Гость
Статьи
боль

боль

У меня больная первая любовь . Я не могу спокойно жить и это рушит мою жизнь . Я не верю что могу когда нибудь снова полюбить , я не верю что пройдут эти чувства и всевозможные эмоции , как хорошие так и плохие . Порой прям очень сильно накрывает , думаю каждую секунду о плохих моментах , и испытываю это как впервые раз . Не верю что вообще когда нибудь смогу это отпустить и забыть .

автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дааа, понимаю... в этот случае время лечит, спустя неделю начнёт потихоньку отпускать, а потом и сами не заметите, как привыкнете без этого человека

Гость
#2

Переживала первую любовь болезнено, появился человек и поняла что первой любви и не было. Автор, не переживайте, первая любовь это все изличимо, просто не нужно на этом зацикливаться, хорошо когда есть друзья, подруги которые вас поддержут и вам легче будет, главное не жалейте себя и все наладится

Oksik
#3

Вы сильно зациклились на этом человеке. Надо переключится на другого.

Гость
#4

Была в депрессии 3 года после расставания. В душе знала, что все что делается к лучшему и раз так значит мы не пара. Потом решила хватит киснуть и ничего не делать и поехала учиться в другой город. Там встретила другого и счастлива)

Kili
#5

Это у всех так... пройдет месяц-другой - будет состояние "как бабка пошептала". Не рви душу так и не загоняйся. Большинство мужчин этого не стоят!

Гость
#6

Автор, это нормально. Разрыв всегда болезненно и тяжело. Отличается только степень индивидуальной восприимчивости.
Если совсем паршиво, сходите к хорошему психологу.
Иногда помогает провал на дно, музыку погрустнее, шторы наглухо, стакан виски и реветь белугой, хоть неделю, хоть три.
Ингода помогают новые впечатления, взять и поехать туда, куда давно хотели или никогда не были.
Иногда помогает банальный клин.
А иногда, только время. Оно не лечит, оно просто отодвигает острый период все дальше и дальше, а потом уже и сам человек начинает выкарабкиваться.
Иногда, душевная боль превращается в физическую, да.
Это надо просто пережить и все.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: