не унять эту злую боль

Казаченко не дерется.

Гость
#27
Гость

Макаров, что ли?)) Тоже "кувалдами" машет) Вроде не потрепанный... скорее обрюзгший, как старый гризли))

У него щас лицо сильно похудело.

Гость
#28
Гость

автор тайно любит помятого Вадима Казаченку ,..больно мне больно не унять эту злую боль

автор видимо очередной сон с мистером Икс видит)) даже не отвечает на версии)))

Гость
#29

[/quote]особенно его дырка в зубах возбуждает ! ну и фантазии у вас ..
[/quote]

У него звериный оскал, ничего вы не понимаете. Он одинокий волк в этих американских джунглях. Надеюсь, кинет скоро эту вертихвостку, и у многих одиноких дам опять появится шанс быть хоть раз помятыми там, в раздевалке, после матча.

Гость
#30

Хоть как тут ни у кого никогда не было секса с хоккеистом в раздевалке после матча. Когда он хочет разделить победу или, наоборот, сильно наказать за проигрыш команды. Кажется, у меня появилась мечта...

Автор
#31
Гость

автор видимо очередной сон с мистером Икс видит)) даже не отвечает на версии)))

Тут уже почти угадали номер 20...

Автор
#32

16 , отпечатка ))

Гость
#33
Автор

Тут уже почти угадали номер 20...

№20 ... Либабов?) ржунимагу))

Гость
#34
Автор

16 , отпечатка ))

Эх автор)) ну так неинтересно)) написали русский... все вам варианты)) а ваш потрепанный- татарин. Прежде чем, интриговать...поточнее загадывайте)) указали бы сразу, вам бы и выдали 2 версии- Шакуров и Башаров))

Автор
#35
Гость

№20 ... Либабов?) ржунимагу))

Нет , 16 угадали почти . .меня только пугает его равнодушный вид ко всему , он же мировая звезда , поклонницы падают , чему ему еще надо ? Бабло есть.

Автор
#37

У него с Башаровым общая религия ну имя .....

Автор
#39

Ну все , юность вспомнила , а ему сейчас сколько ?

Гость
#40
Автор

Нет , 16 угадали почти . .меня только пугает его равнодушный вид ко всему , он же мировая звезда , поклонницы падают , чему ему еще надо ? Бабло есть.

Автор, вы погорячились)) Он - мировая звезда? ... ))) Кроме России, и то, не везде)) его в СНГ, наверное не все знают)) а на "загнивающем западе", точно, никто не знает))

Гость
#41
Автор

У него с Башаровым общая религия ну имя .....

Сафин чтоль? Так он не дерётся вроде как.

Автор
#42
Гость

Сафин чтоль? Так он не дерётся вроде как.

))))) угадали и че мне делать !??

Гость
#43
Автор

У него с Башаровым общая религия ну имя .....

Совсем запутали... Сафин что ли? так он теннисист, не актер, да и не потрепанный))

Автор
#44
Гость

Совсем запутали... Сафин что ли? так он теннисист, не актер, да и не потрепанный))

Ну мне по последним фоткам показалось .

Гость
#45
Bay🙀

А я вилле вало люблю )

А я Вилле Хаапасало, но в молодости.

Гость
#46

Автор а вы влюблены в него как? Вы знакомы или просто в образ влюблены?

Гость
#47
Автор

Ну мне по последним фоткам показалось .

С вами каши не сваришь)) то русский, то дерется)) а он и не русский, и не дерется))
Загадывали бы сразу Джигурду)))))

Гость
#48
Гость

А я Вилле Хаапасало, но в молодости.

А я настаиваю на Анваре Либабове. Иль Саша Баширов, на худой конец.

Гость
#49
Гость

А я настаиваю на Анваре Либабове. Иль Саша Баширов, на худой конец.

Я уверена, что у Саши конец не худой. Маленький, может быть.