Гость
Статьи
улыбаюсь встречным …

улыбаюсь встречным девушкам

Никогда не думал, что залезу на женский сайт, но пришлось! Ситуация такова: 10 лет назад я знакомился с девушками очень просто. Не скажу, что их было много, скажу честно - мало! Я шёл по улице и улыбался девушкам. Очень часто я видел встречные улыбки. Сразу оговорюсь, что я не пикапер и не из тех, кому лишь бы почпокаться или еще там что-то...Так вот...Вероятность познакомиться была 9 из 10. Примерно. Очень примерно. И вот однажды я нахожу ту самую...единственную, для которой я тоже единственный. Это любовь была. На 2 года. А потом она умирает от лейкемии. И мне понадобилось 6 лет, чтобы понять, что её больше нет и надо идти дальше...Вот. На фоне этих переживаний у меня появились проблемы со здоровьем, и Мистер Тряпка(я) решил взять себя в руки. Взял. И вот я снова хожу по городу и улыбаюсь встречным девушкам, но что вижу(слышу):
-палец у виска
-постукивание ладонью по виску
-выражение лица, как будто она хочет меня изуродовать, много раз убить
-взгляд демона исподлобья
-"ты вообще больной что ли?"
-"иди лечись"
-молчание, будто меня нет
...
Мне не нужен доктор, мне нужна девушка(была нужна, вернее)...
Если кто-то не готов ответить, то молчите, пожалуйста.
Так вот, вопрос:
-что с Вами случилось, девушки?

Очень надеюсь на человеческие ответы

72 ответа
Последний — Перейти
Kili
#1

Если понравилась девушка - подойди и познакомься... Если бы мне улыбнулся симпатичный парень, я бы максимум улыбнулась в ответ (и то, если бы понравился). Знакомиться первой не стала бы..

мохнатая булка
#2

как-то неудачно вы и про смерть и знакомства в одной теме(

мышь+
#3

Я нормально отношусь к улыбающимся "в пустоту" людям (более того, сама такая же, если только что узнала что-то забавное или радостное), но к себе таких подпускать желания не имею и подпускать не буду. От людей, которые приставали к незнакомцам с улыбками, я не видела ничего хорошего. Ничего личного, но после наблюдения ста негативных случаев развития ситуации в сто первый раз проверять не хочется

Гость
#4

Причины:
Деформация лица от переживаний 6л
Молодость ушла твоя, дядя
Не там ходишь, где улыбашки

гость
#5

За 5-7 лет происходит "смена поколения". Другие интересы, принципы,взгляды...То что "прокатывало" 7-8 лет назад, сейчас нет. В СМИ масса страшилок, нагнетание негатива. Маньяки, террористы,войны. Люди закрыты, мрачные лица. Вы присмотритесь на улице, все хмурые. Улыбающийся человек часто воспринимается как "с приветом". Знакомьтесь через друзей.

Сергей
#6
Гость

Причины:
Деформация лица от переживаний 6л
Молодость ушла твоя, дядя
Не там ходишь, где улыбашки

Я тебе деформирую скелет, тролль вонючий. Я же русским языком сказал:"не готов ответить, а ты, молчи". Пацан, мне 30 лет и пошёл я по духовному пути развития, тебе это не грозит, а вот деформация от таких "обиженных дяденек" - запросто)

Гость
#7

То что вы пережили очень страшно... и печально.. сочувствую вам.. всё что нас не убивает делает нас сильнее, но вы молоды и можно продолжать строить свою жизнь. То что реакция разная была тогда и сейчас, это объяснимо. Да,сейчас на улицах всё меньше знакомятся, потому что есть всевозможные сайты, форумы, мессенджеры,... культура знакомства трансформировалась просто... так же как и многое другое в этой жизни. Мир никогда не стоит на месте... Просто принять это и искать другие способы общения.. А почему на сайте знакомств не хотите зарегистрироваться?... Там можно тоже улыбаться. И есть возможность пообщаться сразу и понять подходит вам человек или нет..

Сергей
#8
Гость

То что вы пережили очень страшно... и печально.. сочувствую вам.. всё что нас не убивает делает нас сильнее, но вы молоды и можно продолжать строить свою жизнь. То что реакция разная была тогда и сейчас, это объяснимо. Да,сейчас на улицах всё меньше знакомятся, потому что есть всевозможные сайты, форумы, мессенджеры,... культура знакомства трансформировалась просто... так же как и многое другое в этой жизни. Мир никогда не стоит на месте... Просто принять это и искать другие способы общения.. А почему на сайте знакомств не хотите зарегистрироваться?... Там можно тоже улыбаться. И есть возможность пообщаться сразу и понять подходит вам человек или нет..

Пробовал сайты. Когда лежал в больницах, пришлось. Делать же нечего. Это пустая трата времени. Первым свиданием всё и заканчивалось. Я был разочарован. Одно вранье, быдловатое общение. Только последняя из девушек честно призналась, что в интернете она королева с мудростью в голове, а в жизни - ***** ***. Вы, может подумаете, что и я вру, но нет, это правда. С той девушкой были отношения, но до секса не дошло. Но потом она бросила меня по причине(цитирую):"Я боюсь, что в будущем буду жить в страхе, как моя мама. Я боюсь, что ты будешь мне говорить, типа:"а чо это ты спишь до обеда?". Чёрный список в вк и конец истории. Это что??? Это знакомство в соц. сетях!

Гость
#9
Сергей

Я тебе деформирую скелет, тролль вонючий. Я же русским языком сказал:"не готов ответить, а ты, молчи". Пацан, мне 30 лет и пошёл я по духовному пути развития, тебе это не грозит, а вот деформация от таких "обиженных дяденек" - запросто)

Ну вот и проблема ваша, Агрессивность и улыбка не поможет

Гость
#11
мохнатая булка

как-то неудачно вы и про смерть и знакомства в одной теме(

это наверно крик души

Гость
#12
Гость

Ну вот и проблема ваша, Агрессивность и улыбка не поможет

Помолчи, пожалуйста. Ты уж не знаешь, как ко мне : на "ты" или на "вы". Просто помолчи. Твоё мнение не изменит мою жизнь, а вот мнение девушек, которые поняли меня, и ответят - да. Так что, молчи

Гость
#13
Азиза

Ахахаа автор псих

Нет. Просто с быдлом нужно говорить на их языке. Улавливаете, о чем я?

Гость
#15

мир изменился за 6 лет, раньше добрее были, сейчас уже нет той романтики

Лёля
#16

Вы просто не реагируйте на агрессию... да с быдлом по быдлянски - они другого языка не понимают к сожалению. Да, на сайтах как повезёт.... Иногда там нормальные девушки встречаются... просто их меньше я думаю.... так как хороших в жизни быстро расхватывают.. но всё таки бывают. Знаю несколько счастливых историй которые познакомились через интернет. Не отчаивайтесь.. Вам просто нужно открыться для новых отношений... мне почему-то кажется что всё же у вас барьер стоит.. Психологи могут помочь в таком случае.. Только обязательно хорошего специалиста надо искать..

Гость
#17
Азиза

. Какой то Вы уж очень импульсивный Вам 30? Для 30 что то инфантильно

Так поясните же свой ответ. Он не раскрывает сути. Ни на йоту. К тому же, знайте, что я не люблю терминологические неточности и в том, что ты не понял вопрос, как раз и говорит о том, что ты и есть тот самый - инфант, то есть ребёнок. Я задал вопрос для того, чтоб услышать ответ, а не слушать троллинг. Короче, продолжай троллить, это даже забавно)

Лёля
#18
Гость

мир изменился за 6 лет, раньше добрее были, сейчас уже нет той романтики

Романтика всегда есть была и будет)).... просто не всем она нужна.. видимо..

Гость
#19

Всё же 30 лет - не 20...если понравилась девушка, улыбнуться мало...стоит подойти и заговорить первым. Вас же тут ни кто не осудил, многие поняли, на улице тоже живые люди - подходите и спокойно, не напряжно заговаривайте. А там уж как получится - не попробуешь, заранее всеравно не узнаешь. Берите инициативу на себя.

Гость
#20
Лёля

Вы просто не реагируйте на агрессию... да с быдлом по быдлянски - они другого языка не понимают к сожалению. Да, на сайтах как повезёт.... Иногда там нормальные девушки встречаются... просто их меньше я думаю.... так как хороших в жизни быстро расхватывают.. но всё таки бывают. Знаю несколько счастливых историй которые познакомились через интернет. Не отчаивайтесь.. Вам просто нужно открыться для новых отношений... мне почему-то кажется что всё же у вас барьер стоит.. Психологи могут помочь в таком случае.. Только обязательно хорошего специалиста надо искать..

Нет барьера, нет предела. Я не склонен к отчаянию, не склонен к апатии, но что-то Вы точно угадали. Возможно я постоянно вижу в девушках ту самую первую...Вы же понимаете, что с такими вопросами, как в теме уж точно не подойдешь к девушке на улице? Поэтому-то я и, пересилив себя, решил здесь спросить. Спасибо Вам)

Гость
#21
Гость

Всё же 30 лет - не 20...если понравилась девушка, улыбнуться мало...стоит подойти и заговорить первым. Вас же тут ни кто не осудил, многие поняли, на улице тоже живые люди - подходите и спокойно, не напряжно заговаривайте. А там уж как получится - не попробуешь, заранее всеравно не узнаешь. Берите инициативу на себя.

Вы малость не поняли...Я ведь писал, что я раньше знакомился после улыбки. Если ты улыбнулся и тебе улыбнулись в ответ, значит, человек понял, что ты позитивный и отвечает тем же. Чем не повод познакомиться? Инфантильно, но зато честно и искренне. Сейчас это изменилось. Ответ всегда отрицательный. И это касается не только незнакомых девушек! Это касается и знакомых девушек! Все перестали улыбаться. Такое чувство, что я живу на отдельной линии времени, когда люди уважают друг друга...

Лёля
#22
Гость

Я не склонен к отчаянию, не склонен к апатии, но что-то Вы точно угадали. Возможно я постоянно вижу в девушках ту самую первую...Вы же понимаете, что с такими вопросами, как в теме уж точно не подойдешь к девушке на улице? Поэтому-то я и, пересилив себя, решил здесь спросить. Спасибо Вам)

Да, и мне так показалось... Если видите первую значит вы не отпустили человека до конца.. Это советами не поможешь... нужно внутри Вас чтобы произошли трансформации... Если пытаться заглушить боль новыми отношениями - да, возможно... но любви в них не будет... это будет на самом деле как утешение.. А вы же ищете именно любви, как я поняла...

Лёля
#23

Хочется вам рассказать про себя. У меня была несчастная любовь в раннем возрасте. Парень признавался в любви, а женился на другой, а я его очень любила. И я так болела тяжело что родные думали что умру. И тут просто ко мне начал ходить другой парень который стал моим вначале утешением, а потом я и забыла о своей боли. Но любви к нему не было. Потом мы с ним расстались. Через 6 лет случайно встретились на улице, стали снова общаться. И я поняла что люблю его оказывается. Причем чувства настолько сильные вспыхнули что перебили прежние. А с первой любовью я встретилась через 20 лет сама. И он меня не впечатлил уже..

Гость
#24
Лёля

Да, и мне так показалось... Если видите первую значит вы не отпустили человека до конца.. Это советами не поможешь... нужно внутри Вас чтобы произошли трансформации... Если пытаться заглушить боль новыми отношениями - да, возможно... но любви в них не будет... это будет на самом деле как утешение.. А вы же ищете именно любви, как я поняла...

Именно. Вы поймите, что я не смотрю на внешность. Можете не верить, но это так. Может, я просто тупо не выгляжу на 30 и стоит подождать еще 10 лет, чтоб девушки начали воспринимать более серьёзно? Это, конечно, если учитывать аспект внешности...

Гость
#25
Лёля

Хочется вам рассказать про себя. У меня была несчастная любовь в раннем возрасте. Парень признавался в любви, а женился на другой, а я его очень любила. И я так болела тяжело что родные думали что умру. И тут просто ко мне начал ходить другой парень который стал моим вначале утешением, а потом я и забыла о своей боли. Но любви к нему не было. Потом мы с ним расстались. Через 6 лет случайно встретились на улице, стали снова общаться. И я поняла что люблю его оказывается. Причем чувства настолько сильные вспыхнули что перебили прежние. А с первой любовью я встретилась через 20 лет сама. И он меня не впечатлил уже..

Вы хотите сказать, что мне нужно время подождать? Только некого ждать мне. А про поиски я рассказал. И достаточно узко. Но Ваша ситуация мне понятна...косвенно...Спасибо)

Лёля
#26

Любви с первого взгляда не бывает... Это называется влюблённость.. а не любовь. Как же можно судить о человеке с первого раза? (даже не беря в расчет внешность) Я сейчас вас не совсем поняла.. если вам улыбнулись в ответ это разве серьёзно? Это просто заинтересованность и не более... а дальше всё в процессе общения складывается..

Гость
#27
Сергей

Никогда не думал, что залезу на женский сайт, но пришлось! Ситуация такова: 10 лет назад я знакомился с девушками очень просто. Не скажу, что их было много, скажу честно - мало! Я шёл по улице и улыбался девушкам. Очень часто я видел встречные улыбки. Сразу оговорюсь, что я не пикапер и не из тех, кому лишь бы почпокаться или еще там что-то...Так вот...Вероятность познакомиться была 9 из 10. Примерно. Очень примерно. И вот однажды я нахожу ту самую...единственную, для которой я тоже единственный. Это любовь была. На 2 года. А потом она умирает от лейкемии. И мне понадобилось 6 лет, чтобы понять, что её больше нет и надо идти дальше...Вот. На фоне этих переживаний у меня появились проблемы со здоровьем, и Мистер Тряпка(я) решил взять себя в руки. Взял. И вот я снова хожу по городу и улыбаюсь встречным девушкам, но что вижу(слышу):
-палец у виска
-постукивание ладонью по виску
-выражение лица, как будто она хочет меня изуродовать, много раз убить
-взгляд демона исподлобья
-"ты вообще больной что ли?"
-"иди лечись"
-молчание, будто меня нет
...
Мне не нужен доктор, мне нужна девушка(была нужна, вернее)...
Если кто-то не готов ответить, то молчите, пожалуйста.
Так вот, вопрос:
-что с Вами случилось, девушки?

Очень надеюсь на человеческие ответы

Сергей, здравствуйте! Давайте знакомиться. Я Наталья. Если возникнет желание , пишите мне на почту. Nata-spb84@mail.ru Буду рада знакомству.

Лёля
#28

Нет я хочу сказать, что может не стоит так сильно настраивать себя сразу на серьёзные отношения? может просто есть смысл отвлечься.. пообщаться просто... переключить внимание со своей внутренней боли на других людей... попробовать ими заинтересоваться.. люди удивительны) каждаый уникален сам по себе..) в каждом есть что-то интересное... не нужно серьёзных целей просто сейчас ставить... общайтесь....

Лёля
#29

Ну вот) с Вами уже и тут знакомиться начали)) всё у вас будет хорошо...:)

Гость
#30
Лёля

Любви с первого взгляда не бывает... Это называется влюблённость.. а не любовь. Как же можно судить о человеке с первого раза? (даже не беря в расчет внешность) Я сейчас вас не совсем поняла.. если вам улыбнулись в ответ это разве серьёзно? Это просто заинтересованность и не более... а дальше всё в процессе общения складывается..

Да. Заинтересованность. Желание познакомиться. Ожидание и реальность. А любовь должна вырасти. И не бывает "с первого взгляда". По-мужски сказать? При виде красивой девушки в формате " *****", возникает желание её пожестче проткнуть, но не подарить ей ромашки или сказать ей комплимент. И нет страха, что отошьет, так как ничего не теряешь. При виде простой девушки в клетчатой рубашке и джинсах уже больше хочется думать о ромашках и хорошем развитии событий. Но когда "*****" одевается потому, что она, как потом выясняется, прекрасна и снаружи и внутри, а та, что в клетчаткой рубашке оказывается быдлом, вызывает много противоречий... И вопрос остаётся открытым. Так и остаётся...

Лёля
#31

Просто примите факт, что так как было раньше у вас не будет. Но будет как-то иначе и возможно ещё лучше! И не пытайтесь сравнивать всё что будет с эталоном прежних отношений.. Поблагодарите того человека мысленно, за всё хорошее что он дал вам, и отпустите...

Гость
#32
Гость

Сергей, здравствуйте! Давайте знакомиться. Я Наталья. Если возникнет желание , пишите мне на почту. Nata-spb84@mail.ru Буду рада знакомству.

Наталья, не привык, что со мной знакомятся. Первый раз такое. Здесь нет подвоха? Я могу Вам доверять?

Лёля
#33

Да не зацикливайтесь на внешности вообще))..... абстрагироваться пробуйте..) от рубашек и от декольте...)).... иногда бывает что человек внешне не очень симпатичен вроде бы с первого взгляда, а в близких отношениях раскрывается. И расцветает.. и ощущаешь что по другому начинаешь его уже воспринимать) красивым начинает казаться))...

Гость
#34
Лёля

Просто примите факт, что так как было раньше у вас не будет. Но будет как-то иначе и возможно ещё лучше! И не пытайтесь сравнивать всё что будет с эталоном прежних отношений.. Поблагодарите того человека мысленно, за всё хорошее что он дал вам, и отпустите...

Это значит забыть её?

Наталья
#35
Гость

Гость
Сергей, здравствуйте! Давайте знакомиться. Я Наталья. Если возникнет желание , пишите мне на почту. Nata-spb84@mail.ru Буду рада знакомству. Наталья, не привык, что со мной знакомятся. Первый раз такое. Здесь нет подвоха? Я могу Вам доверять?

Подвоха точно нет. Напишите на почту, проверьте. Я хочу познакомиться для серьезных отношений. Смысл мне врать.

#36
Сергей

И вот однажды я нахожу ту самую...единственную, для которой я тоже единственный. Это любовь была. На 2 года. А потом она умирает от лейкемии.

Нормальная разводка, сразу вспомнил "три товарища" ремарка, у автора темы похоже любимая книга. Я бы еще вставил сцену страданий у постели умирающей, плач на могиле или то как он повез ее на машине в Крым, в общем не особо, старайтесь лучше.

#37

Женщины не ведитесь на это палево :)

Лёля
#38
Гость

Лёля
Это значит забыть её?

Нет, это другое немного... Зачем забывать.. помнить как хорошее что-то... светлое.. в жизни ведь много может быть хорошего ещё.. Я вспоминаю о людях которых сейчас со мной нет (а таких много) и нет в этом мире тоже, просто по доброму, с благодарностью. Просто подумайте о том что никто из нас не будет жить вечно. Лучше радоваться чему-то каждый день, идите дальше...

#39

вот читаю эти комментарии... и страшно... как зол мир. люди. ЛЮЮЮДИИИ вы с ума по сходили? всем так легко плюнуть в душу обозвать человека( не живя в его "шкуре") .. короче. не об этом

вы, молодой человек, не торопите события. я уверена все наладится. а девушки нынче и правда... как бы это сказать, подпортились. кто то зазнается. кто то слишком много требует и высокомерен. пьют. курят... ну в целом, конечно, есть хорошие," достойные"

вы встретили первую любовь случайно,не ждав и не искав. так и в этот раз будет. и еще лучше и круче

а завистникам хочу сказать так " людям - мир, а жабам - болото!"

вот☺

Лёля
#40

36. ну зачем такое писать то? я в своем городе на сайте познакомилась с мужчиной с такой же ситуацией. как и у автора. реальный мужчина из жизни. был

Лёля
#41

Причем даже троих таких знаю. У которых умерли жёны по разным причинам.

Гость
#42
utras19

Женщины не ведитесь на это палево :)

Я хочу тебе подарить учебник "русского языка", но у меня нет денег). Ты много кино смотришь? Книжечки читаешь, наверное? Я рассказал, как у меня было, как есть теперь и всё по-честному. Всё просто...Если раскрываешь душу, будь готов, что в нее плюнут. Пройдено. Если задаешь правильный вопрос, то получаешь добротный ответ. Делай вывод и иди, учи орфографию)

Лёля
#43

Да в игнор таких вообще)).....неадекватные люди...) ну что ж и такие есть....)

#44
Гость

Я хочу тебе подарить учебник "русского языка", но у меня нет денег). ..Делай вывод и иди, учи орфографию)

Дальнейшие комментарии излишни, вы сами прекрасно все видите. Кто будет обращать внимание на орфографию? Подумайте - ответ очевиден.

Гость
#45
Miss

вот читаю эти комментарии... и страшно... как зол мир. люди. ЛЮЮЮДИИИ вы с ума по сходили? всем так легко плюнуть в душу обозвать человека( не живя в его "шкуре") .. короче. не об этом
вы, молодой человек, не торопите события. я уверена все наладится. а девушки нынче и правда... как бы это сказать, подпортились. кто то зазнается. кто то слишком много требует и высокомерен. пьют. курят... ну в целом, конечно, есть хорошие," достойные"
вы встретили первую любовь случайно,не ждав и не искав. так и в этот раз будет. и еще лучше и круче
а завистникам хочу сказать так " людям - мир, а жабам - болото!"
вот☺

Спасибо Вам за ответ. Мне сейчас очень важно разобраться во всем этом. Критика тоже нужна, но только адекватная, а не троллинг...

Гость
#46
Лёля

Нет, это другое немного... Зачем забывать.. помнить как хорошее что-то... светлое.. в жизни ведь много может быть хорошего ещё.. Я вспоминаю о людях которых сейчас со мной нет (а таких много) и нет в этом мире тоже, просто по доброму, с благодарностью. Просто подумайте о том что никто из нас не будет жить вечно. Лучше радоваться чему-то каждый день, идите дальше...

Спасибо Вам большое)

Лёля
#47

Я люблю человека у которого вообще нет денег. Я его сумела вдохновить и у него всё появилось. Это энергия.... Деньги - это тоже энергия... Автор очень долго находится в депрессии просто... она всю энергию поглощает.

#48
Гость


вот читаю эти комментарии... и страшно... как зол мир. люди. ЛЮЮЮДИИИ вы с ума по сходили? всем так легко плюнуть в душу обозвать человека( не живя в его "шкуре") .. короче. не об этом
вы, молодой человек, не торопите события. я уверена все наладится. а девушки нынче и правда... как бы это сказать, подпортились. кто то зазнается. кто то слишком много требует и высокомерен. пьют. курят... ну в целом, конечно, есть хорошие," достойные"
вы встретили первую любовь случайно,не ждав и не искав. так и в этот раз будет. и еще лучше и круче
а завистникам хочу сказать так " людям - мир, а жабам - болото!"
вот☺

Спасибо Вам за ответ. Мне сейчас очень важно разобраться во всем этом. Критика тоже нужна, но только адекватная, а не троллинг...

жизнь такая удивительная! столько еще добра и позитива в мире. поверьте- нужно просто жить и любить все, что делаете. а критика - не нам судить. да и безгрешных нет. так что... пусть с миром идут.

Гость
#49
utras19

Дальнейшие комментарии излишни, вы сами прекрасно все видите. Кто будет обращать внимание на орфографию? Подумайте - ответ очевиден.

Я буду обращать. Это же очевидно. Все прекрасно это заметили. Ты не там лазишь, пупсик, здесь, конкретно в этой теме важен не IQ, а EQ. И вообще, я-то, понятно,что тут делаю, но что здесь делаешь ты? Не важно, с тобой у меня другие ассоциации: ты дрыщ, у тебя бицуха размером с шарик для настольного тенниса, ты чЕтаешь-ты Илита. И у тебя еще яйца не выросли со мной так говорить, сынок, ну то есть, *****. Прости, не сразу вспомнил твоё имя...