Гость
Статьи
Отношение девушек к …

Отношение девушек к парням с ипотекой

Здравствуйте, предлагаю по размышлять на тему указанную в заголовке. Предположим парень 26 лет житель столицы со средней зарплатой благодаря милости с выше и своей терпеливости взял квартиру в ближайшем подмосковье в ипотеку. Взял не от того что жить негде а от того что родительский дома мать со сложным характером, девушку а в последующем жену привести некуда. Жил в своё время на съемныхс девушкой.

Вот интересно услышать мнение девушек на сколько такой парень рентабелен (интересен) как жених, прошу указать сами девушки приезжие или москвички

Mr.X
222 ответа
Последний — Перейти
Yulikoff
#1

Москва. я бы посмотрела сколько ему платить осталось, если бы мне было 26. сейчас даже не стала бы связываться.

Гость
#2

Вполне себе отличный вариант. Это значит что парень заботится о будущем, серьёзный, целеустремлённый. А как ещё купить квартиру? Было бы куда хуже, если бы в 26 жил с родителями и туда же водил девушек.

Гость
#3
Mr.X

Здравствуйте, предлагаю по размышлять на тему указанную в заголовке. Предположим парень 26 лет житель столицы со средней зарплатой благодаря милости с выше и своей терпеливости взял квартиру в ближайшем подмосковье в ипотеку. Взял не от того что жить негде а от того что родительский дома мать со сложным характером, девушку а в последующем жену привести некуда. Жил в своё время на съемныхс девушкой.

Вот интересно услышать мнение девушек на сколько такой парень рентабелен (интересен) как жених, прошу указать сами девушки приезжие или москвички

А вы хотели замуж минимум за Абрамовича? ))))) но знать мешки с золотом никто под ноги вас не бросает

Гость
#4

Ой, даже не знаю. Ипотека - всё же кабала. А вдруг он заболеет, или с работы попросят? Однозначно проблемный парень.

Гость
#5

Нерентабелен. Но это лично для меня. Я приезжая, но кв своя хорошая и в пределах мкад. И мне 30, т ***** я смотрю на мужчин 35-40 , а к этому возрасту у него уже и бизнес должен быть хоть какой и доход соответств... а если бы мне было 18, то парень был бы нарасхват, т к с милый рай и в шалаше) и в 18 особо не заморачиваешься о глобальных проблемах) там в основном гормоны рулят....)))

Елена
#6

Ну если девушка будет выбирать по количеству имеющихся метров квадратных- нафиг такую девушку.А если у вас кроме метров и похвастаться нечем,то я вам сочувствующих.Я своего мужа 10 лет назад выбрала за ум и работоспособность,а жилплощадью мы уже вместе обзавелись и уже даже и преумножили.Но если конкретно по теме-от меня вам + .Первый за то,что решились и к маме невесту не приведете.Второй- за адекватной видимо выбор жилплщади по средствам.Как начальный этап самое то.

Гость
#7
Гость

Нерентабелен. Но это лично для меня. Я приезжая, но кв своя хорошая и в пределах мкад. И мне 30, т ***** я смотрю на мужчин 35-40 , а к этому возрасту у него уже и бизнес должен быть хоть какой и доход соответств... а если бы мне было 18, то парень был бы нарасхват, т к с милый рай и в шалаше) и в 18 особо не заморачиваешься о глобальных проблемах) там в основном гормоны рулят....)))

В 18 лет я бы тем более не посмотрела.

Гость
#8

Кому нужен твой парень ?? Ипотечные программы давно изменились ! Ипотеку в самой Москве может позволить себе любая девушка с з/п от 100 т или меньше!!! Съем более менее квартиры от 30 тыс это равняется стоимости ипотеки ! Первоначальный взнос это во первых накопление , во вторых помощь родителей , наследство ... Я понимаю охоту на апартаменты в Москва сити , но когда вот какой нибудь дурачок который живет средне и сам весь средненький , а есть ещё хуже в 40 лет живут с родителями в обстановке мебели советской эпохи и при этом боятся выйти на улицу, не дай бог ему по пути встретится провинциалка и оттяпает квартиру после месяца знакомства. Кому то квартиры достаются очень тяжело , без наследства и прочей посторонней помощи , родители всю жизнь вдвоём горбатились на однушку любимому сыну , вот тогда обидно что когда он женится , разменяют квартиру уже после свадьбы с минимальным вложением от материнского капитала , практически шило на мыло , но квартира то уже половина на жене ! Вот это несправедливо ! Либо квартира на одном из родителей , либо пусть сами вдвоём копят уже на свою квартиру , чтобы при разводе пусть все хоть синем пламенем горит , это уже их дело .

Гость
#9
Гость

Нерентабелен. Но это лично для меня. Я приезжая, но кв своя хорошая и в пределах мкад. И мне 30, т ***** я смотрю на мужчин 35-40 , а к этому возрасту у него уже и бизнес должен быть хоть какой и доход соответств... а если бы мне было 18, то парень был бы нарасхват, т к с милый рай и в шалаше) и в 18 особо не заморачиваешься о глобальных проблемах) там в основном гормоны рулят....)))

Да ладно. 35-40 летние бизнесмены (мать их😂😂😂) с грузом бывших жен , детей и прочей лабуды лучше мальчика на взлете? )))
Никогда что б/ушным мужиком не связалась

Елена
#10
Гость

Кому нужен твой парень ?? Ипотечные программы давно изменились ! Ипотеку в самой Москве может позволить себе любая девушка с з/п от 100 т или меньше!!! Съем более менее квартиры от 30 тыс это равняется стоимости ипотеки ! Первоначальный взнос это во первых накопление , во вторых помощь родителей , наследство ... Я понимаю охоту на апартаменты в Москва сити , но когда вот какой нибудь дурачок который живет средне и сам весь средненький , а есть ещё хуже в 40 лет живут с родителями в обстановке мебели советской эпохи и при этом боятся выйти на улицу, не дай бог ему по пути встретится провинциалка и оттяпает квартиру после месяца знакомства. Кому то квартиры достаются очень тяжело , без наследства и прочей посторонней помощи , родители всю жизнь вдвоём горбатились на однушку любимому сыну , вот тогда обидно что когда он женится , разменяют квартиру уже после свадьбы с минимальным вложением от материнского капитала , практически шило на мыло , но квартира то уже половина на жене ! Вот это несправедливо ! Либо квартира на одном из родителей , либо пусть сами вдвоём копят уже на свою квартиру , чтобы при разводе пусть все хоть синем пламенем горит , это уже их дело .

Рекламы насмотрелись? Давайте в цифрах - КАК с зп 100тр купить квартиру за 5 млн.Ну и заодно ГДЕ 100 тр платят именно девушкам и юношам с минимальным пока ещё опытом работы

Денис Леонидович
#11

Вот ведь корыстные курицы) У самих за душой ничерта, и зряплата 20 000. А от нормального парня нос воротят)))

Просто Глаша
#11

Нерентабелен. Так как у него уже есть своя квартира, а у меня нет. Я хочу свою или совместную.
Вы будете рентабельны для приезжих, которым жить негде.

Mr.X
#12
Гость

А вы хотели замуж минимум за Абрамовича? ))))) но знать мешки с золотом никто под ноги вас не бросает

Воапще забавно слышать о себе в женском роде ))) так то я парень

Гость
#13
Mr.X

Гость
А вы хотели замуж минимум за Абрамовича? ))))) но знать мешки с золотом никто под ноги вас не бросает
Воапще забавно слышать о себе в женском роде ))) так то я парень

А ааа а, вы прикидываете свою стоимость ))

Гость
#14

Если вы и дальше будете рассматривать себя с точки зрения рентабельности, то и женщины вам будут попадаться соответственные. Повышайте лучше самооценку, чтобы смотреть на себя, как на человека с качествами неизмерямыми наличием ипотеки, и надеюсь, что вам попадется женщина, которую вы будете любить как человека и которая ответит вам тем же.

Гость
#15
Mr.X

Гость
А вы хотели замуж минимум за Абрамовича? ))))) но знать мешки с золотом никто под ноги вас не бросает
Воапще забавно слышать о себе в женском роде ))) так то я парень

Короче, все нормально у вас. , молодец

Гость
#16

смотря сколько он платит, сколько на нас останется, если нам будет хватать на всё. без ужиманий (да, мужчина должен заботиться о своей девушке - без изишеств, но и не на одной картошке её держать) то пусть платит - и для меня ликвиден
если жить будем на мои деньги, или чётко в пополаме - то нафик, ведь получится он за мой счёт в хорошую жизнь въедет, не ликвид сразу
а если хватает на адекватную жизнь без материальных напрягов для меня это - нормальная еда, развлекухи раз в неделю, отпуск пару раз в год,, нормальные подарки, не за сто тыщ мильёнов, но и не по тысяче ненужные сережки, то какое мне дело сколько он на ипотеку тратит

Mr.X
#17
Гость

смотря сколько он платит, сколько на нас останется, если нам будет хватать на всё. без ужиманий (да, мужчина должен заботиться о своей девушке - без изишеств, но и не на одной картошке её держать) то пусть платит - и для меня ликвиден
если жить будем на мои деньги, или чётко в пополаме - то нафик, ведь получится он за мой счёт в хорошую жизнь въедет, не ликвид сразу
а если хватает на адекватную жизнь без материальных напрягов для меня это - нормальная еда, развлекухи раз в неделю, отпуск пару раз в год,, нормальные подарки, не за сто тыщ мильёнов, но и не по тысяче ненужные сережки, то какое мне дело сколько он на ипотеку тратит

Это очень близко к реальности (нынешней ситуации) почти 100 из 100

Гость
#18

Вам надо просто встречаться с девушками, пока платите ипотеку, никого не звать вместе жить, тогда и не надо будет обеспечивать, сажать на шею очередную "девушку". А то будет как в предыдущем посту, "парень должен". А потом спокойно женитесь, завидный жених со своей квартирой.

я
#19

Странные рассуждения, на мой взгляд. Если человек начал с малой цели и идет к ней, он не может быть "нерентабелен". Судя по предыдущим отзывам, дамочки хотят не семью, а быть содержанками на всем готовом. А помочь, направить, посоветовать мозгов не хватает. Только если совместно строить будущее и планировать, можно создать крепкую семью. Парню желаю удачи в выборе своей женщины и скорейшей выплаты ипотеки.

Гость
#20
Гость

Вам надо просто встречаться с девушками, пока платите ипотеку, никого не звать вместе жить, тогда и не надо будет обеспечивать, сажать на шею очередную "девушку". А то будет как в предыдущем посту, "парень должен". А потом спокойно женитесь, завидный жених со своей квартирой.

А зачем обеспечивать. Девушки этого возраста , как правило работают, не? Ну на кино-кафе и цветы ему придется всяко потратиться

Гость
#21
я

Странные рассуждения, на мой взгляд. Если человек начал с малой цели и идет к ней, он не может быть "нерентабелен". Судя по предыдущим отзывам, дамочки хотят не семью, а быть содержанками на всем готовом. А помочь, направить, посоветовать мозгов не хватает. Только если совместно строить будущее и планировать, можно создать крепкую семью. Парню желаю удачи в выборе своей женщины и скорейшей выплаты ипотеки.

Вот + 1 0000000. Все о том как удачно пристроить свой пирог.

Просто Глаша
#22
я

Странные рассуждения, на мой взгляд. Если человек начал с малой цели и идет к ней, он не может быть "нерентабелен". Судя по предыдущим отзывам, дамочки хотят не семью, а быть содержанками на всем готовом. А помочь, направить, посоветовать мозгов не хватает. Только если совместно строить будущее и планировать, можно создать крепкую семью. Парню желаю удачи в выборе своей женщины и скорейшей выплаты ипотеки.

Дамочки не хотят чтобы за их счет выплачивалась чужая ипотека. И это нормально!!!

Гость
#23
Гость

Если вы и дальше будете рассматривать себя с точки зрения рентабельности, то и женщины вам будут попадаться соответственные. Повышайте лучше самооценку, чтобы смотреть на себя, как на человека с качествами неизмерямыми наличием ипотеки, и надеюсь, что вам попадется женщина, которую вы будете любить как человека и которая ответит вам тем же.

+100

Алла
#24
Просто Глаша

Дамочки не хотят чтобы за их счет выплачивалась чужая ипотека. И это нормально!!!

В таком случае, дамочка сама должна быть с собственной квартирой, готовой или ипотечной, а не просто жить в чужой, как в общежитии или гостинице

Гость
#25
Алла

Просто Глаша
Дамочки не хотят чтобы за их счет выплачивалась чужая ипотека. И это нормально!!!
В таком случае, дамочка сама должна быть с собственной квартирой, готовой или ипотечной, а не просто жить в чужой, как в общежитии или гостинице

Это с какого перепугу нельзя жить в чужой квартире? Запросто можно найти мужчину с жильём и жить с ним. А поводу с ипотекой.Одно дело,жить с трудностями, но тянуть ипотеку квартиры часть которой тебе принадлежит и другое дело,когда только его потом будет.

