Гость
Статьи
Что вы думаете о …

Что вы думаете о Наташе?

Что вы думаете о Наташе из *****/ф "Влюблен по собственному желанию", которая попросила себя поцеловать в совхозе?
Недавно посмотрела этот фильм. Очень понравился? Помните, когда очень симпатичная Наташа просит главного героя Янковского поцеловать себя в совхозе. Как вы думаете, что ей руководило в этот момент? Я так поняла, что у них всё и случилось в первый раз там на сеновале...

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
Нина из поезда
#1

Очень красивый момент на сеновале. я даже плакала

Гость
#2

Что такое либидо погуглите.

Автор
#3

Понять не могу в чём причина? Тему назвала с развернутым содержанием...А итоге тема вышла с названием "Что вы думаете о Наташе? "
Блин, а какой Наташе народ подумает.....))))

Гость
#4

Человек свободен в своих желаниях и не изуродован рамками "это неприлично, что люди скажут".

Автор
#5

В прошлый раз тему создавала, такая же фиг.ня получилась...Тема вышла с обрезанным названием в два слова((

Вандамиха
#6
Автор

Понять не могу в чём причина? Тему назвала с развернутым содержанием...А итоге тема вышла с названием "Что вы думаете о Наташе? "
Блин, а какой Наташе народ подумает.....))))

Я думала про Ветлицкую тема.

Автор
#7
Гость

Человек свободен в своих желаниях и не изуродован рамками "это неприлично, что люди скажут".

Поразило, что фильм снят в 1982. Значит более и менее народ был раскрепощен?

Гость
#8
Автор

Поразило, что фильм снят в 1982. Значит более и менее народ был раскрепощен?

))) Официально секса в стране не было, но неофициально было все.

Rrow
#9

я о Наташе Ростове подумала. а я вообще тот момент не поняла, эта симпатичная женщина была та библиотекарша которая его весь фильм кадрила?

Вандамиха
#10
Автор

Поразило, что фильм снят в 1982. Значит более и менее народ был раскрепощен?

Конечно раскрепощен!
Вон, Брежнев с мужиками в дёсна лупился и не кашлял!

Гость
#11
Автор

Поразило, что фильм снят в 1982. Значит более и менее народ был раскрепощен?

Ахах, вы смешная. 80-***** после расцвета хиппи, где полная сексуальная свобода...

Rrow
#13

это он с ней в гляделки играл еще?

Автор
#14
Гость

))) Официально секса в стране не было, но неофициально было все.

Я просто не желала и не знаю...А тут поразило в первый день и с незнакомцем переспать на сеновале....Одиноко может ей было?!

Гость
#15
Автор

Поразило, что фильм снят в 1982. Значит более и менее народ был раскрепощен?

а вы думаете при ссср секса не было что ли?)))
всё так же было, только в инет не валили - это раз, два - ш.л.ю.хи себя не рекламировали, стыдно это было, да и статья для фей работала, три - гулящих мужиков в семье партком удерживал, а часть вообще измены мужей не рекламировала
так что наши родители как мы, только воспитанные ещё более воспитанными были, а ш.л.ю.ш.*****.н.ции так же всей деревне давали, да дрались

Rrow
#15

вообще фильм тяжелый, про два неприкаянных одиночества, которые другу другу хоть сгодились.

Гость
#16

Моей сестре было 22 и она говорила, что зажигали ещё как, только оформление было более культурное, не напоказ как сейчас, а содержание такое же)

Rrow
#17
Автор

Я просто не желала и не знаю...А тут поразило в первый день и с незнакомцем переспать на сеновале....Одиноко может ей было?!

так он переспал с кем на сеновале?

Автор
#18
Rrow

это он с ней в гляделки играл еще?

Да. Кстати, нисколько не верю, что он потом влюбился в главную героиню Веру. Кино одним словом)

Гость
#19

мне в этом фильме фраза нравилась, когда янковский про себя наташу описывал, задание ему такое дали, чтоб влюбиться
- ножки, а что ножки ножки как у козы рожки
а я долго думала, что он произносил "ножки как у козерожки" кто такая козерожка)))

Автор
#20
Гость

а вы думаете при ссср секса не было что ли?)))
всё так же было, только в инет не валили - это раз, два - ш.л.ю.хи себя не рекламировали, стыдно это было, да и статья для фей работала, три - гулящих мужиков в семье партком удерживал, а часть вообще измены мужей не рекламировала
так что наши родители как мы, только воспитанные ещё более воспитанными были, а ш.л.ю.ш.*****.н.ции так же всей деревне давали, да дрались

Был) Мама рассказывала, что у нее и у всех её подруг всё было после свадьбы в 1 раз) Были, конечно, исключения...Одна в школе в 15 лет родила.

Автор
#21
Гость

мне в этом фильме фраза нравилась, когда янковский про себя наташу описывал, задание ему такое дали, чтоб влюбиться
- ножки, а что ножки ножки как у козы рожки
а я долго думала, что он произносил "ножки как у козерожки" кто такая козерожка)))

Про Веру он это говорил...Про главную героиню.

Гость
#22
Rrow

вообще фильм тяжелый, про два неприкаянных одиночества, которые другу другу хоть сгодились.

превед, "любимка" моя)))) я твоя поклонница )))) как там свидания
хотя меня радует, что ты умные фильмы смотришь, а не только тут сидишь ;)

Автор
#23
Rrow

так он переспал с кем на сеновале?

С Наташей))

гость
#24

А я подумала, что тема распространенная про ссору двух подруг, и что автор интересно описала подробности, а не так как тут обычно все одинаково пишут.

Гость
#25
Автор

Да. Кстати, нисколько не верю, что он потом влюбился в главную героиню Веру. Кино одним словом)

Вот именно, хотела написать. Ну никак не верю, что он бросил Наташу. У них искра была, романтика, игра. И библиотекарь со своими марками.

Гость
#26
Автор

Гостьмне в этом фильме фраза нравилась, когда янковский про себя наташу описывал, задание ему такое дали, чтоб влюбиться
- ножки, а что ножки ножки как у козы рожки
а я долго думала, что он произносил "ножки как у козерожки" кто такая козерожка)))
Про Веру он это говорил...Про главную героиню.

ой, надо пересмотреть, реально фильм забыла, фразы, некоторые сцены и общий смысл помню
_____
а про вашу маму, ну а что вы хотели чтоб она вам реально правду рассказала?) ну были же и тогда матери- одиночки кто до свадьбы спал, только это было стыдно и они в св-во о рождении всяких "моряков" придумывали - и такое было. а вот в деревне что творилось, как вспомню, наш город и приезжаешь к родственникам в деревню, так уууууууууу

Rrow
#27

Вера это библиотекарша, а Наташа кто в этом фильме? я запуталась уже... Вера Янковского влюбляла -влюбляла в себя, а на сеновале он с кем зажигал тогда? там в конце он вроде бы с Верой в постели оказался... Надо пересмотреть фильм что ли..

Гость
#28

автор, а полёты во в сне и наяву с янковским же смотрели? если нет и понравился фильм из заголовка - рекомендую

Автор
#29
Гость

автор, а полёты во в сне и наяву с янковским же смотрели? если нет и понравился фильм из заголовка - рекомендую

Спасибо. Обязательно посмотрю, так как не смотрела фильм.

:гостья
#30

я думала о русских наташках идет речь)))))

Андрюха Питерский
#31
:гостья

я думала о русских наташках идет речь)))))

Ну в общем да..О русских. Актриса явно не американка..)

Гость
#32

Я вообще подумала про имя Наташа. Сейчас так вообще никого не называют, все Альбины, Дианы, Фионы( в саду у ребенка девочку зовут). Хотя сама Наталия, имя очень нравится.

Гость
#33

Янковский сыграл нарцисса, личность с психопатологией. Слабый мозг застрял на уровне подростка, не сформировалось влечение к женщине, которое у полноценной особи должно инстинктивно проявиться, без искусственного принуждения. Усилия и Наташи и Веры тщетны. С человеком-роботом нет человеческого тепла, если даже он тебя поцелует или полежит с тобой и изобразит секс. А Наташа, как чувственная женщина истосковалась по здоровому влечению, но еще не может себе представить, какие неприятные сюрпризы подкинет ей жизнь в виде дегенеративных мужчин. Если видишь мужчину, даже успешного, это еще не значит, что он сможет чувственно тебя поцеловать.

Асти
#34
Автор

Я просто не желала и не знаю...А тут поразило в первый день и с незнакомцем переспать на сеновале....Одиноко может ей было?!

Один из моих любимейших фильмов. В 80-***** годах на "картошке" и "свекле" самый секс и был. У героини (Наташи) полагаю далеко не первый секс там случился. Это не тот типаж, что Вера, а прямая противоположность - красивая и смелая и глаза .лядские. Мне ее чуть-чуть жалко, влюбилась она в Янковского. Что касаетсяч Веры, мне вот тоже не верится что он влюбился в нее в конце фильма. скорее всего просто сердцем принял, понял что за такую женщину надо держаться. Ну в общем она там в конце раскрасневшаяся, растрепанная, даже миленькая, вот и Янковский на нее совсем другими глазами посмотрел.

Уарда
#35

Я поняла фильм так... Не понимаю зачем обсуждать Наташу, влюбилась в него она или нет. Она же вторична. Красивая девушка, приехавшая в сельпо, от скуки и от незакомплексованности переспавшая на раз с главным героем. Ничего с ним она не планировала или я чего то не поняла?
А главная героиня мне импонировала. Особенно в ее истерику с мамой, где она кричала - "Ну зачем, зачем вы меня родили? Ведь вам же нельзя иметь детей!", я тогда плакала. И когда ее с кофточкой нае...ли. Фильм этот люблю.

Гость
#36
Уарда

Я поняла фильм так... Не понимаю зачем обсуждать Наташу, влюбилась в него она или нет. Она же вторична. Красивая девушка, приехавшая в сельпо, от скуки и от незакомплексованности переспавшая на раз с главным героем. Ничего с ним она не планировала или я чего то не поняла?.

Изначально может и не планировала, но потом то она ему названивала, это он ее отшил, помните по телефону ей говорил: Наташа, ты такая хорошая, но... и т.д. Этот персонаж хоть и вторичный, но важный. Суть: красивая девушка не зацепила, а Вера зацепила.

Гость
#37
Автор

Понять не могу в чём причина? Тему назвала с развернутым содержанием...А итоге тема вышла с названием "Что вы думаете о Наташе? "
Блин, а какой Наташе народ подумает.....))))

Мы подумали о российских девушках, которых в восточных странах всех подряд называют Наташами, это уже имя нарицательное там!

Гость
#38
Гость

Моей сестре было 22 и она говорила, что зажигали ещё как, только оформление было более культурное, не напоказ как сейчас, а содержание такое же)

Ага прямо вот все зажигали, ну-ну. Как говорил Горький петух, упавший в помойную яму,судит об окружающей действительности на уровне помойной ямы, в которой сам.Были и гулящие и аборты делали в 8 классе. Но основная масса не торопилась с сексом.

Гость
#39

Кстати в колхоз я регулярно ездила, и чтоб там творился секс стоял коромыслом, тут народ фантазирует

Гость
#40

В школе мне парень нравился один и ,когда мы с ним целовались,он мне сообщил,что в школе жениться не собирается, поэтому надо повременить с ласками, просто можно гулять,а вы говорите.Теперь такие парни есть?

Гость
#41
Гость

Кстати в колхоз я регулярно ездила, и чтоб там творился секс стоял коромыслом, тут народ фантазирует

Перечитайте п.39
если вы по кустам не шарились, не значит что секса в колхозах не было

Гость
#42

ну что я думаю о Наташе? Вы спросите в Турции или Египте вам ответят)))

Гость
#43
Гость

Перечитайте п.39
если вы по кустам не шарились, не значит что секса в колхозах не было

Понятно, но, если бы шарались все, то это заметно было, все кусты бы переломали.Да и девицы трепло, кто с кем спал это рассказывали, болтушки.Конечно были такие, но не в таком количестве

Не в тему
#44

А я о Королевой и Водяновой подумала. Если курсор навести на вкладку этой страницу сверху, показывает название темы полностью.

Наталья
#45

А я уже начала перечислять в уме кому чего я понаписала в этом году и как можно избавиться от тела)

Гость
#46

Тоже очень люблю этот фильм и ещё мне его чём-то напоминает "Самая обаятельная и привлекательная с Муравьевой. Там тоже тема дурнушки и красавчика. Наташу эту мне было жаль, когда показали как он Ее слил по телефону. А в их счастье с Верой могу верить только в фильме. Не вяжется у меня герой Янковского гонору слишком много, хотя по факту пыжиться не с чего, ведь его заслуги в спорте давно канули в лету и Вера зануда-библиотекарь. В жизни либо гулял по чёрному от неё, либо мотал нервы и стрелял постоянно деньги.

Форум: Отношения
Всего: 368 121 тема
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 217 908 тем