Гость
Статьи
парень ведется на …

парень ведется на уловки бывшей

Почему мой парень ведётся на общение с бывшей девушкой? Сам не звонит, не пишет, но если она проявит инициативу, он общается с ней, перезванивает ей, особенно если под шафе, даже если она не берет трубки, он настойчиво ей звонит, даже ночью.

Марина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надеется сойтись с ней, а Вы - временный вариант. Шлите лесом, если нервы дороги. Это не Ваш человек.

Гость
#2

А вы в это время рядом все это наблюдаете?)

😌
#3

подшофе? А он что алкаш или просто алкаш??

Гость
#4

Высокий пассивный доход, присоединяйся в команду http://qoo.by/12Xk

Гость
#5
Гость

А вы в это время рядом все это наблюдаете?)

Ну бывает, что при мне она ему звонит.

Гость
#6

а что непонятного?
или вы ждете когда вам дадут пенделя?

Марина
#7
Гость

а что непонятного?
или вы ждете когда вам дадут пенделя?

Непонятно то, что он ей не звонит сам, она напрашивается на эти разговоры.

Гость
#8

Судя по тексту это он достает бывшую, а не она его. А та трубки не берет, даже по ночам. Еще неизвестно, насколько часто он ее донимает без вашего ведома, провоцируя ее на общение.

Мика001
#9

Видимо он сам ей пишет и звонит. Видать, любит ее

Гость
#10
Гость

Судя по тексту это он достает бывшую, а не она его. А та трубки не берет, даже по ночам. Еще неизвестно, насколько часто он ее донимает без вашего ведома, провоцируя ее на общение.

+++++
У меня так было. Новая девушка моего бывшего считала, что это я его достаю и посылала мне смс с требованием оставить его в покое. Я ничего ей не говорила, но это он сам мне покоя не давал ни днем, ни ночью, а когда меня это конкретно подбешивало, я звонила, чтобы выматерить его и попадала в тот момент, когда она была с ним. Отстал только когда увидел меня в парке целующуюся с другим. А он что думал, что я хочу назад к нему?)))
Так что это еще вопрос кто кого там достает

Марина
#11
Гость

Гость
Судя по тексту это он достает бывшую, а не она его. А та трубки не берет, даже по ночам. Еще неизвестно, насколько часто он ее донимает без вашего ведома, провоцируя ее на общение.
+++++
У меня так было. Новая девушка моего бывшего считала, что это я его достаю и посылала мне смс с требованием оставить его в покое. Я ничего ей не говорила, но это он сам мне покоя не давал ни днем, ни ночью, а когда меня это конкретно подбешивало, я звонила, чтобы выматерить его и попадала в тот момент, когда она была с ним. Отстал только когда увидел меня в парке целующуюся с другим. А он что думал, что я хочу назад к нему?)))
Так что это еще вопрос кто кого там достает

Он говорит, что не звонит ей, она сама это делает, я уверенна в этом, т.к. это началось когда она узнала про нас, я попросила его поговорить с ней или заблокировать. Но она реально лезет, а он почему-то ведётся.

Марина
#12
Марина

ГостьГость
Судя по тексту это он достает бывшую, а не она его. А та трубки не берет, даже по ночам. Еще неизвестно, насколько часто он ее донимает без вашего ведома, провоцируя ее на общение.
+++++
У меня так было. Новая девушка моего бывшего считала, что это я его достаю и посылала мне смс с требованием оставить его в покое. Я ничего ей не говорила, но это он сам мне покоя не давал ни днем, ни ночью, а когда меня это конкретно подбешивало, я звонила, чтобы выматерить его и попадала в тот момент, когда она была с ним. Отстал только когда увидел меня в парке целующуюся с другим. А он что думал, что я хочу назад к нему?)))
Так что это еще вопрос кто кого там достает
Он говорит, что не звонит ей, она сама это делает, я уверенна в этом, т.к. это началось когда она узнала про нас, я попросила его поговорить с ней или заблокировать. Но она реально лезет, а он почему-то ведётся.

Складывается впечатление, что он ждет её инициативы, чтобы не проколоться самому, типо раз она позвонила или написала, он ответил. А сам нет, не пишет и не звонит.

ИмяМоё
#13

Это Вы так видите, и успокаиваете себя, что она его его провоцирует.
Если бы ему было плевать на нее, не перезванивал бы.
Я что только не делаю, чтобы вернуть бывшего, он ни в какую не идет на контакт - вот это я понимаю!

:гостья
#14

уловки по моемутут пареньделает а не бывшая))))

Сузуки
#15

Значит молодой человек дает ей понять, что у нее есть шанс на него, он сам спровоцировал эту ситуацию. Если бы не хотел с ней общаться то и не общался бы, сказал бы ей твердое нет!

Гость
#16

ему одной вас мало, не с бывшей,так с другой будет общаться..но общение разное бывает-как брат с сестрой,или как любовники..важно проверить как имено они общаются, не всегда общение несет в себе повод для беспокойства..а вообще парню нормально общаться с женщинами кроме своей девушки, вы же хотите,чтобы он был психологически здоровой личностью? не понимаю людей,которые обедняют свою жизнь общением только друг с другом-это уже не река,а болото

Гость
#17
Марина

Складывается впечатление, что он ждет её инициативы, чтобы не проколоться самому, типо раз она позвонила или написала, он ответил. А сам нет, не пишет и не звонит.

Угу. Мой бывший женился мне назло, теперь названивает моей знакомой по ночам с разных симок, подговаривает знакомых звонить ей по поводу меня, все время ноет в пьяном состоянии, что жена ему нафик не сдалась... И так уже больше года. Я молчу, мне плевать, что за цирк у них там. А так-то конечно!!! "На уловки бывшей ведётся". Вы сами-то в это верите, автор?
Любит он её, куда больше, чем вас. Можете расставаться, вы ему не нужны, вы - временный вариант, даже если к бывшей он не вернётся. Можете даж женить его на себе и получать плевки и унижения в лицо, регулярно и потом развестись. Увы...

Гость
#18

ЗЫ В нормальном случае о бывшей мужчины вы вообще знать не будете. Он даже сообщать вам о ней не будет. Скажет: "Проехали" - и точка.

Форум: Отношения
Всего: 363 272 темы
Новые темы за месяц: 6 252 темы
Популярные темы за месяц: 215 320 тем