Гость
Статьи
кого привораживали?

кого привораживали?

Как вы это выяснили, какие признаки были?

Ксения
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Весенне обострение началось))

😌
#2

Никого,это все сказки. А что?

старая гайка
#3

Богатого, жирного мужа, чтобы спокойно дожить до гроба. Только он со мной
пить начал и курить гашиш.

Незнакомка
#4

Когда была по моложе,привораживала....помогает я скажу.Действенные способы знаю и сейчас ( выкупила эти науки у одной бабки,некоторые учили просто так).Будь мой теперешний ум в те времена,я б ни делала этого.Грех это....

Ксения
#5
Незнакомка

Когда была по моложе,привораживала....помогает я скажу.Действенные способы знаю и сейчас ( выкупила эти науки у одной бабки,некоторые учили просто так).Будь мой теперешний ум в те времена,я б ни делала этого.Грех это....

как ведёт себя человек которого приворожили?

Гость
#6
Незнакомка

Когда была по моложе,привораживала....помогает я скажу.Действенные способы знаю и сейчас ( выкупила эти науки у одной бабки,некоторые учили просто так).Будь мой теперешний ум в те времена,я б ни делала этого.Грех это....

Вы правда в это верите? Если вы хоть более менее красивая, то природа сама к вам мужиков приворожит. А то магия какая-то. Взрослые люди ***нёй страдают.

Гость
#8

Привораживать,ходить к гадалкам,верить в такие вещи самый самый большой грех который может совершить человек. Убить невинного младенца ничто по сравнению с этим,т.***** понимаете насколько он(грех)огромен. Так что бойтесь девочки Бога и не совершайте такие ошибки

Незнакомка
#9
Гость

Вы правда в это верите? Если вы хоть более менее красивая, то природа сама к вам мужиков приворожит. А то магия какая-то. Взрослые люди ***нёй страдают.

Не надо пожалуйста "ядом брызгать",Бог меня красотой не обделил.Читайте внимательно,я это делала по молодости ,по глупости.А верить или нет это дело Ваше.Если Вы не сталкивалась в жизни,или Вас кто-то осознанно надул,это не значит,что ворожбы не существует и это туфта.Не родись красивой слышали? Всякое в жизни может быть не зарекайтесь! Не нужна любовная магия,может понадобиться "бытовая".Когда в один прекрасный день найдете " куклу" у порога за свой длинный язык.

Гость
#10

Тут на вумене было много тем, когда мужей у жен ллюбовницы привораживали. Говорят агрессивные становятся, поведение меняется полностью, как будто другой человек. Впадает в полную зависимость того, кто приворот навел, т.*****. как барашек делает все, что привороживший говорит. Человек теряет свое "Я", свою волю. Так понятно? Считаю, что привораживать - большой грех. Это насилие над духовной личностью человека.

Гость
#11
Незнакомка

Гость
Вы правда в это верите? Если вы хоть более менее красивая, то природа сама к вам мужиков приворожит. А то магия какая-то. Взрослые люди ***нёй страдают.
Не надо пожалуйста "ядом брызгать",Бог меня красотой не обделил.Читайте внимательно,я это делала по молодости ,по глупости.А верить или нет это дело Ваше.Если Вы не сталкивалась в жизни,или Вас кто-то осознанно надул,это не значит,что ворожбы не существует и это туфта.Не родись красивой слышали? Всякое в жизни может быть не зарекайтесь! Не нужна любовная магия,может понадобиться "бытовая".Когда в один прекрасный день найдете " куклу" у порога за свой длинный язык.

Боже, да вы на всю голову, однозначно! Во-первых, я имела ввиду, что ЛЮБАЯ женщина может приворожить мужчину, потому что нас природа так создала, никакой магии не надо. Это инстинкты. И к вашему телу мужики и без магии потянутся. Язык у меня нормальный. Просто я взрослый образованный думающий человек. А вы и в магию верите и у вас явный невроз. Успокойтесь, никто вас и не пытался обижать!

Незнакомка
#12
Ксения

как ведёт себя человек которого приворожили?

Мужчина послушным становится,хочет Вас видеть все время.Если хочешь замуж, то жениться.Никого слушать не будет.
В подростковом возрасте часто гостила у бабушек своих,в деревне.Повидала всякого разного.Не было тогда сотовых телефонов,не было интернета,только сельский клуб по выходным,да посиделки по вечерам.Не занимайтесь этим ,грех это

Kili
#13

Все мы связаны энергетически. У каждого человека есть аура (как и внутренние органы). Доктор может воздействовать на орган лекарственными препаратами и т.д. Магические ритуалы воздействуют на "энергетическое здоровье". Если человек не верит в магию и действие приворотов, это не значит, что они не работают.

Незнакомка
#14
Гость

Боже, да вы на всю голову, однозначно! Во-первых, я имела ввиду, что ЛЮБАЯ женщина может приворожить мужчину, потому что нас природа так создала, никакой магии не надо. Это инстинкты. И к вашему телу мужики и без магии потянутся. Язык у меня нормальный. Просто я взрослый образованный думающий человек. А вы и в магию верите и у вас явный невроз. Успокойтесь, никто вас и не пытался обижать!

"Взрослый образованный думающий человек" не будет спорить с незнакомым человеком о том ,в чем неразбирается.Или Вы имеете практику в этих делах и защитили диссертацию на эту тему? В любом случае Я не собираюсь спорить тут с Вами,пишите что хотите.Или " разряжайтесь" на ком-нибудь другом.Удачи в поисках!

Гость
#15
Незнакомка

Гость
Боже, да вы на всю голову, однозначно! Во-первых, я имела ввиду, что ЛЮБАЯ женщина может приворожить мужчину, потому что нас природа так создала, никакой магии не надо. Это инстинкты. И к вашему телу мужики и без магии потянутся. Язык у меня нормальный. Просто я взрослый образованный думающий человек. А вы и в магию верите и у вас явный невроз. Успокойтесь, никто вас и не пытался обижать!
"Взрослый образованный думающий человек" не будет спорить с незнакомым человеком о том ,в чем неразбирается.Или Вы имеете практику в этих делах и защитили диссертацию на эту тему? В любом случае Я не собираюсь спорить тут с Вами,пишите что хотите.Или " разряжайтесь" на ком-нибудь другом.Удачи в поисках!

Покажите хоть одного мага, который защитил диссертацию на эту тему! Ни одного! Потому что это сказка! Да я и не спорю с вами, итак всё понятно. И вам удачи!)))

F/
#16
Незнакомка

Будь мой теперешний ум в те времена,я б ни делала этого.Грех это....

+100000000! Ещё какой!Тоже многократно заниамлась этим, обращалась...Очень жалею сейчас.Счастья мне это ни капли не принесло, зато грехов на душу взяла....Всё возвращается бумерангом, женщины...Запомните это.Всё возвращается.Чародейство - относится к особо тяжким грехам.Расплата всегда наступает за это и в этой жизни и на том свете.

Гость
#17

Я только отворот делала. Была влюблена сильно в мужчину старше. А он ко мне как к котенку-ребенку, да я и страшненьшкая в молодости была. Очки, зубы кривые, типичная Катя Пушкарева. В общем, оценила я все и решила себя от него отсушить. Получилось. Правда потом больше ни в кого не влюблялась серьезно. Замужем, все дела. Но любви так и не узнала.

Гость
#18

Привораживала, ничего не сработало. После этого не верю вообще ни в какие привороты - это бред, который придумали и который не работает абсолютно. Нет никаких приворотов.

Гость
#19

Я наблюдала такого привороженного, и с ней жить не мог и без неё, а она страшна как атомная война, а он первый парень на деревне, красавец, бил он её, пить стал как проклятый и бегал за ей с топором по улицам. Вот так. Потом мы уехали, я не знаю, добил он её или нет, может кстати и повеситься такой человек, а дети у таких людей по судьбе не посланы, против судьбы рождаются, значит также несчастны будут.

Гость
#20

На меня бывший муж приворот сделал .работали вместе , он влюбился , а мне он был противен , и другой парень у меня был .на корпоративе подсунул вино заговоренное , на следующий день я уехала на море , и он стал мне снится каждый день , каждую минуту думала о нем ,как навождение . Потом с парнем расталась и вышла замуж за этого .через 3 года как пелена с глаз сошла .сбежала .мне потом бывшая свекровь сказала что он должен был через 3 года обновить приворот , но ему было лень , думал никуда уже не денусь

Гость
#21

Дамы, в СССР был проведен большой опыт. Ученые хотели найти настоящих ведьм и колдунов. Ездили по всему Союзу, прикиньте, сколько это народу, проверяли всех этих в 20-том поколении. Все называли себя сильными. И что? В итоге никто простейшие испытания не прошел, более менее справились не более 15 человек (из всего огромного СССР!). Этих 15 ещё проверяли, но так ни один из них и не смог доказать, что реально что-то может!
То, что вы тут примеры приводите, это всё ваша внушаемость и дремучесть, не более. И стечение обстоятельств, которое опять же ваша дремучесть выдает за магию.

Гость
#22
Гость

На меня бывший муж приворот сделал .работали вместе , он влюбился , а мне он был противен , и другой парень у меня был .на корпоративе подсунул вино заговоренное , на следующий день я уехала на море , и он стал мне снится каждый день , каждую минуту думала о нем ,как навождение . Потом с парнем расталась и вышла замуж за этого .через 3 года как пелена с глаз сошла .сбежала .мне потом бывшая свекровь сказала что он должен был через 3 года обновить приворот , но ему было лень , думал никуда уже не денусь

ужас какой!

#23
Гость

Просто я взрослый образованный думающий человек. А вы и в магию верите и у вас явный невроз. Успокойтесь, никто вас и не пытался обижать!

Не обязательно верить в это или не верить, конечно, все эти привораживания и сглазы работают, они меняют вашу точку сборки, модель поведения и эффект налицо. Я тоже взрослый образованный человек и верю в это.

Гость
#24
utras19

Не обязательно верить в это или не верить, конечно, все эти привораживания и сглазы работают, они меняют вашу точку сборки, модель поведения и эффект налицо. Я тоже взрослый образованный человек и верю в это.

Смотрите №21. Читайте внимательно. Это всего лишь один из примеров. Когда-то люди кошек и сов за их внешность считали прислужниками нечисти. Это было от необразованности. Когда-то слишком худых девушек сжигали как ведьм, потому что не знали о заболеваниях ЖКТ и щитовидной железы. Таких примеров - тьма! Всё это было от необразованности. Поэтому, извините, но я не поверю, что образованный человек реально может во всё это верить.

Гость
#25
Гость

Дамы, в СССР был проведен большой опыт. Ученые хотели найти настоящих ведьм и колдунов. Ездили по всему Союзу, прикиньте, сколько это народу, проверяли всех этих в 20-том поколении. Все называли себя сильными. И что? В итоге никто простейшие испытания не прошел, более менее справились не более 15 человек (из всего огромного СССР!). Этих 15 ещё проверяли, но так ни один из них и не смог доказать, что реально что-то может!
То, что вы тут примеры приводите, это всё ваша внушаемость и дремучесть, не более. И стечение обстоятельств, которое опять же ваша дремучесть выдает за магию.

Ну конечно не смогли, кому охота потом на КГБ горбатиться. Вот и включили дурака.

Гость
#26
Гость

Ну конечно не смогли, кому охота потом на КГБ горбатиться. Вот и включили дурака.

Как говориться, на дурака не нужен нож. Ну что ж, дело ваше.
Я как-то читала интервью одного священника, он говорил, про всякие бредовые ритуалы типа завешивания зеркал при покойнике. Так вот, он правильно сказал, что почему-то и те, кто считает себя христианами, и те, кто говорит, что они атеисты, всегда исполняют эти дикие языческие ритуалы и всерьез верят, что душа покойника по дому летает и в зеркало улетит. Это ли не показатель уровня их ума? Века сменяются, науки развиваются, а некоторые так и живут в дикости и верят в эльфов и гномов.

Гость
#27
Гость

Гость
Ну конечно не смогли, кому охота потом на КГБ горбатиться. Вот и включили дурака.
Как говориться, на дурака не нужен нож. Ну что ж, дело ваше.
Я как-то читала интервью одного священника, он говорил, про всякие бредовые ритуалы типа завешивания зеркал при покойнике. Так вот, он правильно сказал, что почему-то и те, кто считает себя христианами, и те, кто говорит, что они атеисты, всегда исполняют эти дикие языческие ритуалы и всерьез верят, что душа покойника по дому летает и в зеркало улетит. Это ли не показатель уровня их ума? Века сменяются, науки развиваются, а некоторые так и живут в дикости и верят в эльфов и гномов.

Ну конечно сразу видно что вы то вся такая умная в белом пальто. Остальные дурачки. У вас все в одну кучу и атеисты и христиане и язычество. Я лично не приветствую все эти ритуалы, потому что верю в Иисуса Христа, но тем не менее не могу отрицать что оккультные силы существуют и имеют определенную силу, которые влияют на людей, особенно неверующих.

Гость
#28

Оккультные силы, как вы выразились (верите, а даже не знаете, как правильно сказать), действуют как раз только на ту пы x бapaнов, которые в это верят. Если человек умный и в бред не верит, как на него это подействует? Можете не утруждаться и не отвечать мне, больше не хочу в эту бредовую тему заходить.
П.С. наколдуйте себе ума!

Гость
#29
Гость

Оккультные силы, как вы выразились (верите, а даже не знаете, как правильно сказать), действуют как раз только на ту пы x бapaнов, которые в это верят. Если человек умный и в бред не верит, как на него это подействует? Можете не утруждаться и не отвечать мне, больше не хочу в эту бредовую тему заходить.
П.С. наколдуйте себе ума!

Что же вы со своим интеллектом такая невыдержанная? Может вам кто то порчу наслал? )))))))) У вас болезнь похуже порчи. У вас непомерная гордость, из-за которой вы считаете себя выше остальных. И я вам скажу еще не известно что хуже.

Светлана
#30

Сестра была жертвой подобной ситуации, сама по себе человек очень критичный и скрупулёзный, а тут - раз и бегает за коллегой по работе.Говорила будто влюбилась с первого взгляда и всё такое, но прожив с ней пол жизни не поверила и близко.Мужик, кстати - никакой.Так вот, поспрашивала у знакомых, и те дали номер. Сначала и не думала звонить ибо не верила в подобную чушь, но ситуации дошла до того, что сестрёнка начала в прямом смысле "бредить".Встретилась с девушкой(по не и не скажешь что человек связан с подобным), Миляна зовут. Рассказала Миляне о ситуации, она выслушала и на следующий день притащила сестру. Удивило, но спустя буквально полчаса госпожа поговорила с Катей(имя сестры), отвела её в другое помещение. Сначало ничего не изменилось, такое же помешательство и слепая любовь(подумала и правда чушь)но, через пару дней как рукой сняло!Пришла в себя несчастная.До сих пор вспоминаем с лёгким ужасом те события.Кстати говоря, кому нужно пишу здесь номер и сайт (8-495-266-07-76, Миляна) www.milyana-mag.ru/

Гость в
#31
Гость

Смотрите №21. Читайте внимательно. Это всего лишь один из примеров. Когда-то люди кошек и сов за их внешность считали прислужниками нечисти. Это было от необразованности. Когда-то слишком худых девушек сжигали как ведьм, потому что не знали о заболеваниях ЖКТ и щитовидной железы. Таких примеров - тьма! Всё это было от необразованности. Поэтому, извините, но я не поверю, что образованный человек реально может во всё это верить.

Номер 21 рассказал такую же сплетню как и любые другие. Кто проводил исследования, каким образом, каких именно "колдунов " выбирали? Где документы? Сказать можно что угодно. Я более, чем образованный человек. Так вот давно известно, что мир дуален. В нем прекрасно сочетается физика и метафизика. И новейшие исследования в медицине никак не отменяют наличие приворотов, порчей и всякого разного. Все это существует. Другое дело, что шарлатанов много. А про порчи и проклятия мне врачи рассказывали. Один хирург мне рассказал, что в его практике было 3 случая, когда он сам посылал к колдунам. В организме этих людей шли необъяснимые процессы, они умирали, имели симптомы при отсутствии и причин и следствий для таких заболеваний.

Гость в
#32
Гость

Как говориться, на дурака не нужен нож. Ну что ж, дело ваше.
Я как-то читала интервью одного священника, он говорил, про всякие бредовые ритуалы типа завешивания зеркал при покойнике. Так вот, он правильно сказал, что почему-то и те, кто считает себя христианами, и те, кто говорит, что они атеисты, всегда исполняют эти дикие языческие ритуалы и всерьез верят, что душа покойника по дому летает и в зеркало улетит. Это ли не показатель уровня их ума? Века сменяются, науки развиваются, а некоторые так и живут в дикости и верят в эльфов и гномов.

А священник не рассказывал, что существует молитва священномученикам Киприану и Иустинии о защите от чародейства? Текст прочтите. Церковь всегда признавала наличие ворожбы и боролась с этим. Но никогда не утверждала, что этого не существует. Развитие науки не мешает этим вещам. Кстати, хороший физик и математик может объяснить эти явления при помощи науки.

Гость
#33

Обращаюсь к гостю номер 32, если в нас не верите это ваше право но об этом надо молчать и не рисоваться, в течении трех месяцев вы убедитесь, что были не правы.

Гость
#35

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Отношения
Всего: 368 852 темы
Новые темы за месяц: 5 932 темы
Популярные темы за месяц: 218 297 тем