Гость
Статьи
Девушка мною …

Девушка мною пользовалась???

Встречался с замужней, у нее муж и дочка. Первые 2 месяца была сильная взаимная любовь. Она сказала, что уйдет от него, и мы будем вместе. Я ей не изменял, она говорила что мужу больше тоже не дает, кроме одного раза, типа силой взял, и отлупил. Я ей сказал, что это удобный способ уйти от него, но она аргументировала, что мать с сердцем в больнице, дабы ее не волновать разводом. Кроме этого она влюбила в себя другого парня, говорила, что тне специально. Он стал писать, звонить, просить встречи. Она только переписывалась с ним. Я ей сказал игнорить его. Она сказала, хорошо, но через пару дней возобновляла с ним общение. Но в итоге он стал писать смс мужу, что она изменяет, но муж не узнал, так как в роли мужа сыграл я. Они просила прощения.. Потом все успокоилось. Через время она стала флиртовать еще с другим. Меня взбесило, Она опять типа они просто общаются по дружески. Мы много ругались. Потом она мне сказала что переспала с мужем еще раз - "не знаю как так вышло" ее слова. Она обьяснила, что испугалась опять избиения, мол он пьяный был. Я скрепя зубами простил, наладили наши отношения. Она также говорила, хочет жить со мной и уйти от него, но это просто сложно. Никаких действий она так и не делала. Проходит месяц, у нее задержка.. Она беременна от снова от мужа.. Ждут второго. Я послал ее на *****. через пару дней она билась до меня, и я ответил. Извинялась, рыдала в трубку, что жалеет что потеряла меня. И хочет быть друзьями хотя бы. Позже выясняется, что тот второй парень тоже влюблен в нее. Она меня просила совета что делать, типа настойчивый, в любви клянется. Я сказал игнорь и все. Остынет, забудет. Так нет, тоже самое, она с ним переписывалась целыми днями дальше. Она его отшила. Но он продолжает писать, она отвечает ему. Я поругался опять с ней, зачем типа ты отвечаешь? И сказал, что никакой дружбы больше. Или она тупо меня использует??? И нихрена ей не плохо, просто меня в запасе держит???

Семен
12 ответов
Последний — Перейти
не Автор
#1

разводка

Гость
#2

Пойду пacpy...

военком Пётр Игнатьевич
#4

Тебе скучно, не умеешь ухаживать за девушками, ты обижен на девочку?
Хватит страдать кхернёй! Иди к нам.

Киса
#5

Кто нибудь дочитал этот бред?

Гость
#6

А нахххрена ты встречался с замужней. От муж узнааает и ата-та сделает по асфальту мордой. А замужняя Ваша, просто *****, извините, упс( Вот так, брат, вот так!

Гость
#7

Шлююююхаааа))))****

Гость
#8

Интеллектуальная щлюха
Саблезубая муха
Даже у укуренной Линды песни
Правдоподобней и интересней.

#9
Семен

Встречался с замужней, у нее муж и дочка.?

Ух какая ***** ))), с удовольствием такой бы палку другую кинул

Гость
#10

А что вы хотели, когда начали встречаться с замужней? Естественно, что это все серьезно быть не может и вы у нее так, для разнообразия. Не понимаю вашего недовольства: жениться не надо, какого-то особого внимания она тоже не требует - что ж вам еще надо?

:гостья
#11

а ты непользовался?свой огрызок ей присовывал скажи спасибо

Авиатор
#12

А тебе без "драйва" по жизни и соль не соль и сахар не сладкий? Всегда всё с подвывертом каким-то, всегда через_ж опу_ - по-нормальному просто не умеем, да? Девчонку нормальную найти, встречаться не крадя чужого, - не, это не интересно, так? Понятное дело что барышня и сама не промах насчёт направо и налево ухватить за конец сколько получится, но ведь ты на это ведёшься. Это или форма мазохизма такая, или просто ты смотришь на мир через кривое зеркало, и всё у тебя по жизни через геморрой.

Гость
#13

А кто ты ей такой, чтобы "прощать" или нет,и требовать верности, когда она спит с собственным мужем??? Совсем йоппари обнаглели.

Форум: Отношения
Всего: 368 962 темы
Новые темы за месяц: 5 950 тем
Популярные темы за месяц: 218 344 темы