Гость
Статьи
парень вернулся после …

парень вернулся после другой , у меня обида

Проблема в том что расстались с парнем по непонятной причине, у него накопилось много обид на меня. Он нашёл себе другую девушку через неделю, начал с ней там непонятно то ли встречаться то ли нет, я как узнала сразу давай с ним разговаривать почему так он поступил , оправдание одно "ты сама ушла"
В итоге вернулся обратно, этих действий его не понимаю, другой дарил цветы подарки...
Говорит что все у них было хорошо, на вопрос почему меня не послал - говорит "я говорил что мы не помиримся" и в итоге помирился
Как вообще оценивать такое поведение?
Чувствую что то то тут не то было, может быть девочку не потянул по карману , вернулся где ничего не требуют, или же любовь все таки...
Как бы вы оценили такое поведение парня, самое ужасное что я простила и все хорошо но обида большая

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Я-овен или телец)
#1

Ну дай шанс. Жалко?)

Гость
#2

Привлекла другая,ушел.
Там не вышло-вернулся.Принимать,или нет,дело Ваше.Единственное-это Вы можете поставить жесткие условия при возвращении.Точнее надо было это сделать,иначе так и будет "шалтай-болтай"
"Нужна-добивайся..."

Гость
#3

А раз уж приняли так легко,то и молчите в тряпочку.

Polina
#4

У меня аналогичная ситуация, но я не приняла его извинений. Пусть гуляет лесом. Разбираться не стала, думаю, что у него появилась другая. Теперь ноет, как ему без меня плохо. А у меня все уже перегорело.

олег
#5
Гость

Привлекла другая,ушел.
Там не вышло-вернулся.Принимать,или нет,дело Ваше.Единственное-это Вы можете поставить жесткие условия при возвращении.Точнее надо было это сделать,иначе так и будет "шалтай-болтай"
"Нужна-добивайся..."

Добиваться женщину - это значит, что мужчина будет делать всю работу, а женщина будет только принимать это как должное. Насколько могут быть крепкими отношения, в которых один изначально донор, а другой изначально паразит? Поэтому я за женщинами не гонялся никогда. Делаю какие-то первые шаги, смотрю на реакцию. Если реакция положительная (то есть женщина тоже идет навстречу) - хорошо, можно продолжать. Если реакция "ну давай, развлекай меня, пои-корми-вози, а я подумаю, стоит ли мне снисходить вообще до тебя" -тогда давай, до свидания!
Добиваться женщину - это и есть аленизм в своем самом чистом виде. Добиваясь женщину, мужчина изначально ставит себя ниже ее, признавая свою ничтожность (нулевую ценность) и ее сверхценность (очень высокую ценность и важность). Нормальные отношения не могут строиться на такой пропорции. Нужно хоть немного уважать себя. А у нас очень многие мужчины ради пелотки готовы землю под ее балконом жрать.

Мария
#6

А мой бывший с пьяну женился,на старухе дряблой.Ещё и внешность подкачала у неё,и не женщина и не славянка.Теперь ноет,что и не стоит на неё,и бревно она охающее , и что сиськи там с растяжками ,зубы гнилые и прикус крысинный,раковые глазки хрюшачьи,уши торчащие ,голос ему не нравится,жир со всех мест капает и последствия от многочисленных партнёров заметны(разработанность дыр,аборты и вонь от болезней) .Дословно передаю,но к ним не лезу))) И что меня только хочет,там ошибка в центнер ,и всё мне на зло якобы,и что детей только от меня РОДИМ! (да-да ,согласилась уже,а как же) Пусть теперь страдает,и меня любит. Вампир бывший,самый настоящий,энергия моя нужна ,чтобы себя тешить.ДА ИДИ НА ***** Р ЕН ! Мне помои не нужны. Спасибо,что так всё получилось.

Polina
#7
Мария

А мой бывший с пьяну женился,на старухе дряблой.Ещё и внешность подкачала у неё,и не женщина и не славянка.Теперь ноет,что и не стоит на неё,и бревно она охающее , и что сиськи там с растяжками ,зубы гнилые и прикус крысинный,раковые глазки хрюшачьи,уши торчащие ,голос ему не нравится,жир со всех мест капает и последствия от многочисленных партнёров заметны(разработанность дыр,аборты и вонь от болезней) .Дословно передаю,но к ним не лезу))) И что меня только хочет,там ошибка в центнер ,и всё мне на зло якобы,и что детей только от меня РОДИМ! (да-да ,согласилась уже,а как же) Пусть теперь страдает,и меня любит. Вампир бывший,самый настоящий,энергия моя нужна ,чтобы себя тешить.ДА ИДИ НА ***** Р ЕН ! Мне помои не нужны. Спасибо,что так всё получилось.

Да-да, они когда возвращаются, сразу начинают предлагать рожать детей))) Смешно, ей-Богу. Пока встречались, шарахался от них. Теперь появилось желание размножаться. Нет уж... спасибо!

Гость
#8
олег

Привлекла другая,ушел.
Там не вышло-вернулся.Принимать,или нет,дело Ваше.Единственное-это Вы можете поставить жесткие условия при возвращении.Точнее надо было это сделать,иначе так и будет "шалтай-болтай"
"Нужна-добивайся..."

Добиваться женщину - это значит, что мужчина будет делать всю работу, а женщина будет только принимать это как должное. Насколько могут быть крепкими отношения, в которых один изначально донор, а другой изначально паразит? Поэтому я за женщинами не гонялся никогда. Делаю какие-то первые шаги, смотрю на реакцию. Если реакция положительная (то есть женщина тоже идет навстречу) - хорошо, можно продолжать. Если реакция "ну давай, развлекай меня, пои-корми-вози, а я подумаю, стоит ли мне снисходить вообще до тебя" -тогда давай, до свидания!
Добиваться женщину - это и есть аленизм в своем самом чистом виде. Добиваясь женщину, мужчина изначально ставит себя ниже ее, признавая свою ничтожность (нулевую ценность) и ее сверхценность (очень высокую ценность и важность). Нормальные отношения не могут строиться на такой пропорции. Нужно хоть немного уважать себя. А у нас очень многие мужчины ради пелотки готовы землю под ее балконом жрать.

А нефиг прыгать туда-сюда)
Женщина тоже не на помойке себя нашла после очередной,как Вы выражаетесь "пелотки" принимать.Слишком много чести доя члена с яйцами

автор
#9
Гость

Привлекла другая,ушел.
Там не вышло-вернулся.Принимать,или нет,дело Ваше.Единственное-это Вы можете поставить жесткие условия при возвращении.Точнее надо было это сделать,иначе так и будет "шалтай-болтай"
"Нужна-добивайся..."

В нашем случае я якобы виноватой была что он ушёл , поэтому он никаких действий особо не делал

Форум: Отношения
Всего: 369 135 тем
Новые темы за месяц: 5 938 тем
Популярные темы за месяц: 218 436 тем
Следующая тема