Гость
Статьи
Меня жена никогда не …

Меня жена никогда не любила и не любит.Как мне пережить развод?

Здравствуйте,форумчане!Мне нужен ваш совет .От меня ушла жена к другому,тобишь завела роман на стороне,когда мы вместе были.А потом ушла к нему вовсе,когда развелись.Я пытался ее вернуть,даже денька два не звонил и не писал,а она меня вообще походу забыла и не скучает,везде заблокировала.А потом когда она пришла домой за вещами,то спросил любит ли она меня,то она ответил:Нет,не люблю и никогда не любила!Я снова спросил,зачем она призновалась мне в любви,рожала детей от меня, то она сказала:Да ,рожала,да замуж вышла,но не люблю я тебя.
Все так прекрасно было,говорила,что любит,проявляла милость,заботу,нежность и поддержку.Родили детей,все было опять же хорошо,конечно ссоры были и ревность,но мы мирились,даже она и скучала по мне.А тут,она любит другого давно и поэтому бросила меня,наверное ее никогда не разлюблю и не забуду,я все помню,и становится грустно.Я не знаю как ее вернуть,как добиться,я жить без нее не хочу...

Лешка 92
23 ответа
Последний — Перейти
#1
Лешка 92

Я не знаю как ее вернуть,как добиться,я жить без нее не хочу...

абф, там помогут, гугли

Гость
#2

А детей куда дели?

Гость
#3
utras19

абф, там помогут, гугли

На аркане притащат, всем АБФом

Гость
#4

Вам надо с ней поговорить. Должна быть причина, по которой так произошло. Возможно вы её чем-то обидели или не устраиваете, не даёте ей чего-то - понимания, тепла, нежности... Поглворите с ней

Гость
#5

Странно, когда против воли своей
Мужик превращается в недотрогу
И страдальца, но всего странней
Если из-за бабьего слога

Гость
#6

Я уверена что она вас любила. Не может девушка без любви замуж выйти.

Гость
#7

Лешка, давайте успокаивайтесь и перестаньте думать о ней. Не заслужила она. Конечно, она вас тоже любила, а сказала назло, а сейчас вот решила вспомнить былое. Может у них ничего и не получится и захочет к вам вернуться. Сможете простить? Держитесь!

Гость
#8

Жестко конечно,я почти так же от мужа ушла ,но не к другому а просто после ссоры но сделала я это специально чтобы уйти к другому,но то что не любила не говорила никогда ,хотя с тем из за кого ушла отношения не складываются наверно поделом мне ,хотя муж выпивал руки распускать начал вот и стала на сторону смотреть.Теперь одна с ребенком кукую,а этот мужчина начал избегать меня отговорки придумывает чтобы не встречаться ,но хотя бы спасибо ему за то что стал мотиватором уйти от дебошира.Вам не могу ничего посоветовать,время лечит,да и к чему вам эта предательница ,плюньте начинайте новую жизнь,не цепляйтесь за хорошие воспоминания,ведь сказала же что не любила никогда я бы возненавидела после этого.Все проходит и это тоже пройдет.(Соломон)

Гость
#9
Лешка 92

Здравствуйте,форумчане!Мне нужен ваш совет .От меня ушла жена к другому,тобишь завела роман на стороне,когда мы вместе были.А потом ушла к нему вовсе,когда развелись.Я пытался ее вернуть,даже денька два не звонил и не писал,а она меня вообще походу забыла и не скучает,везде заблокировала.А потом когда она пришла домой за вещами,то спросил любит ли она меня,то она ответил:Нет,не люблю и никогда не любила!Я снова спросил,зачем она призновалась мне в любви,рожала детей от меня, то она сказала:Да ,рожала,да замуж вышла,но не люблю я тебя.
Все так прекрасно было,говорила,что любит,проявляла милость,заботу,нежность и поддержку.Родили детей,все было опять же хорошо,конечно ссоры были и ревность,но мы мирились,даже она и скучала по мне.А тут,она любит другого давно и поэтому бросила меня,наверное ее никогда не разлюблю и не забуду,я все помню,и становится грустно.Я не знаю как ее вернуть,как добиться,я жить без нее не хочу...

похоже на какую-то обиду.может узнала что то про вас?

Арина
#10

Да все она вас любила конечно, я тоже бывшему мужу при разводе, сказала , что никогда не любила его,а на самом деле любила еще как, но он об этом не узнает, отому что обидел меня сильно и даже не заметил

#11
Гость

хотя муж выпивал руки распускать начал вот и стала на сторону смотреть.Теперь одна с ребенком кукую

вы молодец, все правильно сделали, распускать руки на женщин нельзя! но это совершенно другая ситуация

Гость
#12

У меня подруга тоже при разводе сказала мол я тебя никогда не любила. На вопрос зачем она так.. ответила, что таким образом обрубила концы. Мужчина оскорблен и вернуть не будет пытаться, не будет долгих разговоров "вернись ко мне", "чувства не умирают" и так далее. Не любила -значит разговаривать не о чем. А разговоры о былом и попытки вернуть - это тяжело и не всегда хочется ворошить прошлое, тем более что впереди вроде как светлое будущее.

Гость
#13

Она от обиды возможно нашла себе любовника, сужу по себе, двое детей, муж внимание не уделяет, чувствую себя несчастной. Молодость проходит, а хочется любви,заботы и ласки. Вот и ей захотелось изменить свою жизнь, и когда встретила другого мужчину она его полюбила, а вас разлюбила, а сказала что не любит от того, что обижена на вас, скорее всего из-за вашего равнодушия к ней. Женщина это же цветок, за которым надо ухаживать. И еще, раз ушла значит не судьба, забывайте и готовьте себя к новым отношениям и не делайте ошибок, которые делали раньше с вашей женой. Жену отпустите, пусть она живет счастливо, она заслужила и вы заслужили счастье, которое я уверена придет к вам, только разрешите ему ;0)

военком Пётр Игнатьевич
#14

Давай адрес! Мы не дадим тебе скучать.

Гость
#15

Если вы с ней жили долгие годы и у вас не было никогда ощущения, что она вас не любит, скорее всего, она вас любила и просто так говорит сейчас, что не любит, чтобы отвязаться побыстрее. К сожалению, сейчас, похоже, либо разлюбила, либо просто дурью мается. Если разлюбила, то ничего не поделаешь. Судьба. Время лечит и все такое. Если второе, вернется сама. Прощать вам ее или нет - дело исключительно хозяйское, но сейчас советую вам оставить ее в покое. Насильно мил не будешь в любом случае. Только время покажет разлюбила она или просто с ума сходит. Отпустите ее. А сами... ну просто старайтесь жить как можете и удачи вам.

Гость
#17
Лешка 92

Здравствуйте,форумчане!Мне нужен ваш совет .От меня ушла жена к другому,тобишь завела роман на стороне,когда мы вместе были.А потом ушла к нему вовсе,когда развелись.Я пытался ее вернуть,даже денька два не звонил и не писал,а она меня вообще походу забыла и не скучает,везде заблокировала.А потом когда она пришла домой за вещами,то спросил любит ли она меня,то она ответил:Нет,не люблю и никогда не любила!Я снова спросил,зачем она призновалась мне в любви,рожала детей от меня, то она сказала:Да ,рожала,да замуж вышла,но не люблю я тебя.
Все так прекрасно было,говорила,что любит,проявляла милость,заботу,нежность и поддержку.Родили детей,все было опять же хорошо,конечно ссоры были и ревность,но мы мирились,даже она и скучала по мне.А тут,она любит другого давно и поэтому бросила меня,наверное ее никогда не разлюблю и не забуду,я все помню,и становится грустно.Я не знаю как ее вернуть,как добиться,я жить без нее не хочу...

Не ты первый, не ты последний.
Рецепт простой - забить, заняться спортом, с БЖ не песрекаться несколько месяцев ни под каким предлогом, не унижаться просьбами о возвращении

Гость
#18

Она на Вас обижена за что то
Я тоже обижена была. Встретила другого мужчину, изменила...Любовник долго за мной бегал. Но, почле изменв обмда на мужа прогшла. Я осталась с мужем.Муж конечно теперь с ветвистыми рогами, но он сам заслужил то, с чем теперь гордо ходит!!!!

Гость
#19

Старо, как мир. Посмотри Анну Каренину. Все банально.
Любовь? А что вы под этим подразумеваете?

Гость
#20
Гость

Она от обиды возможно нашла себе любовника, сужу по себе, двое детей, муж внимание не уделяет, чувствую себя несчастной. Молодость проходит, а хочется любви,заботы и ласки. Вот и ей захотелось изменить свою жизнь, и когда встретила другого мужчину она его полюбила, а вас разлюбила, а сказала что не любит от того, что обижена на вас, скорее всего из-за вашего равнодушия к ней. Женщина это же цветок, за которым надо ухаживать. И еще, раз ушла значит не судьба, забывайте и готовьте себя к новым отношениям и не делайте ошибок, которые делали раньше с вашей женой. Жену отпустите, пусть она живет счастливо, она заслужила и вы заслужили счастье, которое я уверена придет к вам, только разрешите ему ;0)

Она заслужила, счастье, он заслужил, так говорите как будто они, что то хорошее, сделали в жизни, совершенно бескорыстно и теперь счастье им будет как награда. Какое может быть счастье если они его разрушили а оно даётся, я уверен, лишь однажды. Остальное всё, только видимость оного. И если он страдая, уже настраивает себя, что всё в прошлом, то она всеми силами будет создавать видимость, что у неё всё прекрасно и никогда не сознается в обратном. Ну возможно дышать полной грудью, с травмированной душой.

Гость
#21
Гость

Она заслужила, счастье, он заслужил, так говорите как будто они, что то хорошее, сделали в жизни, совершенно бескорыстно и теперь счастье им будет как награда. Какое может быть счастье если они его разрушили а оно даётся, я уверен, лишь однажды. Остальное всё, только видимость оного. И если он страдая, уже настраивает себя, что всё в прошлом, то она всеми силами будет создавать видимость, что у неё всё прекрасно и никогда не сознается в обратном. Ну возможно дышать полной грудью, с травмированной душой.

все достойны счастья, и если не получилось в первый раз, получится во второй и в третий. Главное не опускать руки. Дело в том что частенько люди поженились и все думают что супруг никуда не денется, ан нет, бороться за любовь нужно каждый день. У меня много знакомых у которых ну не сложилось, развелись и живут сейчас счастливо в новых браках. Тут только деток жалко, им тяжело переживать расставание двух родных людей. Я живу с травмированной душой, потеряла своего родного человека очень рано. Родного человека заменить нельзя, когда он умирает. А забыть и пережить любовь можно, не так травматично. Как говорится клин клином.

Леха
#22

Тезка, разводись с ней, и ни в коем случае не вздумай пускать её в свою жизнь если она захочет вернуться и скажет что опять любит. Это ложь, это значит с любовником не срослось, бабы врут как дышат.

Гость
#23
Гость

Гость
Она заслужила, счастье, он заслужил, так говорите как будто они, что то хорошее, сделали в жизни, совершенно бескорыстно и теперь счастье им будет как награда. Какое может быть счастье если они его разрушили а оно даётся, я уверен, лишь однажды. Остальное всё, только видимость оного. И если он страдая, уже настраивает себя, что всё в прошлом, то она всеми силами будет создавать видимость, что у неё всё прекрасно и никогда не сознается в обратном. Ну возможно дышать полной грудью, с травмированной душой. все достойны счастья, и если не получилось в первый раз, получится во второй и в третий. Главное не опускать руки. Дело в том что частенько люди поженились и все думают что супруг никуда не денется, ан нет, бороться за любовь нужно каждый день. У меня много знакомых у которых ну не сложилось, развелись и живут сейчас счастливо в новых браках. Тут только деток жалко, им тяжело переживать расставание двух родных людей. Я живу с травмированной душой, потеряла своего родного человека очень рано. Родного человека заменить нельзя, когда он умирает. А забыть и пережить любовь можно, не так травматично. Как говорится клин клином.

Второй третий раз, это уже не счастье а суррогат. А дети глядя на родителей, будут поступать так же, когда вырастут. Получается замкнутый круг. ...... Вам мои соболезнования по поводу Вашей утраты. Терпения, время лечит.

Гость
#23

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ОН ВОСТОНОВИЛ ПОРОШЛУЮ ПЕРЕПИСКУ МУЖА С ВАТСАПА ЗА ПОЛ ГОДА И Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема