Гость
Статьи
возвращать бывшую …

возвращать бывшую двушку?

Встречались с девушкой полтора года.Подружились мы по общим интересам.В одной игре.Влюбились друг в друга.Все было хорошо,прожили счастливые 1,3 года.Прошло время.Ее интересы поменялись.Она нашла нового друга.у меня в это время проблемы с работой были,и я немного стал меньше уделять ей внимания.Начала с ним общаться.Я этого,конечно,не знал.Прошло время.Она сказала,что ее чувства ко мне угалси и нам надо расстаться.Пока она меня бросила,гуляла с совершенно другим парнем.Просто прогулки.КОгда я решил помириться,она дала мне второй шанс.Я обещал уделять ей больше внимания,но она продолжала общаться с теми друзьями.И она позволяла им и себе многое в переписке.Доходило,до эротичсеких фото.(Я это позже узнал).Но при этом мы были вместе и она говорила,что любит меня и секс был и фантазии о будущем.Хотела выйти за меня.Не знаю почему,но я приревновал ее к этим друзьям.Она сказала,что мол все.Что-то нами не так,я не до конца тебя люблю.Поэтмоу лучше нам расстаться.
Сейчас же она общается со своими друзьями.Хотя всем пишет

Денис
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, еле дочитала, уже даже мне с вами скучно. девушку оставить впокое, заняться собой. и не ее увлечениями увлекаться, а найти свои, вы же отдельная личность, а не приложение к девушке

Я-телец
#2

Девушка может тоже хотеть отношений с вами но в силу того,что вам плевать она не с вами. Зачем ревновать? Все знают,что пдиница може понравится.А воирт и разговор -пшик.миллион народа флиртует и что? Идите и разговаривайте с ней. У людей шанс пока они живут. Сходите в кино. Дацте кй почувствовать себя любимой,не подозреванеиой во флирте

Гость
#3

А какую недвижимость вы хотите вернуть? Вы оформили в дарственную двушку на нее?

Я-телец
#4

Вообщем завидую ей-любит парень.Редко встретишь такое.
А мож и разводка

Александр
#5

Уважаемый автор !Не твое это богатство и слава богу .И не прогибайся перед теми кто решил обтирать ноги .Займись лучше собой.и стань мужиком а не выгляди как тряпка женщин уж точно не вдохновляет.

Гость
#6

Тьфу, я думала тут квартиру отжать! А тут п/и/з/дострадания🤣

Гость
#8

Лошара

Гость
#9

Не дочитала даже скучновато

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: