Гость
Статьи
что за реакция ?

что за реакция ?

Практически на любой мой вопрос , парень в ответ спрашивай чем я опять недовольна. Что за странная реакция ? я уже боюсь что лишнего спросить . То есть по его мнению я должна всегда молчать , и любым его действием быть довольна ?

Анна
8 ответов
Последний — Перейти
#1

такая же фигня. Недавно меня бросил парень , сказав что я все время чем то недовольна и выясняю отношения ,хотя у меня просто пропадало к нему доверие сам ставил мне условия, чтобы самому было комфортно

Гость
#2

просто затыкает вам рот,автор. не хочет, чтоб вы вообще что-то говорили. вы уверены,что он вас любит?

Гость
#3
Гость

просто затыкает вам рот,автор. не хочет, чтоб вы вообще что-то говорили. вы уверены,что он вас любит?

Нет) вообще чем дальше тем больше глаза открываются на пару потраченных лет , осознавать наверное просто не хочется это

Oksik
#4

Да ну его тогда такого. С какой стати ты должна молчать? Я считаю, что такие отношения долго не продлятся, увы.
P.S. Может у него другая есть?

Гость
#5
Oksik

Да ну его тогда такого. С какой стати ты должна молчать? Я считаю, что такие отношения долго не продлятся, увы.
P.S. Может у него другая есть?

ну или может просто надоела)

Kili
#6

Ой, был у меня такой... расстались и слава богу. Самое интересное - он закозлил под конец, но обвинил меня. Сказал, что я не понимала его и пилила. Хотя, я вообще не любитель выяснять отношения. Мне намного лучше, когда все спокойно. Поэтому, не тратьте свое время не понять на что))

Гость
#7

Видимо в какой-то момент было много недовольства, а теперь дошло до того, что даже если споконо что-то спрашивается, ощущение такое, что опять чем-то недовольны.

У моих родителей такая же была хренотень. Мать вечно была недовольна чем-то и даже когда она спрашивала что-то не по причине недовольства, у моего отца защитный механизм в мозгу начинал работать и он ее спрашивал чем она снова недовольна.

Такая фигня просто так не появляется. Одназначно на это были причины или же до сих пор есть, но вы просто этого не замечаете. Честно говоря, вы или себя кардинально должны менять или разбегайтесь и ищите человека, с которым вы будете по больше части всем довольны.

как-то так
#8

пффы... у меня был такой... когда я говорила о том что меня не устраивает совершенно спокойным тоном и в дружелюбной манере, он говорил: "что опять за истерика? месячные скоро?" WHAT?!?! мужчины предпочитают когда женщина всем довольна, молчит и улыбается.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: