Гость
Статьи
До скольки лет …

До скольки лет нормально?

Девушки, как Вы считаете, до скольки лет абсолютно нормально девушке жить с родителями в одной квартире? А когда стоит задуматься, все ли с девушкой в порядке, если до сих пор живёт не одна или не с парнем?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да хоть до 90 лет, если родители долгожители).
Я уехала от родителей в 17, когда поступила в институт в другом городе. Потом замуж вышла. Если бы жизнь сложилась иначе, то жила бы спокойно с родителями. Ничего ужасного в этом не вижу.
Просто возникает вопрос. Вы не в отношениях? Замуж не собираетесь? Вот, когда появится мужчина, с которым захочется уйти к нему или на съем, тогда и съезжайте.

Гость
#2

Девушкам до пенсии ОК. Парням в 18 уже позор.

😌
#3

Для девушки номарльно. Для мужиков нет наверное. Даже какая то пословица была,про то что дочь всегда ближе к родителям,а сын отрезанный ломоть 😀 Не помню точно

Карамелька
#4
Автор

Девушки, как Вы считаете, до скольки лет абсолютно нормально девушке жить с родителями в одной квартире? А когда стоит задуматься, все ли с девушкой в порядке, если до сих пор живёт не одна или не с парнем?

До замужества нормально. А смысл бежать вить гнездо на съем?
Я в 18 начала отдельно жить, но я была очень амбициозна, хотела все сама, устала от вечной опеки. Правда, с жильем мне помогли, я не снимала. Если вас вопросы и советы родителей во взрослом возрасте не напрягают, то живите хоть до старости с ними.
Уж куда лучше, чем бежать жить к непонятному парню непонятно зачем. Да и череда невнятных сожителей женщину совершенно не красит, такие быстро становятся разочарованными и озлобленными на весь мир прожженными циниками.

Лето 👀
#5

До замужества совершенно нормально и даже желательно жить с родителями. Не понимаю, когда говорят, что странно жить с родителями после 18 лет. Сожительство с парнем не приемлю, только законный брак. Если родители хорошие то дочь не сбежит от них сразу после школы. Я живу с родителями, хотя есть прекрасное жилье для меня) сестра живет отдельно от родителей с 17 лет, но она училась в другом городе) Меня бы одну жить и учиться в другой город родители не отпустили.

никГость
#6

Я до 18 жила с родителями, потом уехала.

Гость
#7

я до 23 жила с мамой, после переехала с жениху)))))

гостья
#8

до замужества

Гость
#9

к 7, до сих пор иногда думаю, что можно было бы еще пожить с родителями чуть подольше, но уже никак)))))

Гость
#10

Лето а можно тебя вк добавить?

Лето 👀
#11
Гость

Лето а можно тебя вк добавить?

Извините, не хочу светиться здесь со своей страницей)

Гость
#12

жаль что нельзя написать тут лс сообщения

Лето 👀
#13
Гость

жаль что нельзя написать тут лс сообщения

Да,я тоже жалею) очень много хороших людей здесь)

Лето 👀
#14

А что спросить у меня хотели? Здесь можете задать вопрос

Гость
#15

Нет,просто пообщаться))

Лето 👀
#16
Гость

Нет,просто пообщаться))

Да,было бы здорово)

Форум: Отношения
Всего: 369 372 темы
Новые темы за месяц: 5 918 тем
Популярные темы за месяц: 218 555 тем