Гость
Статьи
мама

мама

Мне 27 лет,замужем,есть муж,двое деток 4 года и 2,6, вроде есть дети, есть для кого и ради кого жить, но все стало настолько одинаковым и скучным,просто ничего не хочется,нет никакого интереса, и муж хороший,каждые выходные уделяет внимание,для семьи старается,помогает,а мне все равно мало... Живу только тем чтоб или жду его с работы или быстрей бы положить малых спать чтоб отдохнуть,хоть сильно и не устала,мозг закипает,непонятное и ***** чувство безсмыслецы

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже так но немного хуже даже ситуация и тоже дети такого же возраста. Я стала жить для будушего своих деток а себе нашла хобби такое которое раньше ненавидела. Стала печь дети радуются и я спокойна. Попробуй занять себя чем то !

Инна
#2

Мне тоже 27 лет.Все отлично, на жизнь не жалуюсь, , но вот детей нет и все меня достают вопросом "не пуста ли моя жизнь без них". Вы меня прямо огорчили своим постом, я думала с детьми жизнь только лучше.

Гость
#3

Это потому, что вы с 22 лет ничего кроме беременностей, анализов, токсикозов, родов, орущих детей, их болезней и хронического недосыпа не видели.
У нас с братом разница в 2 года. Мама говорила, что это был просто ад.
Ждите пока дети подрастут.

Kili
#4

Хух... мне 25, замуж не собираюсь, детей нет. Теперь понимаю, что оно и к лучшему (надеюсь до 30 еще все успеть). Думаю, вам просто отдохнуть нужно.

Гость
#5

А вы работаете? Дети в сад ходят? Какие то планы на будущее, отдых например?

аалекс
#6

Для юстировки нервной системы необходимы кратковременные сильные отрицательные эмоции.
Если быстро, то вожжами.
Если долго, то купи козу.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: