Гость
Статьи
совет нужен

совет нужен

В разводе я мне 24 года есть ребенок, и познакомилась с парнем 21год ему, он супер просто писал мне какая красивая я танцевали катались но ничего сертезного не было и как то в клуббе ему написала мол прощай и он приехал за мной начал целовать меня впервый раз поцеловались и начал приставать мол давай давай я отказала потом мы общались и все, и как то раз решила переспать с ним дело до секса не дошло он с кем то переспалинедавно и не получилось ничего , и после этого он охладел ко мне .перестал писать , звонить и при встрече игнорит меня глазами, и я написала смс что случилось?! Он не ответил. Мне очень больно на душе. Что не так ?!

ксения
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы лучше бы ребенком занялись, а не по клубам ходили.

Гость
#2
ксения

Что не так ?!

пунктуация

#3
ксения

В разводе я мне 24 года есть ребенок, и познакомилась с парнем 21год ему, он супер просто писал мне какая красивая я танцевали катались но ничего сертезного не было и как то в клуббе ему написала мол прощай и он приехал за мной начал целовать меня впервый раз поцеловались и начал приставать мол давай давай я отказала потом мы общались и все, и как то раз решила переспать с ним дело до секса не дошло он с кем то переспалинедавно и не получилось ничего , и после этого он охладел ко мне .перестал писать , звонить и при встрече игнорит меня глазами, и я написала смс что случилось?! Он не ответил. Мне очень больно на душе. Что не так ?!

Не так то,что он опозорился перед Вами и теперь ему неприятно это вспоминать и Вы тоже.

nice_bantik
#4

Опять какая то б_л_яд_о мамаша
Ребёнком лучше займитесь

Гость
#5

Ты бы лучше мужа искала, а не сказала на отростках, бестолочь

Kili
#7

Даже комментировать не хочется. Бедный ребенок...

саша
#8

Не надо вам пока ничего, никаких серьезных отношений , переспала ничего страшного,кто не разводился тот не поймет опустошенности этой ,причем в любом возрасте,кидаешься в отношения не понимая что ничего хорошего не будет психология человека такая надо быть кому то нужным,все пройдет моя дорогая девочка сама была в такой же ситуации хотя мне 30 ,все пройдет и это тоже!!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема