Гость
Статьи
Хочу мужика но боюсь

Хочу мужика но боюсь

Тема такая. Уже 3 года знаю человека (влюбилась с первого взгляда), у меня с ним связанно почти все в моей жизни. Мы вместе работали в одной ко манде, занимались сложными вещами, он стал депутатом, а мне помог продолжить свою карьеру в Москве. Я его очень сильно уважаю, и прошла с ним не малый путь. Я была очень маленькой когда все начиналось, и он страшен меня на 8 лет. Все это время он встречался а потом женился на девочке которую я очень хорошо знаю, мы с ней очень хорошо общаемся по делам, но больше как знакомые. Сейчас они развелись. Я вернулась в свой город и просто очень хочу его. Это тупо но так и есть. Я уеду через месяц в Москву, а он останется в любом случае, так что смысла у отношений нет. И плюс никто не должен будет знать о нас иначе будет ***** на весь город. Вообщем, я незнаю как все так выстроить, что ему написать. Есть страх что ему ничего не получится, он меня очень уважает и слишком много знает и вообще это риск и вообще много всяких но, тем более он после развода 100 процентов ненавидит всех баб. С внешностью у меня все норм. Вообщем посоветуйте как замутить интрижку или вообще не стоит (но я очень хочу;о уже 3 года и чувствую что это надо сделать мне иначе буду вс жизнь о нем думать!!!!!!) что ему написать? Как не напугать?

Анна
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Клунька, до чего же ты безграмотна, фу.
И депутат в твоей глупой разводке тоже такой же?

Гость
#2

шпехнет он тебя разок и сольется типа знать тебя не знает. зароешь сама себе такие связи, про помощь забудь тогда.

Анна
#3
Гость

Клунька, до чего же ты безграмотна, фу.
И депутат в твоей глупой разводке тоже такой же?

Этот текст был написан не для литературных чтений, если ваше высокообразованное величество противится такое ереси, не читайте ;)

Анна
#4
Гость

шпехнет он тебя разок и сольется типа знать тебя не знает. зароешь сама себе такие связи, про помощь забудь тогда.

Мне связи его уже не нужны, свои завела. Думаете вот так все плохо закончится?)

Гость
#5

Какими "сложными вещами" может заниматься существо с таким примитивным мышлением?!

Анна
#7
Гость

Какими "сложными вещами" может заниматься существо с таким примитивным мышлением?!

Вам никогда этого не узнать ;)

Анна
#8
zlovlad ru

слишком мало информации, чтобы что-то советовать.
По сути - нужно качественно изучить пристрастия человека, оказаться с ним наедине без лишних глаз и чтобы был алкоголь. А потом инициировать телесный контакт, к примеру - начать делать массаж.
Ну и потом вы оба спишете на "по пьяни было, мы взрослые люди - было и было"

Спасибо за единственный совет по теме)

D
#9

Надо как то не напрямую. Нельзя ли как то сойтись по работе, или общему делу? Не хорошо когда девушка напрямую дает понять мужику что она его хочет. Короче я подумаю на ночь, утром может идейка появиться. А ты, подкинь побольше инфы, как парень уже указывал! Вопрос то в чем? Что тебе написать в письме к нему?

Анна
#10
D

Надо как то не напрямую. Нельзя ли как то сойтись по работе, или общему делу? Не хорошо когда девушка напрямую дает понять мужику что она его хочет. Короче я подумаю на ночь, утром может идейка появиться. А ты, подкинь побольше инфы, как парень уже указывал! Вопрос то в чем? Что тебе написать в письме к нему?

Я уже придумала повод для встречи по работе (спасибо за советы!) только вот все равно чувствую не решусь( я далеко не застенчивая, но ворс ним все сложно

Анна
#11
D

Надо как то не напрямую. Нельзя ли как то сойтись по работе, или общему делу? Не хорошо когда девушка напрямую дает понять мужику что она его хочет. Короче я подумаю на ночь, утром может идейка появиться. А ты, подкинь побольше инфы, как парень уже указывал! Вопрос то в чем? Что тебе написать в письме к нему?

Вот* или даже если встречусь. то не дожму

Умница
#12
Анна

Я уже придумала повод для встречи по работе (спасибо за советы!) только вот все равно чувствую не решусь( я далеко не застенчивая, но ворс ним все сложно

Раз не решаетесь, значит, что-то останавливает, а следовательно не Ваш он человек, одно разочарование останется. Все просто, за три года он уже точно мог догадаться, что Вы неровно к нему дышите, а раз воз и ныне там, не очень-то Вы ему по вкусу как женщина. Ваша внешность тут совершенно ни при чем. Не его тип, не тянет, бывает такое, даже красавицы не всех одинаково "вставляют". В общем, где-то на подсознании Вы это понимаете, вот и не решаетесь, оно и к лучшему. Не решайтесь и дальше)) Уже три года прошло, скоро начнет отпускать, точно Вам говорю, проверяла-))

Умница
#13

Тоже было такое, тоже влюблялась в свое время, но в итоге даже когда совсем все было на мази, давала задний ход, так как чувствовала, что именно так и стоит поступить. И ни разу не ошиблась. Говорят, лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть. Вот в моей жизни все происходило с точностью до наоброт. Раз была ситуация, что сделала и очень жалела, правда, сильно перебрала тогда и вообще считаю, что это больше даже изнасилование было, чем по согласию. Но это уже другая история. В общем, не смогла контролировать ситуацию, и все пошло не так как надо. А когда вот так же сама понимала, что хоть и есть желание, влечение и влюбленность, но что-то останавливает, то в итоге была только в плюсе.

Анна
#14
Умница

Раз не решаетесь, значит, что-то останавливает, а следовательно не Ваш он человек, одно разочарование останется. Все просто, за три года он уже точно мог догадаться, что Вы неровно к нему дышите, а раз воз и ныне там, не очень-то Вы ему по вкусу как женщина. Ваша внешность тут совершенно ни при чем. Не его тип, не тянет, бывает такое, даже красавицы не всех одинаково "вставляют". В общем, где-то на подсознании Вы это понимаете, вот и не решаетесь, оно и к лучшему. Не решайтесь и дальше)) Уже три года прошло, скоро начнет отпускать, точно Вам говорю, проверяла-))
Раз не решаетесь, значит, что-то останавливает, а следовательно не Ваш он человек, одно разочарование останется. Все просто, за три года он уже точно мог догадаться, что Вы неровно к нему дышите, а раз воз и ныне там, не очень-то Вы ему по вкусу как женщина. Ваша внешность тут совершенно ни при чем. Не его тип, не тянет, бывает такое, даже красавицы не всех одинаково "вставляют". В общем, где-то на подсознании Вы это понимаете, вот и не решаетесь, оно и к лучшему. Не решайтесь и дальше)) Уже три года прошло, скоро начнет отпускать, точно Вам говорю, проверяла-))

Он все это время встречался с другой, писала про это. И я была девочкой ещё маленькой, Никогда не показывала, никогда! Он всегда ко мне очень хорошо относился, как к дочке даже. Незнаю как мужчина, но как человек точно мой)

Анна
#15
Умница

Тоже было такое, тоже влюблялась в свое время, но в итоге даже когда совсем все было на мази, давала задний ход, так как чувствовала, что именно так и стоит поступить. И ни разу не ошиблась. Говорят, лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть. Вот в моей жизни все происходило с точностью до наоброт. Раз была ситуация, что сделала и очень жалела, правда, сильно перебрала тогда и вообще считаю, что это больше даже изнасилование было, чем по согласию. Но это уже другая история. В общем, не смогла контролировать ситуацию, и все пошло не так как надо. А когда вот так же сама понимала, что хоть и есть желание, влечение и влюбленность, но что-то останавливает, то в итоге была только в плюсе.

Умница

Раз не решаетесь, значит, что-то останавливает, а следовательно не Ваш он человек, одно разочарование останется. Все просто, за три года он уже точно мог догадаться, что Вы неровно к нему дышите, а раз воз и ныне там, не очень-то Вы ему по вкусу как женщина. Ваша внешность тут совершенно ни при чем. Не его тип, не тянет, бывает такое, даже красавицы не всех одинаково "вставляют". В общем, где-то на подсознании Вы это понимаете, вот и не решаетесь, оно и к лучшему. Не решайтесь и дальше)) Уже три года прошло, скоро начнет отпускать, точно Вам говорю, проверяла-))

Он все это время встречался с другой, писала про это. И я была девочкой ещё маленькой, Никогда не показывала, никогда! Он всегда ко мне очень хорошо относился, как к дочке даже. Незнаю как мужчина, но как человек точно мой)

Гость
#16

Разница всего 8 лет,а отношение как к дочке? Да просто он тебя не хочет,вот и все.
В сексе круто,когда мужик тебя хочет,аж штаны дымятся. А ты играешь с ним,повышая градус,но не даешь. И когда даешь,то такие искры летят... а тут даже если будет алкоголь,ну пошпехает он тебя,раз девочка так сильно хочет.. ощущения то будут совсем иными!

гость
#17

"Он слишком много знает..." - очень понравился этот таинственный намек. А вот за троекратное "вообщем" убил бы.

kva
#18
Анна

Гость
Клунька, до чего же ты безграмотна, фу.
И депутат в твоей глупой разводке тоже такой же?
Этот текст был написан не для литературных чтений, если ваше высокообразованное величество противится такое ереси, не читайте ;)

По простому, это называется граммар-наци,(грамматика и нем. nazi — нацист) игнорируй таких им наплевать на существо спора, вопроса, помощи, им главное утвердится в самом себе, унизив другого на этой почве, по существу на них положится нельзя, обычный мусор.

Форум: Отношения
Всего: 368 121 тема
Новые темы за месяц: 5 900 тем
Популярные темы за месяц: 217 906 тем
Следующая тема