Гость
#26

Я не москвичка, но с таким связываться бы не стала. Жить вместе, значит бюджет общий, ужиматься вместе придется, а квартира, в итоге, только его. А вдруг развод? Нет. Ипотеку берут в браке и платят вместе.

Гость
#27

Читайте в свежем номере "вопросы пиздoинвестиций"

Гость
#28

Может я не права, но никогда не оценивала парней наличием/отсутствие квартиры в/под Москвой. Мне либо интересен человек, как личность и как привлекательный мужчина, либо нет. А квартиру можно и вместе заработать, если у него своя уже есть, тоже хорошо. Короче, парень, не продавайте себя с приплатой, ищите девушку, которая полюбит именно ВАС, а не квартиру.

#29

Нерентабелен, конечно. Какая рентабельность с огромным долгом? Но судя по теме и набежавшим ***** бабу для спонсирования найдешь, а там и выкинуть её можно и уже жениться.

Просто Глаша
#30
Алла


Дамочки не хотят чтобы за их счет выплачивалась чужая ипотека. И это нормально!!!

В таком случае, дамочка сама должна быть с собственной квартирой, готовой или ипотечной, а не просто жить в чужой, как в общежитии или гостинице

А зачем дамочке со своей квартирой ипотечник? Он будет ..дцать лет платить а она ужиматься в тратах?
Если у меня своя квартира в ипотеку то никакой свадьбы пока я не выплачу за свою. Мне моя собственность будет дороже какого-то мужика.

#31
Гость

Странные рассуждения, на мой взгляд. Если человек начал с малой цели и идет к ней, он не может быть "нерентабелен". Судя по предыдущим отзывам, дамочки хотят не семью, а быть содержанками на всем готовом. А помочь, направить, посоветовать мозгов не хватает. Только если совместно строить будущее и планировать, можно создать крепкую семью. Парню желаю удачи в выборе своей женщины и скорейшей выплаты ипотеки.

Вот + 1 0000000. Все о том как удачно пристроить свой пирог.

да, парнишка ищет вариант удачно пристроить сосиску, факт. Взял огромный долг и подыскивает тетку для спонсирования.

Гость
#32

парень, у которого есть возможно с родителями жить, который берет ипотеку сам, не имея пока семьи и острой необходимости в своем жилье, еще и живет отдельно - это нормальный, взрослый, ответственный мужчина. Вот мужчины влезают в ипотеку только с подачи жены, когда уже уже все сделано, ребенок есть или на подходе, жена капает на мозг - вот это типичные тюлени, которые будут лежать на диване, пока петух не клюнет, стратегия и планирование не для них. Когда мужчина уже имеет свое жилье в 26, ну таких случаев не так много - либо он очень состоятельный прямо гений, который за несколько лет заработал кучу денег (процент таких минимальный), либо родители состоятельные и квартиру ему купили (что как мужчину его не характеризует, такой может быть избалованным маменькиным-сыночком, никакая квартира минусов жизни с таким не перекроет), либо ему совсем не 26 лет, а минимум на 10 больше. Если мужчина просто с удачным наследством, то аналогично - это не дает ему статус мужика, может у него работа за 3 копейки и из увлечений - пивко с друзьями каждый день, такой квартирный разве что приезжей нелегалке пригодится, чтобы прописаться

#33
Гость

парень, у которого есть возможно с родителями жить, который берет ипотеку сам, не имея пока семьи и острой необходимости в своем жилье, еще и живет отдельно - это нормальный, взрослый, ответственный мужчина. Вот мужчины влезают в ипотеку только с подачи жены, когда уже уже все сделано, ребенок есть или на подходе, жена капает на мозг - вот это типичные тюлени, которые будут лежать на диване, пока петух не клюнет, стратегия и планирование не для них. Когда мужчина уже имеет свое жилье в 26, ну таких случаев не так много - либо он очень состоятельный прямо гений, который за несколько лет заработал кучу денег (процент таких минимальный), либо родители состоятельные и квартиру ему купили (что как мужчину его не характеризует, такой может быть избалованным маменькиным-сыночком, никакая квартира минусов жизни с таким не перекроет), либо ему совсем не 26 лет, а минимум на 10 больше. Если мужчина просто с удачным наследством, то аналогично - это не дает ему статус мужика, может у него работа за 3 копейки и из увлечений - пивко с друзьями каждый день, такой квартирный разве что приезжей нелегалке пригодится, чтобы прописаться

Какой еще статус мужика?))) Пусть сначала выплатит, а потом уже ищет девушку. Иначе это просто мошенничество.

Ария
#34

Все будет зависеть от того, какой у него уровень зп и сколько от этой зп съедает ипотека. Если смотреть в перспективе на семейные отношения: сможет ли он на остаток от зарплаты содержать ребенка и жену в декрете?
Если зп 150 и ипотека 50, то нормально, а если зп 80, а ипотека 50, то это неликвид.
Приезжая, муж тоже приезжий)

Эллен
#35

Я например, считаю, что парень молодец, понимает, что расчитывать может только на себя. Не до седых же муд ей ему с мамо ютиться. Другой вопрос, что может быть так, что если он вступит в отношение с девушкой, то скорее всего он будет требовать от неё вклада в ипотеку и быт, вряд ли будет так, что встретит, полюбит, к себе жить приведет и будет содержать, ведь выплата ипотеки вопрос очень серьезный. А девушке на фиг не надо вкладываться в чужое жилье. Так что, я думаю этот МЧ предпочтёт девушку с квартирой. А те девочки, которые получают з.п. по 20-30, сами понимают, что такой парень им не особенно подходит, с точки зрения финансов, но я конечно, допускаю, что любовь может случиться. Да и парней не много что-то я встречала, которые рвутся к девкам с ипотекой, не стремятся особо помогать, но вот если есть уже квартира или выплаченная ипотека, то да желающих сразу много прибиться. Я бы готова была бы только в том случае выплачивать ипотеку, если это официальный брак и человек, которому я доверяю и собственность 50/50. И то не факт, молодые годы убивать на работе стоит ли это того, ведь у женщины детородный возраст быстро проходит.

Гость
#36

Я бы с удовольствием, помогла бы с погашением, если бы мы стали семьей. Мне очень импонирует зрелый подход юноши - и о маме подумал, и о своем будущем, молодец!
Я, если что, москвичка, есть 2 своих квартиры (родители купили и от бабушки осталась, обе сдаю) и одна общая с мужем в ипотеке.

Масло для кутикулы
#37

А с сексом у него как? Зачем мне инфа про твою ипотеку? Странный парень.

Гость
#38
Гость

Может я не права, но никогда не оценивала парней наличием/отсутствие квартиры в/под Москвой. Мне либо интересен человек, как личность и как привлекательный мужчина, либо нет. А квартиру можно и вместе заработать, если у него своя уже есть, тоже хорошо. Короче, парень, не продавайте себя с приплатой, ищите девушку, которая полюбит именно ВАС, а не квартиру.

Согласна с вами и постом 15.

Гость
#39

Правда слышала про хитрожопых парней, который возьмут ипотеку, а потом присядут девушке на содержание (оплата всего попалам, либо вообще помоги мне с ипотекой, это жедля нашей будущей семьи), т ***** по факту за счет обирания девушки, либо недополучения девушкой качественных ухоживаний: подарков, ращвлечений, отпуска, - выплачивается ипотека парня. Причем! 100% он выплатит ипотеку и кинет такую девушку. А женится на любимой.

#40
Гость

Правда слышала про хитрожопых парней, который возьмут ипотеку, а потом присядут девушке на содержание (оплата всего попалам, либо вообще помоги мне с ипотекой, это жедля нашей будущей семьи), т ***** по факту за счет обирания девушки, либо недополучения девушкой качественных ухоживаний: подарков, ращвлечений, отпуска, - выплачивается ипотека парня. Причем! 100% он выплатит ипотеку и кинет такую девушку. А женится на любимой.

такой парень перед вами, это автор поста )) Причем отношения ухудшатся сами собой - он будет все деньги отправлять на ипотеку, она начнет пищать, и пойдут разговоры на тему "я стараюсь для НАШЕГО будущего, а ты меркантильная потребленка", при этом жениться он не разбежится, чтобы не спорить по ипотеке при разводе.
Вообще как от мужчины начинаются разговоры про высокие материи, типа "будущее, доверие, бескорыстие" - разводка 100%, перед вами мошенник. Нормальные мужики таких слов не употребляют.

Гость
#41

У меня вот парень с однушку в ипотеку,приезжий . Для меня деньги никогда не были главным, поэтому я сначала как то не задумалась даже. Встречаемся три года , при этом родители на него давят что бы все до копейки деньги вкладывал в ипотеку что бы заранее погасить, мы при этом почти никуда не ходим только: в кафе по купону, в театре не были ни разу типа денег нет. На свадьбу тоже типа денег нет,хотя для меня достаточно и росписи , а он говори что не хочет родителей обижать мол они ждут праздника при этом до этого он говорил что ему нужен брачный контракт ( типа что квартира его и дети на нее права иметь не будут), хоть у менч и есть своя квартира , но как то мерзко от этих манипуляций и ощущения что меня най.., опывают.,.три года мозг парит, не женится, ощущение что теряю время а ведь я симпатичная, стройная, хозяйственная могла бы уже другого найти. Не знаю что делать вроде и привязалась люблю, но такое отношение .

#42
Гость

У меня вот парень с однушку в ипотеку,приезжий . Для меня деньги никогда не были главным, поэтому я сначала как то не задумалась даже. Встречаемся три года , при этом родители на него давят что бы все до копейки деньги вкладывал в ипотеку что бы заранее погасить, мы при этом почти никуда не ходим только: в кафе по купону, в театре не были ни разу типа денег нет. На свадьбу тоже типа денег нет,хотя для меня достаточно и росписи , а он говори что не хочет родителей обижать мол они ждут праздника при этом до этого он говорил что ему нужен брачный контракт ( типа что квартира его и дети на нее права иметь не будут), хоть у менч и есть своя квартира , но как то мерзко от этих манипуляций и ощущения что меня най.., опывают.,.три года мозг парит, не женится, ощущение что теряю время а ведь я симпатичная, стройная, хозяйственная могла бы уже другого найти. Не знаю что делать вроде и привязалась люблю, но такое отношение .

типичная бескорыстная ддддура. Три года потеряны.

Гость
#43
Принцесса-мильонщица

типичная бескорыстная ддддура. Три года потеряны.

сама такая кроме оскорблений незнакомых людей ни на что не способна

Гость
#44
Гость

Нерентабелен. Но это лично для меня. Я приезжая, но кв своя хорошая и в пределах мкад. И мне 30, т ***** я смотрю на мужчин 35-40 , а к этому возрасту у него уже и бизнес должен быть хоть какой и доход соответств... а если бы мне было 18, то парень был бы нарасхват, т к с милый рай и в шалаше) и в 18 особо не заморачиваешься о глобальных проблемах) там в основном гормоны рулят....)))

Оно и понятно, что ты "только смотришь". А такие мужики на тебя не смотрят, нафиг им, состоятельным и деловым, 30-летняя? Они себе могут позволить свежую 20-летнюю юную деву, да не одну. А не стареющую проженную тетку с калькулятором в глазах.

Riko
#45

У меня парень с ипотекой, когда встречаться начали я и не знала а когда узнала очень им загордилась,это ответственность и очень большая в наше время, по мне так это надежный мужчина, все кто пишут что за ваш счет попытаются выплатить ипотеку если будете жить вместе/поженитесь может и есть такие но это можно выяснить и на этапе встреч, сейчас живем вместе на шею ко мне присесть он и не пытается наоборот помогает какие то сокращения в плане ,кафе, подарков тоже не чувствую. Так что по мне так не важно есть ипотека у МЧ нет ее не важно, главное его отношения к вам .

#46
Гость

Принцесса-мильонщица
типичная бескорыстная ддддура. Три года потеряны. сама такая кроме оскорблений незнакомых людей ни на что не способна

ни на что - в смысле на выплату ипотеки парню, который не хочет жениться? Да, вот такая я негодная девушка ))

#47
Гость

Оно и понятно, что ты "только смотришь". А такие мужики на тебя не смотрят, нафиг им, состоятельным и деловым, 30-летняя? Они себе могут позволить свежую 20-летнюю юную деву, да не одну. А не стареющую проженную тетку с калькулятором в глазах.

так если его в любом случае только тело интересует, зачем платить его ипотеку? Надо быть абсолютно ненормальной, чтобы будучи ненужной "стареющей прожженной теткой", еще и платить.

Гость
#48
Принцесса-мильонщица

ни на что - в смысле на выплату ипотеки парню, который не хочет жениться? Да, вот такая я негодная девушка ))

я его ипотеку не плачу

Белочка
#49

Есть смысл тогда такому парню тоже искать девушку ипотечницу. Парень платит и девушка платит. В одной квартире живут другую сдают. Если парень ипотечник себе тоже надо брать ипотеку.